LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 10 Декабря! Уже.....  (Прочитано 249499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LZD

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • LZD
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #405 : 12 Декабрь 2007, 16:39:36 »

Неужели дождались...  :D
Записан
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета!

LZD

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • LZD
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #406 : 12 Декабрь 2007, 17:01:47 »

На оф. сайте только об етом и говорят...  ;)
Записан
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета!

LZD

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • LZD
Записан
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета!

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #408 : 12 Декабрь 2007, 19:46:31 »

Evg

По Вашей ссылке идет кивание на газету "Sun" - это махровая желтизна. Верить им не стоит, тем более указывается УЖЕ неверная инфа - три выступления в Мэдисон в 73-ем указаны, а вот шесть выступлений там же в 77-ом нет.  ???
Товарищ, который это писал, слабо владеет материалом.  ::)

Борисыч

На самом деле игра Джейсона это и есть тот самый краеугольный камень, который позволит ответить на вопрос - быть ли новому материалу ЛЗ или нет? После 80-го года в РЕАЛЬНОСТИ Плант и Пейдж записали тока "Walking", отношение к которому у многих зеппелинистов неоднозначное. Так что на сегодня все в руках (и ногах) Джейсона. В противном случае они отыграют просто большое мировое турне. И на этом - аллес.  :D
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #409 : 12 Декабрь 2007, 21:23:49 »

Не думал, что еще когда-нибудь смогу услышать тот самый вопль в Black Dog! :) А то со SS он постоянно сдерживал себя :(
Dazed&Confused пожалуй наиболее необычно было слушать! Ведь это было в 75 в последний раз!
Кашмир пожалуй лучшая вещь вечера! Советую обратить внимание на улыбку Пейджа, когда Плант показал мощь своего голоса! Это неповторимо! :)
Сейчас все еще сумбурно в голове после всего этого услышанного...надеюсь кто-то выложит запист в нормальном качестве :) А лучше ДВД! И побыстрее!!! :) :) :)
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2007, 21:30:05 от Антонъ »
Записан

sahb

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #410 : 12 Декабрь 2007, 21:38:31 »

На самом деле игра Джейсона это и есть тот самый краеугольный камень, который позволит ответить на вопрос - быть ли новому материалу ЛЗ или нет?
Тут Борисыч прав - главная заслуга Джейсона, что он не копирует Джона, а играет свое. Я по отрывкам в трубе так и не мог понять,-- по началу, вроде не очень нравилось - казалось несколько формально, но потом, после того, как я посмотрел Kashmir и услышал, как он отжигал в конце, иногда однозначно загибая свою линию - я кардинально поменял отношение - Zep с ним звучит очень сильно, так как он, пока на мгновения, становится полноправным творцом музыки. Да, это не совсем та группа, что с Джоном -- но она не менее великая.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5614
  • Меломан
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #411 : 12 Декабрь 2007, 21:46:22 »



Записан
i,d carry fire for you...

Evg

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #412 : 12 Декабрь 2007, 22:01:50 »

Evg

По Вашей ссылке идет кивание на газету "Sun" - это махровая желтизна. Верить им не стоит, тем более указывается УЖЕ неверная инфа - три выступления в Мэдисон в 73-ем указаны, а вот шесть выступлений там же в 77-ом нет.  ???
Товарищ, который это писал, слабо владеет материалом.  ::)

Я хорошо знаю, что такое Sun  и поэтому замечу, что знание матчасти не является определяющим в их работе. Таблоид бронебойный, ничуть не утруждающий себя проверками и согласованиями информации, но нельзя его недооценивать. Сотрудники газеты пробираются так глубоко и далеко, что Guardian иногда приходиться их догонять. Впрочем, обратная ситуация тоже не редкость.
Записан

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #413 : 12 Декабрь 2007, 22:06:14 »

Evg

Я хорошо знаю, что такое Sun  и поэтому замечу, что знание матчасти не является определяющим в их работе.

СОГЛАСЕН.  :D
Записан

Evg

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #414 : 12 Декабрь 2007, 22:10:07 »

Evg

Я хорошо знаю, что такое Sun  и поэтому замечу, что знание матчасти не является определяющим в их работе.

СОГЛАСЕН.  :D


Смех смехом, а подслушивать они умеют. Часть работы, в конце концов.
Записан

Evg

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #415 : 12 Декабрь 2007, 22:34:33 »

Black Dog VI, хотел с самого начала спросить у Вас, какие сценарии развития событий кажутся наиболее реальными. Они могут повторить путь дуэта Page&Plant, записать некоторое количество новых песен и почти не играть их на концертах, они могут вообще ничего не записывать и, разумеется, они могут разойтись. После Zooma и Dreamland я думал, что тандем Джонса и Планта имеет запредельный потенциал. Я и сейчас не отказался от этой мысли, хотя сочетание их вкусов и подходов может привести к туго закрученному, очень авторскому, без штампов альбому, а может и к новой ссоре.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #416 : 13 Декабрь 2007, 01:09:25 »

На самом деле игра Джейсона это и есть тот самый краеугольный камень, который позволит ответить на вопрос - быть ли новому материалу ЛЗ или нет? После 80-го года в РЕАЛЬНОСТИ Плант и Пейдж записали тока "Walking", отношение к которому у многих зеппелинистов неоднозначное. Так что на сегодня все в руках (и ногах) Джейсона. В противном случае они отыграют просто большое мировое турне. И на этом - аллес.  :D
Не все так просто. То, что сынуля потянет, стало ясно (мне, по крайней мере) после выхода Outrider'а. Там были офигенно адекватные (гитаре) барабаны, а риффы были адекватны LZ. Так что, на мой взгляд, главный вопрос, что у Пэйджа в загашнике. Об этом никому ничего не известно, он единственный кот в мешке. Я абсолютно уверен в том, что если у него что-то есть, что может завести остальных, то они, если возьмутся, неизбежно сделают большую и вкусную конфету.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #417 : 13 Декабрь 2007, 01:31:09 »

Самое интересное, что Джонс и Пейдж уже не один год говорят(рили) по поводу ихнего нового сольного материала! Так что они могут и всамом деле все что им удалось сдержать за это время пустить во имя ЛЗ! :) Плант тоже обмолвился еще в начале года о новом сольнике, но не случилось....и вообще мне кажется SS себя изжил! И даже если продолжения ЛЗ не будет то Плант уже врядтли к SS вернется!
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #418 : 13 Декабрь 2007, 01:32:16 »

Да, а никто еще не нашел отзывы самих Героев о концерте? :)
Записан

LZD

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • LZD
Re: 10 Декабря! Уже.....
« Ответ #419 : 13 Декабрь 2007, 04:18:44 »

Герои мучают нас, нагоняют интригу...  ;)
Записан
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - всё суета!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 500
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса