LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 400924 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1320 : 18 Июнь 2016, 00:13:02 »

 Спасибо всем за "есть" !
Наше "движение" как волейбольный мяч - всегда в воздухе - то один поддержит, то другой, а что в ролях одного-другого постепенно
оказываются немного разные персонажи - обычно для любого клуба.
Виват нам всем!
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1321 : 18 Июнь 2016, 00:21:21 »

Спасибо всем за "есть" !
Наше "движение" как волейбольный мяч - всегда в воздухе - то один поддержит, то другой, а что в ролях одного-другого постепенно
оказываются немного разные персонажи - обычно для любого клуба.
И да, и нет iZep.
Я для себя сделал вывод, что если ты любишь ЛЗ по-настоящему, то это на всю жизнь. Тут нет полумер, потому что группа одна такая. Я не знаю почему люди исчезают с форума - кто-то теряет интерес, у кого-то нет времени, кто-то уже всё написал, но я точно знаю одно - что если люди даже спустя 10-15 лет спустя здесь появляются и пусть, хоть изредка, но черканут здесь пару строк - вот это показатель "свинцового стержня", и такие люди здесь есть и знаю их лично.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 11:54:05 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1322 : 18 Июнь 2016, 01:38:23 »

Даже не знаю, что добавить...( а уж я то всегда могу.) но вот тутаньки - нечего!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1323 : 18 Июнь 2016, 03:53:08 »

А ты знаешь , Вить ,насчёт " уходят " , может просто умирают , в наше время это запросто !.....И нам об этом ведь никто не сообщит !? Грустно .... :-\
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1324 : 18 Июнь 2016, 07:26:27 »

Очень приятно было пообщаться. Жаль недолго. Милые девушки !
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1325 : 18 Июнь 2016, 08:29:19 »

Ух ты , как просто вы рассуждаете …
Виктор , а что разве свинцовый стержень – это вымпел , вручаемый лишь на виртуальных просторах ?
В нашей непростой жизни ( я не имею ввиду наше время , жизнь непроста по сути ), когда у каждого свои проблемы – форум , в моём понимании , это отдушина , если он перестаёт таковой быть , по разным причинам – люди уходят.
Как уходят они и по более веской причине , о которой , как заметила Ира – никто не сообщит .
Я писала уже , что являюсь поклонницей ещё одной группы . Лет с четырнадцати , в комоде лежит солидная папка с "делом", фанатела в лучших традициях , только без истерик и визга  ;D – даже зарегистрировалась на форуме , но так ни разу ничего не осмелилась написать. Теперь уже точно не напишу. Но любовь  эта - навсегда !!!!! Так что отсутствие на форуме – это не показатель.
Аве нам всем)))))

Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1326 : 18 Июнь 2016, 12:08:12 »

А ты знаешь , Вить ,насчёт " уходят " , может просто умирают , в наше время это запросто !.....И нам об этом ведь никто не сообщит !? Грустно .... :-\
IROCKSI ты берёшь крайнюю меру, такое безусловно может случится ибо мы все смертны, но это скорее исключение чем правило.

Ух ты , как просто вы рассуждаете …
Виктор , а что разве свинцовый стержень – это вымпел , вручаемый лишь на виртуальных просторах ?
В нашей непростой жизни ( я не имею ввиду наше время , жизнь непроста по сути ), когда у каждого свои проблемы – форум , в моём понимании , это отдушина , если он перестаёт таковой быть , по разным причинам – люди уходят.
Ну, тут речь идёт именно о людях которые всё-таки здесь есть, были или будут.
Но, на самом деле и в жизни так - во многих делах.
Вот, например видел уже не с один десяток людей которые якобы музыканты - учатся, стараются, занимаются. Прошёл год-другой, и вот уже и повесил инструмент на гвоздь. Вы конечно скажите что это вполне нормально, мол может не его, а я вижу другую картину. Ты молод и прикольно или модно ходить с гитарой за спиной, и вот ты уже якобы музыкант. Но прошло 2-3 года и ты выпустился из института или школы  и надо идти работать или в жизни возникли сложности, и всё  - прошла любовь, завяли помидоры. У нас даже поговорка в тусовке появилась: "жизнь покажет кто музыкант, а кто нет".
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 14:06:45 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1327 : 18 Июнь 2016, 12:12:18 »

Очень приятно было пообщаться. Жаль недолго. Милые девушки !

А нам как жаль! Спасибо , Петь ! Ну вы тоже ....супер ! До встречь , я надеюсь , в граде на Неве !  :-*
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1328 : 18 Июнь 2016, 13:46:43 »

Вот опять , русло реки вильнуло , но , думаю ребята нам простят  :)


 Вы конечно скажите что это вполне нормально, мол может не его

Нет , Виктор , не скажу нормально .
Я просто с другой стороны зашла , а с этой мне возразить нечего . По моему мнению – это обычная человеческая слабость , жить – как все : все побежали – и я побежал , все облажались и я облажал…., и внутренняя пустота , уж простите за пафос . Мне доводилось выслушивать , страдающих помидорной засухой, любимое словечко, для тех , кто не умеет возделывать свои грядки : "ах…разочарование…" Но  при этом, почему то охватывает разочарование в садоводе  :D.
Лучше быть очарованным  )))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1329 : 18 Июнь 2016, 13:58:00 »

 Думаю,что обобщать причины ухода с форума было бы не правильно.У каждого своя..Я б одной из главных назвал "тина на болоте"..по сути с группой,которая нас объединяет ничего не происходит,Планти когда приезжал-ждали,строили планы,покупали билеты...Джимми,уже устали от его обещаний сделать хоть что то кроме очередных юбилейных переизданий...Джонси косит свою травку на ниве харда,ни чем особенно не выделяясь..
  Часто задумываюсь-как бы жил форум при активной,живой группе.Диски,гастроли,..жизнь! Мы же перемываем окаменевшие кости огромного когда то мамонта,пытаясь найти живую ДНК..
  Иногда захожу на профильные сайты,типа Битлз.ру..их общение скатилось на уровень Одноглазников или Мордокниги...со всемя сплетнями и дрязгами,,неинтересно!!!
  Считать,что людям разонравился LZ думаю неправильно,я уверен что например Мати не переключился на рэп,просто перестал устраивать формат общения.
 Было конечно и много пены,типа...мне Зеппелины тоже очень нравятся,но Отбитые Мошонки-это круто!..В общем наверное как то сумбурно высказался,но именно такой сумбур в голове...
  ПЫ.СЫ ..-очень понравилось сравнение Беша про мавзолей каждый день-в яблочко!
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2016, 14:13:44 от volver »
Записан

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1330 : 18 Июнь 2016, 14:12:16 »


'......... но я точно знаю одно - что если люди даже спустя 10-15 лет спустя здесь появляются и пусть, хоть изредка, но черканут здесь пару строк - вот это показатель "свинцового стержня" ..........'

             да!
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1331 : 18 Июнь 2016, 14:13:35 »

  Считать,что людям разонравился LZ думаю неправильно,я уверен что например Мати не переключился на рэп,просто перестал устраивать формат общения,
Мати и в золотые годы не много писал. Лично про него могу сказать что чувствую его присутствие на форуме до сих пор.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1332 : 18 Июнь 2016, 14:15:00 »

Во блин, пока писал предыдущий пост, Мати появился.  :o
Привет, Мати!
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1333 : 18 Июнь 2016, 14:16:03 »

  Считать,что людям разонравился LZ думаю неправильно,я уверен что например Мати не переключился на рэп,просто перестал устраивать формат общения,
Мати и в золотые годы не много писал. Лично про него могу сказать что чувствую его присутствие на форуме до сих пор.
  Искренне рад,что мой монолог помог убедиться что Мати с нами  ;)
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1334 : 18 Июнь 2016, 14:18:24 »

по сути с группой,которая нас объединяет ничего не происходит

В этом году Джейсону 50. Они у него приватно дважды играли, могут и еще раз, тем более, что он с Плантом на эту тему уже пошутил и втроем они встретились. Осталось только суд выиграть
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 544
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса