LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary  (Прочитано 311642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент

Ребята - имейте совесть, написал же Игорь
Цитировать
когда отпускной и каникульный сезоны почти закончатся.
Как нам с работы сматываться?
Присоединяюсь к Олегу.
Второй отпуск у меня в ноябре, тогда смогу приехать. Раньше - вряд ли.
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

А если делать Фестиваль в субботу-воскресенье? По факту предварительно запланировано на 20-21 сентября.
Иногородним потребуется толко два отгула.
Но с другой стороны, если у одного-двух наших удаленных единомышлеников их второй и третий отпуск  не совпадает с периодом проведения фестиваля -  ну жаль, обидно за них, канешна, но не отменять же из-за этого ЮБИЛЕЙ!
« Последнее редактирование: 25 Июль 2008, 10:58:00 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

Кстати, дата рождения ЛЗ какая?
Первый концерт (new) Yardbirds, кажется, 7 сентября. Появление на афише слова Led Zeppelin 28 октября. Первая встреча и фатическое рождение группы - не помню когда, но где-то летом.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Дата рождения ЛЗ - конец лета-начало осени 1968-го, 40 лет назад
Празднуем 40-летие Лед Зеппелин, а не дату занесения в анналы...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)

Я бы хотела видеть сборный концерт требьютов, а потом напиться до угасания рвотного рефлекса всей тусовкой. Доставку своего тела пока точно гарантировать не могу, но скорее "да", чем "нет", при условии что это будет суббота, воскресенье.
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090

Цитировать
Кстати, дата рождения ЛЗ какая?

 на первую общую  репу  все вместе собрались в  августе  ' 68....
... в подвальчике, в  той маленькой комнатушке, заставленной старыми колонками...

процитирую по Стиву Дэйвису это легендарное событие :
 и Джимми  тогда сказал:   " так... и вот мы все здесь... и что же мы будем играть?"
 JPJ:  " Я не знаю...  а что ты знаешь?"
 Джимми:  "...знаешь Train  Kept A-Rollin'?"
 JPJ:  "нет..."
 Джимми: " Это просто... всего лишь с  G на  A " .... и дал счёт...1 - 2 - 3 - 4

... и комнатка  " взорвалась:D


...и  после этой первой их репетиции у всех четырёх для описания произшедшего  нашлось  лишь  одно и то же  слово :
  " В О Л Ш Е Б С Т В О !..."   

 наверное, эта дата и есть  Birthday Of Led Zeppelin


Цитировать
Помусолим в очередной раз пожелтевшие странички старых Melody Maker, New Musical Express, заветный журнальчик "Ровесник" достанем из папочки, трепетно переберем-переслушаем коллекционные диски (кто СД, кто винил), нальем, выпьем, напишем пару постов в соответствующей теме на форуме

 старые номера Melody Maker  за 70-е  где-то есть.... постараюсь найти  к  мероприятию ;)

 .... канешна, в тёплое время года надо  соBEERаться.... конец сентября как раз то что надо ....
неплохо было бы  караблик замутить по М-реке.... с доставкой на пустынный берег и назад.... ;)


« Последнее редактирование: 25 Июль 2008, 15:09:37 от Carbalet »
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Ну да - загрузиться на кораблик после первого вечера фестиваля - и пол-ночи, а то и всю ночь по Москве-реке... А по утру наотмечавшихся цеппоманов и цеппоманок сгузят с парохода на пустынный берег Парка Кой-кого...
И все с начала!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

дело безусловно необходимое, ввиду того что ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ по одному поводу. И если всё заканчиваеться виртуальным трёпом (как на некоторых сайтах) то это не наш случай. В живом общении ценителей LZ - особая атмосфера дружелюбия и алкогольной зависимости. Люди и так разобщаны , а если есть повод для праздника - неявка на него караеться расстрелом. "Пролетающих" - искренне жаль...
Вот только на счёт карабликов...господа-свинцовые, вообщето на воде в сентябре помойму холодновато (поправте если ошибаюсь... :-\)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069

В Любом случае, надо мутить что-то грандиозное.
Знаю, что у Бориса есть определенные наметки на проведение мощнейшей акции!
В начале осени нужно вести огонь по всем фронтам, чтобы 40-летие Зеппелин было у всех в ушах-сердцах.
Там ещё одна для нас дата грядёт, думаю Игорь КУВ сам озвучит. ;)

Плюмбумы будут готовы.

Это событие, уверен, будет праздноваться во многих странах-городах Мира и почему бы нам не напрячься всем и  не заявить Москву как одну из самых про-Цеппелиновских столиц?
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Олег ImageQ завел тему про выставку к 40-летию. Мне кажется, что смысл моей реплики в ответ - вцелом соответствут тематике широкомасштабного празднования. (прошу прощения за самоцитату)
Я полагаю, что и нашим коллекционерам можно собраться с силами и представить уникальных экспонатов в достаточном количестве (и оменного качества!), чтобы и свою выставку в рамках празднования 40-летия организовать.
Даешь широкомасштабную ЦЕППОМАНИЮ к 40-летию ЛЗ!
« Последнее редактирование: 24 Июль 2008, 23:40:29 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

Ну Боря, ты разошёлся...впору Медведеву намекнуть , что не только "лиловыми" живёт столица. И если он в виде шутов "выписал" их себе в Кремль за счёт госпромо-народных денег, то пусть и собранный свинцовый  "винил" призентует на нашей гулянке... ;) :D
Впрочем, у нас среди форумчан, есть коллекционеры и посерьёзней...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

Я бы хотела видеть сборный концерт требьютов
Вот те Цеппомании так и проходили.

Не думаю, что на кораблике будет сильно холодно в сентябре. Хотя вообще-то наша погода непредсказуема.
А вообще, мне кажется, 2-дневный фестиваль с 2 концертными вечерами - самое то.

Вот только коллекция у меня мизерная. Из необычного-красивенького разве только виниловый пикчерс бутлег Mudslide.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Если говорить о выставке - тут пойдет все, что может быть интересно и коллекционерам, и рядовым любителям, и тем, кто только начнет знакомство с творчеством ЛЗ - редкие издания, бутлеги, первопрессы, журнальные и газетные статьи, сувенирка, рисунки самодеятельных художников (Тара, готовься!), редкие фото, коллекцинные предметы и комплекты - золотые и платиновые диски, автографы, реплики гитар (Wanderer!! - Олег, покажи возможности!) и т.д.
Если в музее революции до сих пор экспонируются подарки благодарного народа тов. сталину, а чекисты до сих пор дают клятву верности на маузере дзержинского, то почему к юбилею великих Лед Зеппелин не устроить выставку не менее достойных (зрительского интереса) экспонатов?
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

Выставлю свой бумажник с надписью Led Zeppelin. ;)
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Выставлю свой бумажник с надписью Led Zeppelin. ;)
С деньгами?
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 286
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса