LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 400902 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 19 октября клуб Music Town
« Ответ #525 : 28 Октябрь 2011, 10:01:21 »

(Питерцы, вы бы свой Джаггер потормошили! Совершенно амебные личности рулят в этом клубе. Уже давно есть планы приехать вместе с трибьютом Блэк Саббат ( наши хорошие друзья ), да только тормознутые джаггеры ну совершенно не сатисфэкшн. )

ссори за оффтоп.
Интригуют против нас, злодеи! Надо флэш моб организовать, завалить их письмами - "хочу Plumbum DreamZ!".
ссори за оффтоп.
А что, это поможет?Письма я могу составлять очень хорошие,рекламно-зазывно-прессинговые :D А чего  интриговать-то против вас?Я не знаю лично ни одного человека,который бы любил TZ,ждал их выступлений и ходил на них. :o а Вот ваш концерт помнят и хотят еще!
Записан
Метод системы-великое дело.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 19 октября клуб Music Town
« Ответ #526 : 28 Октябрь 2011, 14:05:11 »

(Питерцы, вы бы свой Джаггер потормошили! Совершенно амебные личности рулят в этом клубе. Уже давно есть планы приехать вместе с трибьютом Блэк Саббат ( наши хорошие друзья ), да только тормознутые джаггеры ну совершенно не сатисфэкшн. )

ссори за оффтоп.
Интригуют против нас, злодеи! Надо флэш моб организовать, завалить их письмами - "хочу Plumbum DreamZ!".
ссори за оффтоп.
А что, это поможет?Письма я могу составлять очень хорошие,рекламно-зазывно-прессинговые :D А чего  интриговать-то против вас?
Интригуют по факту сами TZ, хоть и не специально. Джаггер считает, что раз есть свой трибьют, то тратить деньги на всяких заезжих нафиг не нужно и что будет слишком много цеппелина и народ не пойдет и они потеряют свои бапки. Для TZ тоже лишняя конкуренция не сильно нужна.

Цитировать
Я не знаю лично ни одного человека,который бы любил TZ,ждал их выступлений и ходил на них. :o а Вот ваш концерт помнят и хотят еще!
Ну вот эту нехитрую мысль надо до них доносить в массированном объеме, т.е. не одним письмом, а от многих и постоянно, иначе никак эту вату не пробьешь. Мне же они как бы не отказывают впрямую, а просто тупо динамят, пока я сам не отстану.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 14:27:35 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #527 : 28 Октябрь 2011, 14:26:47 »

Кстати, В Киеве ровно та же фигня, хотя украинского трибьюта вообще нет. А то что я слышал из LZ в исполнении украинских кавер банд, это... хм..., ну ладно, не будем. Тем не менее "у них своих хватает". Ну что тут поделать?
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 14:30:06 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #528 : 28 Октябрь 2011, 23:06:45 »

Конкуренция, что тут еще сказать...
Как вариант, может, разве что, поспрашивать другие клуб - не хотят ли они принять у себя одну афигеннейшую трибьют-команду, на определенных условиях...
Мы через недельку отыграем в питерском MOD'е, очень приятное место с хорошим звуком и сценой, постараюсь при возможности спросить. Наберусь наглости и сделаю это ;) ... ну, так как Джаггер оккупирован зетэеппелиновцами... (ой-ой-ой!!()
Вообще, мне кажется, что давно уже сформировалась там некая "своя" тусовка. Разбить ее - та еще задачка. Но все мы знаем, что у нас в стране всегда все через знакомства пробивается...
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 23:08:30 от Наташа Gremlin »
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #529 : 10 Ноябрь 2011, 13:08:19 »

Конкуренция, что тут еще сказать...
оккупирован зетэеппелиновцами... (ой-ой-ой!!()
Наташа Gremlin, вопрос по составу That Zeppelin: проходила информация, что ударной установкой в коллективе заведует легендарный питерский барабанщик Евгений Павлов (экс-"Скорая Помощь", "Нокаут")... Так ли это?..  :)
Записан

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #530 : 10 Ноябрь 2011, 16:12:25 »


Наташа Gremlin, вопрос по составу That Zeppelin: проходила информация, что ударной установкой в коллективе заведует легендарный питерский барабанщик Евгений Павлов (экс-"Скорая Помощь", "Нокаут")... Так ли это?..  :)
Я,конечно,не Наташа,но ответить могу :) да,имеется такой у них,они об этом на каждом шагу трубят,гордятся-состав полный всегда указан.

Записан
Метод системы-великое дело.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #531 : 10 Ноябрь 2011, 16:40:32 »

Женя играл ещё в «Россиянах», к вашему сведению, задолго до появления интернета. Уже хотя бы поэтому, я попросил бы никогда не отзываться об упомянутой команде в оскорбительном тоне.   
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 17:00:08 от visor_devizer »
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #532 : 10 Ноябрь 2011, 20:35:59 »

Я очень люблю творчество поистине легендарной питерской группы "Скорая Помощь". Одной из немногих настоящих "метал" групп города Ленинграда. В её "золотой" период (1987-1991 гг.) там блистал колоритной игрой на барабанах длинноволосый усач Евгений Павлов. Спасибо, blackdog, за ответ по теме. Рад, что Павлов продолжает дело великого Джона Бонэма, играя песни Led Zeppelin в составе трибьют-группы.
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #533 : 11 Ноябрь 2011, 22:36:02 »

На тех нескольких концертах TZ, что я посетила, я наблюдала только за барабанщиком! Все фишки бонемовские, подача на месте, все эти технические моменты. А вот остальные уступают...
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #534 : 12 Ноябрь 2011, 19:50:37 »

Сегодня мы вернулись из Тюмени. И уже завтра продолжаем усиленно готовиться к 18 ноября !
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #535 : 13 Ноябрь 2011, 15:55:34 »

Сегодня мы вернулись из Тюмени.
Рассказывай, как там у вас получилось!
Записан
LZой Админ

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #536 : 13 Ноябрь 2011, 18:47:56 »

Особенно интересно, как западно-сибирская публика воспринимает творчество.?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #537 : 14 Ноябрь 2011, 08:22:15 »

Гастроль вышла оригинальная. Скорей это можно назвать корпоративный сабантуй мелкого маштаба. Количество слушателей крайне удручало. Вся публика это солидные тетки-дядьки, друзья-знакомые местного сурьезного человека.
Публика явно не ожидала ТАКОГО музона. ;) Но при этом реакция была хоть и сдержанная, но крайне положительная.
Больше всего на нас произвело впечатление это Дорога Туда!
Сумашедший поезд Москва-Абакан. Плацкарт. Бесконечная тряска. Духота и тотальная двухночная бессоница. Потому, чтобы снять стресс от адцкого поезда, мы немного востанавливались различными вливаниями в гостинице и к вечернему концерту были в состоянии пограничным с эйфорией. ;D
И если первый концерт был просто бесшабашно-адреналиновый, то второе выступление было более спокойным( понятное дело, что после первого сейшена мы продолжили восстанавливаться. (То есть всё по законам цеппелинизма)), за то музыкально ответственным, читай Качественным.
Господам, с их слов, очень понравилось. Раньше они ни разу не слышали в живую музыку Led Zeppelin. Многие очень даже были в теме, потому и по глазам было видно, что товарищей проперло не слабо.
Да и Оксанка Кочубей очень постаралась и выкладовалась на максимуме возможного.
Телевизоры в окна не выбрасовали, и акулами-красноперками не баловались. Да и не ловятся они сейчас в Тюмени. Там во всю красу уже торжествует Русская Зима.
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #538 : 14 Ноябрь 2011, 10:24:25 »

Короче, по большому, счёту весь "свинцовый электорат" сидит по двум столицам. Лично мне, участники "PD" кажутся прям таки мессионерами в глухой территории. Молодцы, что живыми вернулись и донесли хоть каплю качественной интерпретации Led Zeppelin до сибирских окраин.. :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Афиша PLumbum Dreamz- 10,11 ноября г. Тюмень
« Ответ #539 : 14 Ноябрь 2011, 12:19:47 »

Короче, по большому, счёту весь "свинцовый электорат" сидит по двум столицам. Лично мне, участники "PD" кажутся прям таки мессионерами в глухой территории. Молодцы, что живыми вернулись и донесли хоть каплю качественной интерпретации Led Zeppelin до сибирских окраин.. :)
Между прочим, в глухих территориях очень даже может быть, что свинцовую музыку уважают и ценят. Это я Вам заявляю, как человек с Урала :) Урал хоть и не Сибирь, но где-то близко. :)
Записан
Танцуй, когда хочешь!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 537
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса