LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 400856 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1245 : 31 Май 2016, 23:29:01 »

Плотина, так прорыва жаждет каждый на краю понимания отрицаний и Надежд)
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1246 : 31 Май 2016, 23:45:30 »

Вот и пусть этот порог отрицаний надежд наступает после девяноста, не раньше.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1247 : 02 Июнь 2016, 13:39:45 »

в былые времена... 
При мне форум  трижды(4) возрождался.
 А 10 лет назад на Вднх (а) в клубе собралось человек 300-350. Из них с форума лз.ру была солидная делегация).
Повод мы дали , да и пипл жаждал увидеться наяву с новыми друзьями из монитора. Прекрасный момент(ы). Возникали не просто симпатии и товарищеские отношения, встречались люди и возникли семьи. Дружба и партнерство. И затем, как в жизни бывает, - разлады, трагедии и навсегда близкие люди.
Какой был Форум... Он был живой и ежедневно мы спорили и делились своей разделимой любовью к Led Zeppelin.
Сейчас мы постарели вместе. Ленивы стали и аккуратны в эмоциях. Не стареет и не становится мудрей только музыка ЛЗ. Мы ровняем свои "изменные" вкусы и взгляды на жизнь, а они как были на пластинке или бутлеге честны, так и спустя  40 лет остаются такими. Мы меняемся и молодости гимн поём)
Ок)
Было бы здорово вместе тусануть и подурачиться.

А на 40-летие LZ-IV, помнишь? Тоже сильно за 200 народу собралось. Да-с, погас, видимо, у многих жаркий пламень рокенрола. Ну ничо, в нас он пока горит, авось на кого и перекинется.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1248 : 02 Июнь 2016, 14:52:26 »

 те события - реакция на вдруг расширившиеся с помощью интернета круги общения. Потом организмы вошли в гомеостаз
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1249 : 02 Июнь 2016, 19:08:07 »

Ксюшь , хороший прорыв )))))))
Желаю вам оторваться там , пока до края Надежд далеко , ещё ни одну пару свинцовых ботинок можно сносить пока идёшь )))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1250 : 02 Июнь 2016, 23:11:06 »

Цитировать
Да-с, погас, видимо, у многих жаркий пламень рокенрола.
Может быть, всё-таки не совсем погас, а тлеет там тихонечко, в глубине души.... я на это надеюсь. :)

Цитировать
Ксюшь , хороший прорыв )))))))
Желаю вам оторваться там , пока до края Надежд далеко , ещё ни одну пару свинцовых ботинок можно сносить пока идёшь )))))))

Ань, и ты туда же. :D
Я послание Цапли расшифровать не могу по сей день про края отрицаний надежд  :o ( у меня мозга за мозгу, ну честно - я не понимаю, шо он хотел сказать.  :-[ ))) Простите блондинку. ) , теперь и ты :D  ..нельзя ли попроще, спасибо. :)
Шучу. )) Спасибо за пожелание. Я очень жду концерт и встречу!
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1251 : 04 Июнь 2016, 11:23:49 »

Цитировать
Да-с, погас, видимо, у многих жаркий пламень рокенрола.
Может быть, всё-таки не совсем погас, а тлеет там тихонечко, в глубине души.... я на это надеюсь. :)

Цитировать
Ксюшь , хороший прорыв )))))))
Желаю вам оторваться там , пока до края Надежд далеко , ещё ни одну пару свинцовых ботинок можно сносить пока идёшь )))))))

Ань, и ты туда же. :D
Я послание Цапли расшифровать не могу по сей день про края отрицаний надежд  :o ( у меня мозга за мозгу, ну честно - я не понимаю, шо он хотел сказать.  :-[ ))) Простите блондинку. )
У Пети в этой фразе со знаками препинания проблемы. Я примерно так прочитал "Плотина так прорыва жаждет!" - ну тут вроде понятно, хотя имеется двусмыслие, т.к. плотина - это Leevee, что совпадает с твоим никнеймом. Соответственно расшифровка метафоры: второй слой - у каждого индивиуума, по мере проживания, внутре накапливается солидный массив эмоций, которые сдерживаются плотиной "социальной обусловленности" (этот термин я честно спёр у Кастанеды). Каковая плотина, будучи неотъемлемой частью самого индивидуума, подсосзнательно жаждет прорыва. Этот прорыв, собственно говоря, на рок-концертах и происходит, для этого на них люди и ходют (ну или на футбол, кому что). Ну а первый слой совсем простой - гражданка Levee рвётся на концерт Plumbum DreamZ. Со второй фразой, "Каждый на краю понимания отрицаний и Надежд)", сложнее. Я, в общем, понимаю, поскольку с Петей много литров выпито, но это личное, так что разворачивать не считаю уместным.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1252 : 04 Июнь 2016, 14:34:47 »

"Каждый на краю понимания отрицаний и Надежд"
мне так понятно. Наверное по моим постам ясно что чередование слов во фразе я не соблюдаю согласно оптимальному порядку...
Как этот... зелёный джедай... (сорри склероз)
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1253 : 04 Июнь 2016, 15:34:11 »

Согласно тому же Кастанеде , Что то , может послужить причиной толчка , в результате которого в плотине появится брешь и сквозь неё точка сборки фьюить... сделает рывок за край в направлении долгожданного выхода за пределы трёхмерности )))))) Музыка, вполне может стать таким толчком !!!!
И " Главная помеха большинства людей — внутренний диалог. Когда человек научится останавливать его, все становится возможным. Самые невероятные проекты становятся выполнимыми."( он же , Кастанеда то бишь ) а разговаривать на концерте с самим собой – не слишком удобно !!!, ведь всё равно ты себя не услышишь  - так что прорыв почти гарантирован  ;) , нужно только быть алертным ( любимое словечко Кастанеды ) Алертность – состояние готовности к действию ( тотальное!!!!) , необходимое качество волка )))))
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2016, 15:36:36 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1254 : 04 Июнь 2016, 22:52:34 »

del
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2016, 22:54:31 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1255 : 05 Июнь 2016, 18:27:48 »

о ф ф т о п
с т ё р т
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2016, 04:00:01 от iZEP »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1256 : 05 Июнь 2016, 18:32:00 »

Это в этой теме писали про PD?, что то я не пойму...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1257 : 05 Июнь 2016, 19:00:04 »

Айзеп , что за дикость, не обижайтесь , но вы совсем не правильно понимаете это . Что вы можете услышать , если придёте на концерт после трудного дня и в голове вашей будет крутиться , к примеру квартальный отчёт . Умение , останавливать поток мусора в своих мыслях , для того , чтобы в полной мере поймать кайф от текущего момента , чтобы не думать ни о вчера ни о завтра , а просто отдаться тому , что сейчас – музыке вполне под силу прекратить бардак в вашей голове и заставить сосредоточиться только на ней !
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1258 : 05 Июнь 2016, 22:04:54 »

Борисыч, спасибо (на репетиции встретимся). Орфография дает нужный сбой при эмоциональном выхлопе (как предохранитель в системе ) , иначе зациклишься на правильности фраз построений, а суть эмоций-слов-посыл потеряешь.
край отрицания - здесь, как "бытовой" фрагмент (на форуме) прошедшего концерта.
(Никого (кроме Пила и Имедж*Кью) не было, а все не так ,как вот у нас с трамваями.
Но !
Мне слегка неудобно, что моё обращение к Даме подверглось столь тщательному анализу .
И чуть смегчайш-обстоятел: Ребята, каждую букву я печатаю кликом виртуал мышки. Залитая год назад клавиатура, создала мне сложность изъясняться проще. Левая рука сейчас отсыхает больше (я не шучу, я делаю паузы пока строчу этот донос ), чем исполнение Achilles Last Stand метиатором. Это правда)

Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 15 июня, JIMI
« Ответ #1259 : 05 Июнь 2016, 22:18:03 »

Ты лучше отдыхай Петь больше ( чем философствовать)
Рука то - ох ..ещё пригодиться, а "свинцовые датчАнки и северЯнки" оценят игру в живую  на сцене - правильнее и доступнее завуалированных фраз. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 542
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса