LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Новые номинации  (Прочитано 99828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Новые номинации
« Ответ #30 : 24 Июль 2008, 20:26:35 »

Ну вот за последнее дадут точно..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Новые номинации
« Ответ #31 : 11 Август 2008, 23:37:08 »

А вот ещё очередная номинация.
"Vodafone live Music Award" ("Лучшее концертное возвращение года") "Раздача слонов" 19 сентября в Лондоне.
Номинанты:    " James "
                     " The Verve"
                      " Spice Girls"
                      " Led Zeppelin"

Не шибко сильна конкуренция по данной теме... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Новые номинации
« Ответ #32 : 11 Август 2008, 23:42:18 »

Даже стыдно выигрывать. Лучше б проиграть
Записан

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!
Re: Новые номинации
« Ответ #33 : 12 Август 2008, 00:15:47 »

Список конкурентов прямо скажем не очень. Кстати, пару лет назад в сети нашел какой-то хит-парад лучших песен 20-го века, где The Verve с композицией Bittersweet Symphony заняли 7-ое место, а первое заняли наши с Лестнице....
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Новые номинации
« Ответ #34 : 14 Август 2008, 20:24:38 »

Самое занятное, что "Спайсы.." выступали на той же площадке,что и НАШИ. (то бишь в О2) некоторое время спустя после "свинцовых". Но бурного резонанса в  СМИ не получили вовсе. А ведь когдато эти "перчинки" - взорвали мир. Но статус - статусу рознь. Пять разноплановых шлюх не дотянули до трёх пенсионеров...
Должны были номинироваться и Iron Maiden. Но те попросили снять их с дистанции, ввиду того,что они и непрекращали гастрольную деятельность.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Данил

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 362
  • Led Zeppelin
Re: Новые номинации
« Ответ #35 : 15 Август 2008, 09:39:03 »

Пять разноплановых шлюх не дотянули до трёх пенсионеров...


Бешеный в своем репертуаре  ;D ;D ;D
Записан
for your life

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Новые номинации
« Ответ #36 : 15 Август 2008, 22:52:27 »

Пять разноплановых шлюх не дотянули до трёх пенсионеров...
Я этих спайс герлз не слышал, но хоорошо помню, как впервые о них узнал. На какой-то рекламе в вагоне метро были эти герлз (фотография с 5 накрашеными девками), а внизу маркером написано что-то вроде: "нерусские уродские бабы".
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)
Re: Новые номинации
« Ответ #37 : 16 Август 2008, 01:31:24 »

Ну вот, не могу я больше молчать!!! Для Бэкхема, значит, Виктория потянет, а для вас уродивая баба...И хватит высказываться о женщинах в грубой форме, если вы привыкли по утрам видеть в зеркале настоящего мужика!
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Новые номинации
« Ответ #38 : 16 Август 2008, 01:38:38 »

Ну Бекхэм-то известный гламурщик. А, что для английского гламурщика хорошо, для русского...
PS
Цитировать
И хватит высказываться о женщинах в грубой форме
Дык, никто и не высказывается. Я вот сообщил как о них узнал из надписи в вагоне метро.
« Последнее редактирование: 16 Август 2008, 01:58:55 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Новые номинации
« Ответ #39 : 16 Август 2008, 11:40:30 »

Это я вызсказываюсь. И не  в Виктории дело. То, что Бэкхем на неё залазит - это его проблеммы. Небуду впрягаться в долгие измышления по поводу,через какие места попадают в шоу-бизнес. "Спайс Гёлс" - это типичная жвачка середины 90-х сотканная из абсолютно разных по внешим данным и формам пёстрая команда девиц, чтоб угодить всем и каждому. Создатели проекта подчёркивали непохожесть участниц , доказывая эту эклектику как великолепный творческий ход, на самом деле расчитывая на большую аудиторию незрелых мужчин (у которых порой полярные преоритеты женских прелестей) Мне они всегда напоминали девочек из хороших семей пытающихся строить из себя сексуальных оторв из разных районов земного шара.
Но всему свой срок. И когда я увидел такую секс-бомбу на сольнике в московском клубе (Мел Си) оплывшую жиром и пытающаяся петь - мне она напомнила "мамку с точки", блистательную когдато и нелепую сейчас.
Должен сказать, что появление "перчинок" стало знаковым. После второго ( какая работоспособность! ;) альбома "Spiceworld"из группы свалила Джери Халлиуэл  и дела покатились. Но именно в этот момент "ожила" махровым цветом вся наша российская попса. Нарисовались многочисленные клоны. Все эти "Блестящие"," ВиаГры, Стрелки, Сливки, Тутси, Рефлексы идругие сиси-попочные команды. Их уровень - это отдельный разговор. Но то, что ВСЕ они "вызывают эмоции ниже пояса"- это факт. И именно поэтому,я отношусь к Spice Girls как к родоночальникам жанра и соответственно их называю теми словами какими считаю нужным для обозначения "музыкальной групповухи" ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090
Re: Новые номинации
« Ответ #40 : 16 Август 2008, 12:11:23 »

 Бешеный
не соглашусь....Спайс Гелз не была "сиси-попочной" группой... формат - да, поп формат... гёрлз бэнд....бойз бэнд.... но чем они отличаются от Мадонны(одна "шлюшка") или АББы(две "шлюшки"- два "чувачка"), Boney M(три "шлюшки" - один "танцор")  :D? ... у них  действительно были отличные мировые хиты,  запоминающиеся и мелодичные, с супер аранжировками....не  знаю об  участии их самих  в создании  этих песен, но по-любому  за брэндом Спайс Гёлз стояла отличная команда профессионалов....
с  внешними данными  тоже перегнул... там  всё впоряде:  Виктория Бэкхем так вообще имхо красавица (даже не по анлийским меркам....), остальные - пусть среднестатистические, но вполне хорошенькие... лица неназойливые ....каждая со своеобразным типажем.... на "шлюх" - ну никак .....как и цеппелины - на "пенсионеров" ;)
« Последнее редактирование: 16 Август 2008, 12:49:08 от Carbalet »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Новые номинации
« Ответ #41 : 16 Август 2008, 18:59:42 »

Да действительно - хороши. Надеюсь они "обойдут" зеппелинов.... ;)

Carbalet, да я не говорил, что они страшные.( Просто я видел в какую торбу одна из них превратилась. ) Учитывая твои симпатии к В.Бэкхем , моя точка зрения всёравно не измениться. Я убеждён, что данная музыка (хорошая или не очень) - жиждиться на трёх китах. Яркая атрибутика, вызывающе сексуальное поведение и доходчивые мотивы для быстрого проглатывания радиостанциями.
И читай внимательно. Проблемма не "Спайсах.."как таковых ,а в том, что они породили на нашей многострадальной родине. И теперь любой молодёжный муз- канал напоминает мне демонстрацию бикини замешанной на фанере. Наши если и перенимают что то - то обязательно гипертрафированно. Вдумайтесь в название очередной девичей команды в Москве. "МинНет". И чем я по твоему должен восхищаться. Извини,но у меня дочь растёт.... И АBBA с БониМ как раз совершенно не причём. У них то "последователей" и нет. 
Уже нет музыки - одни намёки. Но это не значит, что нет девиц способных без демонстраций вторичных половых призднаков что то заявить о себе.
Моя любимица ,чернокожая Трейси Чэпман - из альбома в альбом радует своим творчеством. Семь альбомов - и все хороши. А "Перчинки.." выпустили два и тут же в номинации "Лучший..." Лучшие в чём? Известные -да ! Но в один ряд с рок-иконой - просто смешно...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Новые номинации
« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2008, 10:49:32 »

Led Zeppelin получили награду GQ Men of the Year-




И другие фото-
http://www.gettyimages.com/Search/Search.aspx?contractUrl=2&language=en-US&family=editorial&p=jimmy%20page&assetType=image&src=quick
Записан
i,d carry fire for you...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Новые номинации
« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2008, 11:00:04 »

Да смотряться Они и спустя столько лет солидно и круто. (и...Гролл как всегда прижопился ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Новые номинации
« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2008, 11:04:35 »

Грол прижопился потому, что вручал награды.)
Записан
i,d carry fire for you...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 466
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса