LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176710 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #60 : 24 Февраль 2015, 06:37:16 »

Попугаю вас немного )))))))

Интересный автор , имени , пока , не знаю , себя называет : мама Карла  ;) , работает с материалом весьма необычным : папье-маше , куклы у мамы Карлы - с непростой , изломанной судьбой ...)))))))))
Зомби Бэзил






...Невероятный.....)))))))
утащила отсюда : http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=113&t=91569&sid=0afbe3aed21c325fc95a2d8ea65d94cc
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 06:39:41 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #61 : 24 Февраль 2015, 09:02:10 »

По-моему это всё - кашмар...В моём понятии, куклы придуманы для детей, они главные судьи творчества. Если куклы придуманы для взрослых - то эта часть больной фантазии самих взрослых, прикрытых мыслями о творческой самореализации.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #62 : 24 Февраль 2015, 09:21:44 »

Для начала надо определиться,что это...предмет культа,коллекционирования,или все остальное,что показывает поисковик когда набираешь "куклы для взрослых".......Но от того,что выложено выше мурашки по коже....
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #63 : 24 Февраль 2015, 09:49:04 »

Подошло бы для мультфильма. Почему-то вспомнил мультик "Чёрная курица и подземные жители".
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #64 : 24 Февраль 2015, 10:24:44 »

Не не ...., к игрушкам никакого отношения не имеет , только для взрослых ;) , это искусство )))))) , Бешеный , просто для вас - это непривычно , но на самом деле у этого мастера очень необычные творения , со своей изюминкой , с удивительной пластикой , ни на кого не похожие , техника очень непростая , очень своеобразная )))))))))) , согласна , что это сильно на любителя  :D , я бы такого ,  не приобрела .....
я ему даже сочувствую , этому Бэзилу , такой импозантный  ;)( я бы , всё таки носик ему сделала , а вдруг он по ночам плачет в подушку , от того , что судьба , в лице мамы Карлы , к нему так сурова  ??? ....)
Художник выплёскивает свои эмоции вот таким образом ..., не всегда это розово-радужно ...., как и в музыке ))))))
У большинства - сладкие девочки ( даже не интересно порой , скучно , затёрто и заезжено ....) , но есть авторы , у которых очень необычные харизматичные персонажи , непростые , как и жизнь наша .....как то так я вижу )))))))))
Кстати , очень люблю сказку "Чёрная курица" ))))))))))

Ещё добавлю , что у этого автора для каждой куклы есть своя ...трудная история , наверняка есть она и у этой куклы....
( а я думаю ...может он был когда то   великим правителем ..., и теперь не понял , что с ним случилось ..., он растерян и обескуражен ...но в глазах этого нет , он слишком горд )))))) ....)
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 12:14:39 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #65 : 24 Февраль 2015, 16:40:57 »

Да , volver , это предмет коллекционирования ))))))) , добавлю ещё мурашек , впрочем они для мужчин могут оказаться несколько ....иного свойства  ;D . Неплохая партия , для героя сверху  ;) , тоже , весьма необычная ...дама )))))))
автор : Rafael Nuri
 только 18+

это стоит посмотреть подробней , я хоть и равнодушна к женским образам , но работа , без сомнения очень талантлива  : http://rafael-nuri.livejournal.com/?skip=10 ( для того , чтобы её посмотреть , нажмите под картинкой : Read more.. )
...тоже , нетривиальная фантазия )))))))
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2015, 19:13:35 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #66 : 24 Февраль 2015, 18:05:08 »

 :)чо то неохота нажимать : Read more.. )... :(
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #67 : 24 Февраль 2015, 18:07:08 »

Никогда не нравились эти шарнирные куклы...
Лучше мишки тедди.)
Записан
i,d carry fire for you...

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #68 : 24 Февраль 2015, 18:51:22 »

volver , там страшного ничего нет  ;)
А я влюбилась в шарнирок , когда впервые увидела кукол Бычковой ....и сразу замечтала офарфорить Роберта ))))))) , правда мечта была задвинута в режим ожидания на какое то время , так как цена произвела на меня неизгладимое впечатление )))))))
Но мишки - тоже чудные создания , меня , конечно , интересуют махонькие  :D , и когда-нибудь , это очень вероятно , я прикуплю своему Роберту что-нибудь воооот такое :

  :-*
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #69 : 24 Февраль 2015, 20:55:06 »

А я нажала read more и мне понравилось! ;)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #70 : 25 Февраль 2015, 09:32:45 »

Что там "куклы для взрослых"- «дизайнерские» дети на подходе. https://news.mail.ru/society/21179475/?frommail=1
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #71 : 25 Февраль 2015, 09:59:28 »

Помнится в советские времена в Сочинском ( или в Евпатории ? мы там были ...) обезьяннем питомнике тоже ....дизайнерскими "разработками" занимались ...- вот это кошмар в чистом виде  :o

А куклы - это искусство , причём одно из самых сложных и требующих от художника не только таланта , терпения и упёртости ...но и годы-годы-годы нароботок навыков работы со сложными материалами , как писала "моя" )))) Софья - это сродни магии , процесс подобен творению заклинания , и даже работая с этим не один год - результат может быть непредсказуемым  ;) Удивительная хрупкая красота , в которую Некто осмелился вдохнуть жизнь ...такую странную ....))))))))))

Японская художница , скульптор Marmite Sue :


           :) )))))))))))))))))))))))

Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #72 : 25 Февраль 2015, 11:19:58 »

Нет , куклы - это искусство . Создать такое произведение , которое передаёт , пожалуй , все человеческие страсти ....даже изгиб руки говорит о многом - это дорогого стоит ! Вот смотришь на них ...и кажется сейчас оживут ....и жуть и очарование .... :o ::)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #73 : 25 Февраль 2015, 12:44:26 »

В общем работать и работать нашей Аннушке, чтобы у ее кукольного Планта появились Пейдж, Бонзо и Джонси ;) Собрать бы всю группу!
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #74 : 25 Февраль 2015, 16:29:56 »

Ой , ALekZa , боюсь такое удовольствие мне не по карману ))))))) , к тому же , они вчетвером то , непременно , устроят у меня в шкафу раскардаш  ;D , да и один мужчина - это нормально  ;) ))))) ! Хотя было бы прикольно  :D , но эти ребята очень требовательные , Им бы пришлось покупать костюмчики , инструменты ( а как же без этого ? ) , пиво - ящиками  ;D ( сейчас кукольная индустрия чего только не предлагает для маленьких подопечных : от мольбертов с тюбиками с краской до......уникальных ювелирных ( в данном случае Мега-ювелирных  ;D ) украшений , сделанных на заказ исключительно из драг.металлов с драгоценными камнями .....вобщем , улететь в трубу , мне хватит и с одним  ;) ))))) , куплю ему мишку ( уже присмотрела даже ....)  ;)
Кстати , в Москве , если я ничего не путаю с 5-го марта "Весенний бал кукол" , мечтаю побывать на такой выставке  ::) , это , конечно фееричное зрелище и погружение в сказку на все 100.....))))))))
Да , Ир , они живые..... ))))))))))


сильная половина творческого дуэта "kardenchiki" со своей шкодой ))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 270
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса