LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 400908 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #885 : 12 Январь 2015, 11:53:40 »

Выступление ИННИСА САЙБАНА, бывшего гитариста Роберта нашего Планта, в концертном зале  столичного ЦДХ, да не просто абы с кем, а с Plumbum DreamZ http://www.cha.ru/events/527
...
Билеты можно купить прямо на сайте ЦДХ! Стоимость билетов от 700 до 1200 рублей. 
Попытался купить онлайн.
Оказывается, принимаются карты каких-то двух (неизвестных мне) банков, но не Сбербанка.
Придется покупать билет непосредственно перед концертом. Борис, а где там кассы их концертного зала?
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #886 : 12 Январь 2015, 16:05:12 »

Выступление ИННИСА САЙБАНА, бывшего гитариста Роберта нашего Планта, в концертном зале  столичного ЦДХ, да не просто абы с кем, а с Plumbum DreamZ http://www.cha.ru/events/527
...
Билеты можно купить прямо на сайте ЦДХ! Стоимость билетов от 700 до 1200 рублей. 
Попытался купить онлайн.
Оказывается, принимаются карты каких-то двух (неизвестных мне) банков, но не Сбербанка.
Придется покупать билет непосредственно перед концертом. Борис, а где там кассы их концертного зала?

Очень странно... Ладно, разберемся.
А кассы справа и слева от главного входа в ЦДХ
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #887 : 15 Январь 2015, 17:02:49 »

Всем интересующимся для сведения - наш гость уже летит где-то над Голландией и через 3 часа приземлится в Домодедово. Чего стоило оформить ему визу по новым правилам (у нас теперь НОВЫЕ правила, да!) - это отдельная песня. не будем об этом (сейчас).

Но поскольку Праздник Хорошей Музыки по любому состоится - дело за малым: нужен КВОРУМ, нужна публика.
Вы нужны нам завтра, в пятницу в ЦДХ к 19:00.

Long Live Rock'n'Roll!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #888 : 15 Январь 2015, 17:49:59 »

я насчитал 39 проданных билетов на сайте ЦДХ,это реальная картина? Все таки оплатить билет с карты на сайте не получается...Буду покупать в кассе
« Последнее редактирование: 15 Январь 2015, 20:44:06 от volver »
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #889 : 16 Январь 2015, 00:53:52 »

я насчитал 39 проданных билетов на сайте ЦДХ,это реальная картина? Все таки оплатить билет с карты на сайте не получается...Буду покупать в кассе
У меня нет статистики по проданным билетам в кассах ЦДХ, но кол-во проданных на сайте билетов - реальное.
Удручающая картина...

Зато в новогодние каникулы в ЦДХ три подряд сборгых-фанерных концерта "Легенды ВИА 80-х" прошли с аншлагом :) Ну что за люди?..
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #890 : 16 Январь 2015, 09:10:47 »

По поводу легенд...я тоже был в шоке,они не только ЦДХ,они стадионы собирают...тут уж ничего не сделаешь.Те кто слушал ласковый май выросли,и вместе с ними их дети слушали их музыку все эти годы...вот и идут стадом кайф поймать под Клинское...А что им под  Pink Floyd отплясывать?
   А по поводу билетов,думаю причина в отсутствие возможности ОнЛайн заказа...я например побоялся влазить в какие то левые платежные системы,пойду в кассу...
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #891 : 16 Январь 2015, 10:14:59 »

Вот не получается сегодня(((
Постараюсь в воскресенье.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #892 : 16 Январь 2015, 23:57:28 »










[/img]



Концерт был совершенно чумовой,эмоций выше крыши.Завтра буду подробно разбирать фото...
« Последнее редактирование: 17 Январь 2015, 10:20:02 от volver »
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #893 : 17 Январь 2015, 01:43:32 »

!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #894 : 17 Январь 2015, 10:44:25 »


У кого еще есть возможность попасть на их концерт,не пропустите.Плюмбумы были на высоте,а Иннес зажигал так...
Из тех мест где выступали до этого,мне кажется ЦДХ самое подходящее.Уютный зал,хорошая (не кабачная)акустика,единственное неудобство-ТАКУЮ музыку слушать сидя в мягких креслах как то......
   И еще,он привез с собой свои диски,я как то с собой налички много не вожу,а карточки он не принимает.Так вот-рекомендую.Я когда шел на концерт планировал услышать одного из гитаристов Планта,а это вполне самостоятельный музыкант,и слушать его надо без приставки бывший...Большое спасибо Борису за то,что организовал такой концерт,единственно что хотел бы сказать,можно было бы хоть вскользь упомянуть наш сайт.А может быть Борисычу подумать соорудить на заднике что то типа баннера.... 
« Последнее редактирование: 17 Январь 2015, 11:16:53 от volver »
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #895 : 17 Январь 2015, 17:22:28 »

 volver , зима и хандра , выходит не синонимы ?  ;) ))))))

Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #896 : 17 Январь 2015, 18:11:05 »

Надо учиться устраивать себе праздники
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #897 : 17 Январь 2015, 18:31:13 »

Замечания по теме! )) Спасибо, кто решился на эту авантюру, знаю, что с форума ещё были Ребята ( если напишут про сейшн - здорово ), звук был не очень ( на сцене ). Но в зале , если повыше подняться, говорят был идеальный санд). Завтра в Ритм-блюз-кафэ на библиотеке и всё... До свидания Иннес. Вы не представляете какой это кайф играть и жить в его музыке. Думаю, что это тот самый момент для меломана, когда можно не париться про деньги,время,невовремя,суета и проблемы... Можно просто Кайфануть!) Разве я не прав, Ребята?
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #898 : 18 Январь 2015, 02:15:14 »

Завтра в Ритм-блюз-кафэ на библиотеке и всё... До свидания Иннес. Вы не представляете какой это кайф играть и жить в его музыке.
Думаю, что это тот самый момент для меломана, когда можно не париться про деньги, время, невовремя, суета и проблемы... Можно просто Кайфануть! :) Разве я не прав, Ребята?

Да, не завтра, а уже сегодня - в воскресенье 18.01. в 20:00, Ритм-блюз-кафе



Не упустите свой шанс (кайфануть :) )
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: 16 января ЦДХ Innes Sibun & Plumbum Dreamz
« Ответ #899 : 18 Январь 2015, 13:48:11 »

Уютный зал,хорошая (не кабачная)акустика,единственное неудобство-ТАКУЮ музыку слушать сидя в мягких креслах как то......
Да уж. Очень хотелось вскочить и ломануться к сцене (что и было проделно одним из зрителей). Пришлось "пританцовывать" сидя.
Шикарный концерт! Действительно неплохой звук. Допускаю, что наверху он был еще лучше, но я намеренно сел впереди чтобы все получше было видно. Прикинул, PD выступали около 40 минут, а потом Иннес еще почти 2 часа. Нехило так получилось.
Наверно единственная серьезная претензия - это к свету. Единственный поворачивающийся прожектор (джейстиком он управлялся?) не успевал за носящимся по сцене и по залу Иннесом, и музыкант хронически оказывался в тени.

Огромное спасибо Borick London за организацию такого замечательного вечера!
Оргомное спасибо PD!
Огромное спасибо Алене!
Самое главное - огромное спасибо Иннесу!!!

Борис, сет-лист тут можно поместить плиз, если он сохранился.
Борисыч, а почему Иннес взял твой Лес Пол только на пол-номера а не на целый?

Авторгафы музыканта на билете и на диске:

(Диск уже послушал и подумал, что Сайбан - чисто концертный музыкант, на концерте те же вещи на несколько порядков лучше звучали чем на альбоме. Надо будет прослушать всю дискографию музыканта.)

Забутлежил 3.5 номера. Впервые снимал видео на свой новый смартфон, в настройках еще на разобрался (а они там есть) и снимал на автомате, так что за качество звиняйте.



(WLL-джем)
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 14:33:21 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 543
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса