LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 400849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1305 : 17 Июнь 2016, 14:16:55 »

Отличные фото! Молодцы - видно что классно время провели! И PD поддержали! 8)
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1306 : 17 Июнь 2016, 16:50:44 »

Еще немного фото.









Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1307 : 17 Июнь 2016, 16:54:37 »










« Последнее редактирование: 17 Июнь 2016, 16:58:29 от alekssg »
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1308 : 17 Июнь 2016, 17:03:08 »









« Последнее редактирование: 17 Июнь 2016, 17:13:49 от alekssg »
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1309 : 17 Июнь 2016, 17:22:40 »

Спасибо большое ребята "PD"!!! Было как всегда круто!!! Спасибо девушкам нашего форума, которые присутствовали на концерте!!! Было Приятно познакомиться очно, вместе кайфануть под PD,  исполняющих Любимую Музыку! Жалко, что было нас не так много в зале, но ощущение присутствия в зале остальной "форумной" аудитории, чувствовалось!!! Было здорово!!! Уверен, будет еще лучше! Спланируем все так, чтобы еще и после концерта посидеть в кругу болельщиков и музыкантов, шмякнуть по маленькой литровки вискаря)). Все будет!!!
Клуб немного удивил, отсутствием разливного пива (в наше то время)), и не совсем качественной кухней.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1310 : 17 Июнь 2016, 18:09:02 »

Спасибо , Сань ! Какие какчественные фотки , не то что у меня ..даж .... Выкладывать не буду ! И жаль , что вчера не срослось .....а то тут такое было !!!!!!  :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1311 : 17 Июнь 2016, 18:21:17 »

Спасибо PD !..... Петя , Лёша и Дима - вы прелести ...Рада знакомству и жду Вас в Питер ....то , что Вы сказали сделать , постараюсь ,  и нашей малочисленной Питерской группе передам в личке ...Ещё раз спасибо ! Я Вас Люблю !!!!!! :-*
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1312 : 17 Июнь 2016, 18:25:35 »

Саша, изумительные фото! Как будто снова окунулась в атмосферу концерта :)
Очень, очень, очень понравилось! Ребята молодцы! Жаль, конечно, что так мало народа пришло, но тем не менее всё было совершенно потрясающе: и концерт, и знакомство с форумчанами, и краткие посиделки после :) Быть может, как-нибудь удастся это повторить ;)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

ALekZa

  • Гость
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1313 : 17 Июнь 2016, 18:52:48 »

....то , что Вы сказали сделать , постараюсь ,  и нашей малочисленной Питерской группе передам в личке ...
Заинтриговала :) Ждем-с... ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1314 : 17 Июнь 2016, 21:43:50 »

Все Молодцы! "Плюмбмы" по тому что, невзирая ни на что уже который год - делают своё дело. ( и делали его замечательно и ранее) Белокурым иммигранткам и всем далёким от столицы - что собрались и приехали.  ( и как я вижу не пожалели). И все остальные - которые на коне и в теме.
А вообще читая отзывы о последнем сейшене..Мне почему то вспомнилась самая первая встреча форумчан ( да какой там, мы себя так даже не и называли) Просто в каком то клубе ( очень тёмном и не взрачном) собралось пару десятков людей любящих Led Zeppelin....( уж не помню какой год то был...)
А потом хлоп - и на одном ( к тому времени редких концертов) PD - битком забитый клуб. Толпы орущих, жующих и празднующих в свинцовой лихорадке вновьприбывших...
Жизнь - летела стремительно.
Кто-то приходил на форум..и так же уходил с него ..ходил на " LZepp вечеринки" а позже растворился в обыденной действительности..Люди приходят и уходят.
и "Питерский филиал" и "московский" странным образом заменился филиалом территориально-далёким...
В "полку прибывает" и когда-то.. так же убудет. И придут новые, такие же удивлённые чувством момента и прекрасной действительности...
А "Плюмбумы" уже седеющие и затянутые в семьи и новые годы - так и будут собирать по крупицам новые болеющие сердца новых фенов вечной музыки.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1315 : 17 Июнь 2016, 22:18:03 »

А ты что не в Москве живёшь ??? Ну наверно в Химках ??? )))) ну удивил ! …...........на всю жизнь ! ((((((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1316 : 17 Июнь 2016, 22:55:51 »

Ир..( причём здесь Москва. когда-то в детстве, узнав что я из Москвы у меня (в Закарпатье г.Черновцы) поинтересовались..а ты в мавзолей каждый день ходишь?..
Я про то, что за всё время форума ( а он когда-то был и "старым") - были очень разные люди и в особенности девушки....и смех в том, что ИХ НЕТ ( более)
То есть старики помнят, и про Лару,..И про МериПлант .. и про разных Сагги и Питерских руссалок....
Всё это было так же ярко , как и сейчас...Теперь их нет..Время - меняет персонажей. ( "Стил Блюз" и "Тара" - тоже были ох какими активными любителями качественной музыки)...
Ира, замечательно что вы в свинцовом городе. Замечательно,что целеустремлённы и направленны...я вообще размышляю о другом.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1317 : 17 Июнь 2016, 23:13:41 »

Спасибо , Сань ! Какие какчественные фотки , не то что у меня ..даж .... Выкладывать не буду ! И жаль , что вчера не срослось .....а то тут такое было !!!!!!  :'(
Эх...., ну да какие наши годы! Все будет! Хорошо провели вечер, ударно))?! Молодцы!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1318 : 17 Июнь 2016, 23:19:28 »

Ир..( причём здесь Москва. когда-то в детстве, узнав что я из Москвы у меня (в Закарпатье г.Черновцы) поинтересовались..а ты в мавзолей каждый день ходишь?..
Я про то, что за всё время форума ( а он когда-то был и "старым") - были очень разные люди и в особенности девушки....и смех в том, что ИХ НЕТ ( более)
То есть старики помнят, и про Лару,..И про МериПлант .. и про разных Сагги и Питерских руссалок....
Всё это было так же ярко , как и сейчас...Теперь их нет..Время - меняет персонажей. ( "Стил Блюз" и "Тара" - тоже были ох какими активными любителями качественной музыки)...
Ира, замечательно что вы в свинцовом городе. Замечательно,что целеустремлённы и направленны...я вообще размышляю о другом.
Да, все понятно, Беш. К сожалению, наверное это называется эволюцией... А может и нет... Главное, что музыка остается, и парни ее исполняющие, Слава Богу, тоже! А значит все будет! И новые люди, и "старые", они, "старые" тоже знают, что всегда могут вернуться в атмосферу свинцового кайфа, просто зайдя на страницу форума.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1319 : 17 Июнь 2016, 23:27:55 »

Очень рад за всех, молодцы что собрались.
К сожалению, тяжко в последнее время выбраться, но обязательно доберусь!
Кстати, вот, то что у Плюмбумов уже лет 8 как концерты проходят куда чаще чем раньше, для нас форумчан куда хуже - раньше был концерт раз в полгода, и на него приезжала вся тусовка, а теперь концертов много и не знаешь на какой приезжать  ???
 И, кстати, я понимаю о чём Беш: здесь и вправду появляются люди ОЧЕНЬ активные, которые потом также активно исчезают почему-то, надеюсь это не про вас девочки...
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 541
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса