LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 5 наших альбомов в топе "ударников всех времен"  (Прочитано 48938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Тем непонятнее слабое присутствие Deep Purple.
Можно лишь предположить, что в редакции журнала Ритм, на который ссылается сайт musicradar.com при публикации списка, голосования в русском издании Классик Рок не читали, а среди опрошенных журналом барабанщиков личные предпочтения не на стороне ДП...

А необязательно читать Классик Рок, чтоб понять: Ян Пэйс - действительно очень сильный барабанщик. И сильнейший мотор Пёпла.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Тем непонятнее слабое присутствие Deep Purple.
Можно лишь предположить, что в редакции журнала Ритм, на который ссылается сайт musicradar.com при публикации списка, голосования в русском издании Классик Рок не читали, а среди опрошенных журналом барабанщиков личные предпочтения не на стороне ДП...

А необязательно читать Классик Рок, чтоб понять: Ян Пэйс - действительно очень сильный барабанщик. И сильнейший мотор Пёпла.
С этим утверждением я лично не спорю, но напомню, что отвечал конкретно на поставленный вопрос.
Предлагаю свернуть "диспуссию", чтобы не разжигать снова конфликтную тему...
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Borick London, а никто и не конфликтует. Тем более я не агитирую за ДП.
Просто есть непонятки. Непонятки интересно разрешить. Желательно аргументированно.

Или ты предлагаешь в этой теме только обливаться слезами щенячьего восторга по поводу безоговорочной победы Наших в рейтинге "драммерских" альбомов? :)
Так тем досаднее победить в таком неадекватном рейтинге.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Borick London, а никто и не конфликтует. Тем более я не агитирую за ДП.
Просто есть непонятки. Непонятки интересно разрешить. Желательно аргументированно.

Или ты предлагаешь в этой теме только обливаться слезами щенячьего восторга по поводу безоговорочной победы Наших в рейтинге "драммерских" альбомов? :)
Так тем досаднее победить в таком неадекватном рейтинге.
Послушай, я ни тебя, ни кого другого не подозреваю в стремлении "разжигать конфликтную тему". Ты попросил перевода - я дал тебе перевод. Ты привел в качестве аргумента голосование в русском издaнии Классик Рок'a - я в ответ предположил, что в редеакции журнала Rhythm, вероятно не читали, или просто не приняли во внимание это голосование.
А что до того, чтобы "обливаться слезами щенячьего восторга" - то это не ко мне в приципе, а чтобы я такое или подобное предложил бы кому-либо - это вообще за пределами реальности.
По существу темы ко мне есть вопросы, Pilot?
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

а среди опрошенных журналом барабанщиков личные предпочтения не на стороне ДП...
Так и есть, я тоже барабанщиков опрашивал. :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна

Найдите здесь Queen

#8 Queens Of The Stone Age – Songs For The Deaf (2002) :)

А вообще-то список забавный. Майлза Дейвиса полно и Маклафлина. "Greatest Drum Albums" - величайшие барабанные альбомы - все же не пойму, что они имеют в виду.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815

Все-таки эпохальность "альбомов" повлияла на этот список, как мне кажется. При всем уважении к Ринго Старру... Целых три альбома Битлз. Ну да, в "When I'm Sixty FOur" Ринго просто безумен))).
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Напрасно обижаешься, Borick London.
Сорри если чем задел.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

а среди опрошенных журналом барабанщиков личные предпочтения не на стороне ДП...
Так и есть, я тоже барабанщиков опрашивал. :)
И че говорят? Им Пэйс не нравится? Чем?
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

а среди опрошенных журналом барабанщиков личные предпочтения не на стороне ДП...
Так и есть, я тоже барабанщиков опрашивал. :)
И че говорят? Им Пэйс не нравится? Чем?
Pilot, кончай эту бодягу - всем очевидно, что Борисыч шутит, шутка контекстная и к месту. оценить ее тонкость и умесность - вопрос персонального чувства юмора.
По существу.
Хорошо в спорте - пробежал, прыгнул, метнул, стрельнул, толкнул, проплыл и т.д. - и с секундомером, весами, сантиметром не поспоришь - на данный момент на данных соревнованиях - ЛУЧШИЙ.
В игровых видах спорта - тоже понятно: забил больше всех - лучший бомбардир, в НХЛ - гол плюс пас, в НБА - MVP (most valuable player) наиболее ценный игрок - очки + результативные передачи + подборы + перехваты. Статистика!
С искусством посложнее...
Вот мне персонально не нравяться Малевич, Модильяни, Гоген и Ван Гог - и никакие каталожные и аукционные рекорды меня не переубедят.
Результаты опроса (очень!) сильно зависят от фокусной группы.
Среди  опрошенных членов племени мумба-юмба лучшим драммером всех времен и народов будут признаны шаман Ндогу, вводивший в транс своим бубном не только единоплеменников, но всех поголовно, включая белых и  желтых - последниих вплоть до самопогружения в кипящий котел, а также уже покойный Йянпсу Ндогр, перекрывавший звуком своего тамтама рев водопада Виктория...
Не надо принимать это голосование слишком всерьез. Если есть для кого-то в этом повод для радости и праздника - чудесно, если нет - ничего страшного.
Я лично рад. Хотя мне и так было все ясно - оговорюсь - на мой собственный вкус.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 14:53:49 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...

Borick London, а никто и не конфликтует. Тем более я не агитирую за ДП.
Просто есть непонятки. Непонятки интересно разрешить. Желательно аргументированно.

Или ты предлагаешь в этой теме только обливаться слезами щенячьего восторга по поводу безоговорочной победы Наших в рейтинге "драммерских" альбомов? :)
Так тем досаднее победить в таком неадекватном рейтинге.

Задам сейчас наивный вопрос: а разве ДП тоже не "Наши"?  :-\
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2008, 22:00:48 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

а среди опрошенных журналом барабанщиков личные предпочтения не на стороне ДП...
Так и есть, я тоже барабанщиков опрашивал. :)
И че говорят? Им Пэйс не нравится? Чем?
Зачем не понравился? Просто не выделяется как отдельная единица, требующая особого изучения. Ну как гитаристы не обсуждают, скажем, Фогерти.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

Borick London, а никто и не конфликтует. Тем более я не агитирую за ДП.
Просто есть непонятки. Непонятки интересно разрешить. Желательно аргументированно.

Или ты предлагаешь в этой теме только обливаться слезами щенячьего восторга по поводу безоговорочной победы Наших в рейтинге "драммерских" альбомов? :)
Так тем досаднее победить в таком неадекватном рейтинге.

Задам сейчас наивный вопрос: а разве ДП тоже не "Наши"?  :-\

Наши, наши. Только, как сказал тов. Оруэлл, "All animals are equal, but some animals are more equal". :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 511
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса