LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Плант в Москве 20 июня !  (Прочитано 123680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #375 : 25 Апрель 2014, 20:56:28 »

очень надеюсь, что это не из-за хохлов по политическим соображениям.
Хотите превратить интеллигентный форум в помойку типа битлз.ру? За "хохлов" извиниться бы стоило, кстати....
поддерживаю
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #376 : 25 Апрель 2014, 21:09:41 »

нормально,вы уже сто лет обсуждаете отмену концертов??мы только вчера узнали :( :( :(
очень надеюсь, что это не из-за хохлов по политическим соображениям.
Друзья! Вот уж не ожидал, что с таким постоянством будет подниматься эта тема.
Оно нам здесь надо?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #377 : 25 Апрель 2014, 21:14:09 »

Друзья, проясните, пожалуйста с визами и пр.
.
Как лучше - оформить финскую визу, шенген, открыть ее и потом уже на концерт. Или оформить эстонскую и сразу на концерт?
Я в этом ничего не понимаю. Единственная виза, которую получала - американская, ее дали сразу на несколько лет без каких-либо условий.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #378 : 25 Апрель 2014, 21:15:30 »

нормально,вы уже сто лет обсуждаете отмену концертов??мы только вчера узнали :( :( :(
очень надеюсь, что это не из-за хохлов по политическим соображениям.
Друзья! Вот уж не ожидал, что с таким постоянством будет подниматься эта тема.
Оно нам здесь надо?
Ребят, давайте все в Таллинн) Даже если московский не отменится)))
Классно же ;)
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #379 : 25 Апрель 2014, 21:18:52 »

Друзья, проясните, пожалуйста с визами и пр.
.
Как лучше - оформить финскую визу, шенген, открыть ее и потом уже на концерт. Или оформить эстонскую и сразу на концерт?
Я в этом ничего не понимаю. Единственная виза, которую получала - американская, ее дали сразу на несколько лет без каких-либо условий.
эстонская,финская,Шенгенская-это одно и тоже
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #380 : 25 Апрель 2014, 21:32:39 »

до 1 мая осталось 5 дней,нервы на пределе,интересно-как мы узнаем приговор,в 12 ночи под бой Биг Бена?
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #381 : 25 Апрель 2014, 21:38:13 »

Друзья, проясните, пожалуйста с визами и пр.
.
Как лучше - оформить финскую визу, шенген, открыть ее и потом уже на концерт. Или оформить эстонскую и сразу на концерт?
Я в этом ничего не понимаю. Единственная виза, которую получала - американская, ее дали сразу на несколько лет без каких-либо условий.
эстонская,финская,Шенгенская-это одно и тоже
Это я знаю. Но что-то где-то читала, что, например, получая фмнский шенген, надо периодически пересекать финскую границу, как бы подтверждая, что виза юралась именно для визитов в Финляндию.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #382 : 25 Апрель 2014, 21:45:17 »

Наташ, не надо финскую. Там одни очереди у нас чего стоят, тем более летом. Делай через эстонское консульство, посмотри на их сайте-вся информация есть, моя научница на днях получила визу в прямом смысле за 5 минут.
Записан
Метод системы-великое дело.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #383 : 25 Апрель 2014, 21:47:21 »

Я не стал получать эстонскую так как сделать это было сложнее, сделал шведскую.
Но там была фишка в том что основная цель визита была Швеция, а Эстония вроде как транзит.
На границе таможенники очень удивились когда увидели что у меня шведская, так как большинство кто едет из Питера были с финскими, так что выводы делайте сами. А вообще где Жак? Мне кажется он бы смог прояснить картину так как бывал в Эстонии.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2014, 12:59:24 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #384 : 25 Апрель 2014, 21:48:02 »

я столкнулся с такой проблемой в прошлом году.Мне срочно нужно было поехать в Будапешт.Венгры делают визу очень долго,и мне посоветовали сделать за 3 дня "безотказную" Испанию.Сделал,поехал в Венгрию,на границе спросили-почему-ответил буду путешествовать по Европе на машине с друзьями,домой полечу из Испании.Ок,теперь начал оформлять Шенген в Эстонию,в Pony Express просят предоставить хоть что то,что я был в то время в Испании,билет или гостин
ичную бронь,я в шоке,Таллинн под угрозой...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #385 : 25 Апрель 2014, 21:56:08 »

Проще всего ехать по финской - они ничего не требуют , если не было нарушений в использовании финской визы . Но правда потом нужно будет хоть пару раз откатать её в Финку .
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #386 : 27 Апрель 2014, 13:24:05 »

... А вообще где Жак? Мне кажется он бы смог прояснить картину так как бывал в Эстонии.
Я вообщем то никуда и не делся  8)...
А довольно полный ответ дала IROCKSI. Не знаю как насчет очередей ,особенно перед летом, но в прошлом году я сделал финскую визу, потратив всего 5 минут на ул. Марата. И потом ждал ее готовности по моему пару недель.
Надо только предварительно отдаться какому нибудь из страховых агентов. Он же вам поможет заполнить анкету. Да, еще надо фотки.
Я лично на всякий случай распечатывал финскую визу одной поездкой в Финку, а затем со спокойной душой в Эстонию. Можно вообще совместить эти поездки. Из Хельсинки на пароме до Таллина. 
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #387 : 29 Апрель 2014, 13:53:20 »

Запланированный к проведению 20 июня 2014 года концерт Роберта Планта (Robert Plant) переносится на другую дату. Новая дата проведения концерта будет объявлена в срок до 01 октября 2014 года. Билеты, приобретенные на ранее заявленную дату (20 июня 2014 года), будут действительны ко входу на новую дату проведения концерта. Возврат билетов, приобретенных в кассах Крокус Сити Холла, будет осуществляться до 20 июня 2014 г. включительно в центральной кассе, расположенной в здании концертного зала, с 12.00 до 21.00 при наличии паспорта.
http://www.crocus-hall.ru/events/robert_plant_2014

Но что же получается: новая дата будет объявлена аж 1 октября, а сдавать билеты надо до 20 июня. А если концерт так и не состоится?

Зы. Что с сайтом кассир.ру? Который день не могу туда зайти.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2014, 13:55:01 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #388 : 29 Апрель 2014, 14:17:43 »

Ну, начали блин сопли жевать. А потом напишут что еще перенесли, не дело это. Интересно а есть ли что-то в законодательстве по поводу этих переносов? а то так можно ведь до бесконечности переносить.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ALekZa

  • Гость
Re: Плант в Москве 20 июня !
« Ответ #389 : 29 Апрель 2014, 14:55:07 »

А на сайте нашего Ледового так и висит объява об отмене и нет информашки про какие-то ни было переносы... :(

Сколько могут переносить не нашла, а вот сдать по ст.10 закона о защите прав потребителей - при отмене концерта, потребителю возвращается 100% от стоимости билета в течении 10-ти дней со дня несостоявшегося концерта, (без дополнительных условий). Во всех остальных случаях, потребителю возвращается 70% от стоимости билета не позднее, чем за трое суток до объявленной даты концерта (на основании заявления потребителя и при наличии паспорта). За три дня до проведения мероприятия билеты в кассу не принимаются и деньги за билеты не возвращаются! В случае повреждения, порчи и утраты билетов дубликаты не выдаются и деньги не возвращаются!
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 54
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса