Разное > Хочу сказать!

Неожиданный подарок

(1/3) > >>

ImageQ:
27го мая еду в Реддич 75 лет Бонзо праздновать.
Неожиданно их футболку выиграл

Tara:
Ого, отбабахай за нас всех там,Олег!! ::) ;D

Moby Dick:
Очень круто, Олег! Поздравляю.
ps ждём отчёта.

iZEP:
  Да уж, чудеса случаются и  этому только радоваться, не удивляться... Ну, чтобы выиграть - играть надо! Респект!

ImageQ:
Реддитч в котором Бонзо родился - город в центре Англии. Не сказать, чтобы совсем маленький, там сейчас порядка 90 тысяч живет, но в 1948 явно было намного меньше.
Прямого сообщения с Лондоном - нет, но рядом Бирмигем. В общем вечером прямой поезд до Бирмингема, 15 мин. на пересадку и через пол часа - вот он Реддитч.
В гостинице - приятный сюрприз - бар открыт до 2х ночи, пошел пива выпить и тут же познакомился с двумя голландцами (по майке признали). Отец и сын. Фанат - отец, но сын тоже крутой. У него за день до приезда ребенок родился, а он в Англию махнул, интересно, что ему жена сказала, когда он вернулся?
Не успел я похвастаться, что я один из троих, выигравших футболку, как выяснилось, что голландец - второй из трех.
Утром, с помощью гостиницы удалось договориться с таксистом о поездке на могилу, которая расположена в деревне Rushock, хотя никакой деревни я там не видел - сплошные поля вокруг.
Договорился на 54 фунта туда и обратно, включая ожидание. Таксист туда довез даже без навигатора, всего один раз не туда свернул. По приезду я ему 60 дал (6 на чай) и он сказал, что будет  ждать хоть до вечера, а если я не вернусь, то будет приезжать на мою могилу.
Во дворе этой церкви он похоронен

могила не сказать, чтобы очень ухоженная, траву бы могли и скашивать.
Повторяю фотографию

Церковь открыта и табличка вежливо приглашает войти

Внутри ни души, имеется книга для посетителей

и политическая карта мира. Воткнул кнопку для Эстонии (зелененькая справа)


Очень умиротворяющее место - рад, что съездил
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса
Перейти к полной версии