LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Borick London )))  (Прочитано 21988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Borick London )))
« Ответ #45 : 07 Август 2016, 11:08:53 »

С Днём рождения! :) Всего самого хорошего!
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Borick London )))
« Ответ #46 : 07 Август 2016, 12:17:23 »

С днем рождения, Борис!
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Borick London )))
« Ответ #47 : 07 Август 2016, 12:18:17 »

С днём рождения! Всех благ!
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Borick London )))
« Ответ #48 : 07 Август 2016, 12:47:28 »

С днем рождения!
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Borick London )))
« Ответ #49 : 07 Август 2016, 12:54:21 »

 Привет-привет!
И Happy B'Day!
И WholeLottaHealth&Strength !!!
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Borick London )))
« Ответ #50 : 07 Август 2016, 13:40:58 »

С Днём Рождения, Борис!
Удачи в твоём нелегком промоутерском деле.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Borick London )))
« Ответ #51 : 07 Август 2016, 16:23:25 »

С Днем Рождения! Счастья и удачи!
Записан
i,d carry fire for you...

ALekZa

  • Гость
Re: Borick London )))
« Ответ #52 : 07 Август 2016, 17:00:33 »

С днем рождения!
Записан

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Borick London )))
« Ответ #53 : 08 Август 2016, 00:06:19 »

Здоровья, успехов и неисчерпаемого оптимизма!
Записан
LZой Админ

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Borick London )))
« Ответ #54 : 08 Август 2016, 03:09:59 »

С днём рождения! Наилучшие пожелания!
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 03:29:32 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Borick London )))
« Ответ #55 : 11 Август 2016, 17:55:15 »

Гран-мерси всем добрым форумчанам за поздравления и пожелания.

У меня прилючился самый запоминающийся День Рождения...
https://www.facebook.com/boristheblade.litvintsev/posts/1305018689510243?pnref=story
(для тех, у кого нет эккаунта в facebook - расшифровка ниже, извиняюсь за длинную самоцитату)

"Друзья, я безмерно благодарен каждому, кто поздравил меня с ДР и высказал теплейшие пожелания. Спасибо!
Возможно, ответил не всем, и на то были, поверьте, веские причины...
У меня случился САМЫЙ незабываемый день рождения в жизни.
Полный Force Majeure - в половине шестого утра дотла сгорел дом родителей жены...
Весь вчераший день мы провели в метаниях между отделениями больницы и пепелищем.
Это муниципальное жильё, ветхое - уже 10-11 лет как д.б. расселить - уже дважды чемоданы паковали - но, сцуко, находились БОЛЕЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ - можно предположить, что какая-нибудь родня или очередная гламурная соска главы управы или что-то еще... неважно.
Одноэтажный деревянный дореволюционной постройки дом в Сходне на участке в 10-12 соток, принадлежал предкам отца моей жены Marina Timofeeva (известной на форуме как just-a-woman). После революции семью дирбанили, дом уплотняли... Прошедший лагеря, штафбат и всю войну до Берлина, дед жены вернулся на родину. Осколки немецкие носил в себе до самой смерти. Награды не носил (сгорели, увы!), про войну никогда не рассказывал, а 9 мая - только пил и плакал...
К концу 1940-х дом был поделен на 6 квартир, 2 из которых принадлежали ее семье.
Т.е. по состоянию на 2016 год - 5 "ответственных квартиросъемщиков", четверо с семьями жило здесь же, а пятая сдавала свою кв-ру кому ни попадя. Эти "арендаторы", пьянь, дом и спалили - пожар начался от них. (Двое, в т.ч. числе ребенок 2,5 лет, сгорели заживо)
http://tass.ru/proisshestviya/3516358
http://360tv.ru/news/pozhar-unes-zhizni-dvuh-chelovek-v-himkah-67308/

По состоянию на 13:00 сегодня, вторник, 9 августа:
1). отец Марины, которого чудом удалось спасти из огня, (частично парализованный и с прогрессирующей деменцией после инсульта, перенесенного 4 года назад) гостпитализирован вместе с женой в Городскую клиническую больницу г. Химки. Одной заботой меньше.
2). сбор актов/справок и подача заявлений в разгаре.
3). соседей, также лишившихся крова и имущества, и первыми пробежавших марафон по инстанциям за/со справками, уже отфутболили в местной администрации.
Ожидаем примерно того-же, поскольку часть документов сгорела вместе со всем скарбом.

Несомненно, потребуется помощь.
1). В первую голову - юридическая.
Необходима консультация опытных в подобных делах юристов. Надо составить программу действий - последовательность шагов, инстанции, администрации, суды, если потребуется.
2). Как будет предоставлено временное (а лучше бы ПОСТОЯННОЕ - у нас практически ВСЁ временное становится постоянным!) жилье - буду обращаться ко всем людям доброй воли за помощью каким-то б/у имуществом. Все пожелания/предложения по этому поводу - в личку, а лучше на почту timomar@yandex.ru и b.litvintsev@gmail.com
Мне можно позвонить, если есть что сказать по существу: +79037964348
3). Очевидно, что внезапные, непредвиденные и немерянные расходы могут поставить под угрозу успех моих текущих проектов.
Я намерен сделать ВСЁ от меня зависящее и даже больше, чтобы эти проекты состоялись и буду благодарен любой помощи в связи с этим.
Спасибо!
UPD:
Настоятельная просьба ко всем:
при всем уважении - не надо банальностей в коментах!.. После заветов нанопремьера и в свете реальной трагедии они очень остро и болезненно воспринимаются.
Если нечем помочь - лайка достаточно.
UPD2:
Три дня хождения по кабинетам показывают, что бюрократия и чиновничество, особенно региональное, мелкотравчатое - это какая-то особая порода (не)людей, результат столетней (или более) отрицательной селекции.
Относительно вменяемых из всех, с кем пришлось общаться - от прожарных и медиков до клерков администрации и паспортного стола - только оперативный дежурный МЧС (или как он там назвается) - со справками и заверением копий не было проблем, и из медиков - фельдшер "скорой", благодаря чьим усилиям госпитализация тестя вообще оказалась возможной, а также зав. кардиологическим отделением больницы, предоставившей отдельный 2-хместный бокс для тестя и позволившей тёще размемститься вместе с ним. Понятно, что в этом случае и уход за лежачим больным будет надлежащий обеспечен, и саму тёщу подлечат заодно, что немаловажно в данных обстоятельствах.
Все остальные, с кем приходилось сталкиваться в связи с этими печальными обстоятельствами, производят впечатление (не)людей. испытывающих непереносимые страдания от того, что мы, и такие как мы, обращаемся к ним и просим исполнять их прямые обязанности...
UPD3:
Вчера, в среду 10.08 был прием у зам.Главы Химок. Попытка попасть к нему на прием столкнулась с таким яростным сопротивлением со стороны аппарата, что невольно возникло сравнение этих доблестных людей с героями-панфиловцами...
Ладно, хоть приняли и зарегистрировали коллективное заявление от пострадавших семей с требованием незамедлительно решить вопрос с предоставлением жилья. Ну, и на прием записали.. я так понимаю, что без конкретной даты - "много вас тут таких ходит!".. Молодцы, вопщщем."



















Вот так вот, котятки...
И объясните всем, что водка - это зло, а спички детям не игрушки.




« Последнее редактирование: 11 Август 2016, 18:07:31 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Borick London )))
« Ответ #56 : 11 Август 2016, 18:50:23 »

Капец...(( мои соболезнования.
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Borick London )))
« Ответ #57 : 12 Август 2016, 10:58:33 »

Моё сочувствие, Борис... И всё-же - с прошедшим Днём рождения!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Borick London )))
« Ответ #58 : 12 Август 2016, 12:00:45 »

У меня 3 года назад так дача сгорела,за неделю до НГ,мама из дома выскочить успела но сердце не выдержало..После этого даже в калитку войти не мог..Продавал пепелище долго,пока не вызвал джумшутов и самосвал,убрали все до фундамента,после этого сразу купили..     
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Borick London )))
« Ответ #59 : 12 Август 2016, 12:20:37 »

Борис, очень-очень сочувствую.

блин, бедный сгоревший ребёнок 2,5 лет. .."повезло" с родителями..как я ненавижу пьянь, кто бы знал.  >:(
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 12:26:41 от Levee »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 276
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса