LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Воссоединение Led Zeppelin!  (Прочитано 12082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Воссоединение Led Zeppelin!
« : 01 Апрель 2014, 00:06:36 »

Даю сокращенную расшифровку этой радиопрограммы, перевод с английского мой:

ВВС One, программа Rock’n’Roll Forever, March 31, 2014, 20.00PM

Нил Маккорник: Иногда историю рок-музыки делают не музыканты, а журналисты. Вспомните, как после публикации в прессе сенсационной новости о переходе Пола Роджерса в Deep Purple в 1973 году, бывший вокалист Free отказался от своей идеи. Или как преждевременный вброс информации о проекте APPA (Агнетта Фельтског - Роберт Плант- Джимми Пэйдж - Анни-Фрид Лингстад) развалил столь многообещающий коллектив…
Мы не случайно вспомнили эти два факта, связанные с историей двух великих групп, Led Zeppelin и Deep Purple, ибо именно о них сейчас пойдет речь. И мы не боимся стать очередными кликушами, которые в погоне за жареными фактами разрушат карточный домик, так давно и осторожно возводимый менеджерами музыкантов. Не бойтесь: все контракты уже подписаны; на публикацию этой информации мы получили все необходимые разрешения; и более того, у нас в студии находятся сами участники сенсационного воссоединения. Итак, подготовьтесь к невероятной новости – Led Zeppelin cнова в строю. Правда, не совсем в ожидаемом составе: Джимми Пэйдж, Джон Пол Джонс, Дэвид Ковердейл и Иен Пэйс.
Я, радиоведущий Нил Маккорник, беру эксклюзивное интервью у тройки рок-звезд (к сожалению, Джон Пол Джонс опоздал на интервью – он не смог найти место для парковки автомобиля).
НМ – Господин Пэйдж, почему в проекте не принял участия Роберт Плант?
ДП – Может быть я скажу чересчур резко, но Роберт повел себя как собака на сене. Когда после выступления в О2 мы хотели собрать Led Zeppelin, он отказался. Прошло время, два месяца назад я ему опять звонил, он обещал подумать, но потом я узнал, что его подруга жизни Пэтси Гриффин взяла сценическое имя Пэтси Дэй, и они с Робертом создали кантри-группу Plant’s Day. У них даже запланирован тур по фермам Техаса, а неделю назад в марокканском Марракеше, там же, где была написана песня Led Zeppelin «Кашмир», Плант и Гриффин записали новый альбом Plant’s Day, «Shadow Of The Sun». И вот узнав, что на его место пришел Дэвид, Плант позвонил, и сказал, что согласен. Я ему ответил: «Роберт, поезд ушел».
НМ – Очевидно, Джейсон Бонэм отказался из-за успеха проекта California Breed?
ДП – Несомненно. Сенсационный успех этого трио делает для Джейсона неприемлимыми любые предложения о смене карьеры. Предзаказы на дебютник California Breed, выход которого запланирован на май,  в 137 странах уже вывел группу в лидеры, а на Соломоновых островах, в Мали и Бутане началась настоящая «бридомания». Уже одно то, что Гленн Хьюз, Джейсон Бонэм и Эндрю Уотт возглавили список журнала «Forbes», как самые богатые музыканты, говорит само за себя.
НМ – Господин Пэйс, а почем вы решили уйти из Deep Purple в Led Zeppelin?
ИП – А я и не ухожу. Ведь у Джейсона Бонема получалось совмещать работу в UFO и Foreigner! Можно так планировать гастроли, чтобы они не мешали обеим группам. К тому же, что мешает провести совместный тур двух групп, назвав его, скажем, Deep Zeppelin или Led Purple?
НМ – А правильно ли называть вашу группу именем Led Zeppelin, если в ней всего 2 оригинальных участника?
ДП – Ну, в The Who сейчас тоже только Таунсенд и Долтри, а в 80-х в составе Black Sabbath был всего один Айомми…
НМ – Джимми, а как насчет нового альбома и гастролей?
ДП – По совету Пэйса, репетировать мы начнем в Екатеринбурге, Иену там очень понравилось. Первый же концерт состоится на арене О2 в Благовещенске. Далее последуют Биробиджан, Магадан и Нижний Тагил. К записи нового альбома приступим 31 июня. Студию пока ищем. Да, на нас выходил Михаил Мень, предлагал приехать в Иваново…
НМ – Какой будет сет-лист тура?
ДК – В основном, песни Led Zeppelin, плюс пару композиций из альбома Coverdale/Page и 3 песни Deep Purple: «A200» (для нее я сочинил текст о пользе спрея от лобковых вшей), «You Keep On Moving», и cамая популярная композиция Deep Purple (куда же без нее) – «Coronarias Redig».
НМ – Джимми, давно хотел спросить: правда ли, что Ритчи Блэкмор пытался сорвать запись четвертого альбома Led Zeppelin?
ДП – Да, все верно. Он боялся, что диск Deep Purple «Fireball» на фоне нашей «четверки» будет плохо продаваться, и, переодевшись Питером Грантом, пробрался в Хедли Грэндж.  План был коварным. Ритчи хорошо знал привычки Джона Бонэма (они были друзьями). Бонэм всегда ложил перед записью две барабанные палочки – одну слева от ударной установки, другую – справа. Блэкмор же подбросил еще две. Бонзо, сев за «кухню», и увидев 4 палочки, просто вошел в ступор, и не смог играть. Когда же я подошел, чтобы забрать 2 лишние палочки, Блэкмор натравил на меня свою собаку Строуки. Эта псина оторвала мне часть штанины с вышитой звездой, что тоже вывело меня из равновесия, и я через полчаса совершенно случайно вместо заготовленного соло к «Stairway To Heaven» сыграл гитарный пассаж из композиции «Taurus» группы Spirit! Кстати, эти события нашли отражение в названиях двух песен нашего четвертого альбома – «Four Sticks» и «Black Dog». Последняя должна была называться «Blackmore’s Dog», но Питер Грант был категоричеки против рекламы наших конкурентов, и мы сократили название.
НМ – Дэвид, это правда, что Вы забрали назад свои слова извинения за старые перебранки между Вами и Плантом?
ДК – Да, я было протянул Роберту руку дружбы, но он опять взялся за свое. Скажите мне: зачем он на вручении премии Грэмми выехал на доске для скейтборда и закричал: «Привет Ковердейлу!»
НМ – Не понял, а что тут обидного?
ДП – Нил, вы очевидно, забыли, что после того, как в 1992 году Плант узнал, что мы с Дэвидом начали сотрудничать, он написал, что не понимает, как я мог согласиться на эту работу, потому что у Ковердейла, якобы, интеллект на уровне скейтборда.
НМ – Джимми, правда ли, что Вам предложили сочинить саундтрек для «Гравитации 2»?
ДП – Да, после «Жажды смерти 2» я заинтересовался написанием саундтреков. Просто после 1982 года не было подходящих предложений. Но сюжет, в котором Сандра Буллок вылавливает бутылку в Тихом океане, а в бутылке записка от Джорджа Клуни, что он жив и до сих пор летает в скафандре на орбите, меня крайне заинтересовала. Так что Led Zeppelin озвучат этот сиквел. Мы также рассматриваем предложение Голливуда написать музыку для ремейка фильма Алексея Германа «Трудно быть богом». Это будет задорная веселая  комедия. Мне всегда хотелось поработать над развлекательной лентой.
НМ – Иен, а правда ли, что вопрос присоединения к Led Zeppelin с вами обговаривался давно?
ИП – Да. Более того, я сейчас уже могу раскрыть секрет – фестиваль Sunflower Jam, где мы с Джоном Полом Джонсом сыграли «Black Night», был огранизован именно для маскировки   этого плана. Так мы репетировали, а заодно проверяли – как нашу ритм-секцию воспримет публика.
НМ – Иен, а что за разборки вы устроили с Бобом Эзрином?
ИП – На днях выйдет очередной вариант переиздания альбома Deep Purple «Now What?!», «Super Deluxe Platinum Extended Rare Limited Tour Edition» из 37 дисков. Эзрин предложил поместить на обложку этой коробки фотографии пятерых участников группы, причем в гриме. Мы, одетые в костюмы в обтяжку, якобы убегаем из горящего города - под ногами разрушенные здания и тому подобное. Но на фото-сессиях  я никак не мог бежать, все время падал, так как туфли были на высокой платформе. Тем более, грим кота мне совершенно не нравился. К тому же мне показалось, что похожую обложку я уже где-то видел. Вот я и высказал Эзрину все, что наболело.
НМ – большое спасибо за интервью и удачи вам!
ДП, ДК и ИП хором: Спасибо!

Полный вариант интервью тут:
http://www.bbc.co.uk/13_hglzdp/sensation/rum2345
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #1 : 01 Апрель 2014, 00:26:33 »

Интересно , что у Них получится ?
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #2 : 01 Апрель 2014, 00:30:33 »

Да, все верно Владимир, только что получил благую новость от друга в Новохопёрске(из-за ажиотажа был добавлен еще один концерт в этом городе) - есть 4 билета в фан-зону, т.к. нас трое, то 1 лишний, если кому надо могу отдать. Говорят, что на разогреве будет Blackmore's Nights, эх не сглазить бы.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #3 : 01 Апрель 2014, 00:34:48 »

С каждым годом отжигаешь сильнее и сильнее. Браво
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #4 : 01 Апрель 2014, 00:37:17 »

Да, все верно Владимир, только что получил благую новость от друга в Новохопёрске(из-за ажиотажа был добавлен еще один концерт в этом городе) - есть 4 билета в фан-зону, т.к. нас трое, то 1 лишний, если кому надо могу отдать. Говорят, что на разогреве будет Blackmore's Nights, эх не сглазить бы.
До Новохопёрска еще доехать надо и тут без логистика не обойтись.
Кстати, Плант в надежде все-таки доехать до России уже ко мне обращался.
Я ему билеты до Питера по 3 евро достал, но дата - пока секрет
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #5 : 01 Апрель 2014, 00:44:12 »

В плане логистики ImageQ сто очков вперед самому Питеру Гранту мог бы дать, так что я не удивлен.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #6 : 01 Апрель 2014, 00:46:52 »

Это что на счёт Планта и Питера - шутка ????

Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #7 : 01 Апрель 2014, 00:53:16 »

Владимир, а ничего не слышно о том, что на новых переизданиях ЛЗ в некоторых песнях вокал переписан Ковердейлом, может известно какие конкретные песни?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #8 : 01 Апрель 2014, 00:53:52 »

Это что на счёт Планта и Питера - шутка ????


Ты на календарь иногда смотришь?
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #9 : 01 Апрель 2014, 01:06:23 »

Это что на счёт Планта и Питера - шутка ????


Ты на календарь иногда смотришь?
Нет !
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #10 : 01 Апрель 2014, 01:23:37 »

Олег, у тебя же где-то был календарь с ЛЗ? Есть повод подарить его даме.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #11 : 01 Апрель 2014, 08:25:55 »

April is a cruel time... . Особенно День первый. И каждый раз народ "ведётся".  :D
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #12 : 01 Апрель 2014, 09:04:41 »

Класс! ;))) Повеселили с утра!
Записан

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #13 : 01 Апрель 2014, 09:47:08 »

Ну, ребята, вы даёте стране угля! :) :) :) Давненько я так не веселилась :) ;)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #14 : 01 Апрель 2014, 13:31:34 »

Немного сверху , было прочитано на полном серьёзе ......ну Нижний Тагил с Благовещенском сразу расставили всё на свои .....календарные места .....
.....ну вот , а я подумала , надо же переводил ....старался ......))))))))
 Drybushchak , так таки Дэвид взял свои извинения обратно ...... ;D ;D ;D
Спасибо ))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #15 : 01 Апрель 2014, 13:41:10 »

Нижний Тагил, Гиллан - кулачный драмммер в ритм - секции, новый список Форбс, костюмы в обтяжку, «Blackmore’s Dog», козни Ричи(бедный Черномор) доставили!!!)))Хороший праздник!!!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2014, 21:52:04 »

Virgin tycoon Richard Branson apparently offered a whole lotta cash for Led Zeppelin to reunite — before Robert Plant set him straight on what is and what should never be. In fact, according to a new report from The Mirror, Plant ripped up a contract promising Led Zeppelin a final-tour guarantee of $800 million in front of a group of stunned promoters.
“They have tried to talk him round but there is no chance,” a source tells the newspaper. “His mind is made up, and that’s that.”
The Mirror also detailed an evenly split proposed revenue slit for Plant, Jimmy Page and John Paul Jones. Drummer Jason Bonham, who has previously filled in for his late father on drums, was to earn a set salary. Everyone save for Plant had reportedly signed the contracts.
Branson was reportedly even willing to rename one of his jets “The Starship” in order to fly Led Zeppelin to venues on this now-scuttled tour.
Led Zeppelin hasn’t performed together since 2007, in a show that was later released as ‘Celebration Day.’ Plant recently released a solo album, and then hit the road for separate dates. Page, meanwhile, has continued an ambitious Led Zeppelin reissue campaign.
You Think You Know Led Zeppelin?


Read More: Robert Plant Reportedly Rips Up $800 Million Led Zeppelin Reunion Offer | Ultimate Classic Rock | http://ultimateclassicrock.com/robert-plant-led-zeppelin-800-million/?utm_source=sailthru&utm_medium=referral&trackback=tsmclip


выкладывать перевод с Гугла постеснялся...
Записан

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2014, 22:16:38 »

Новая статья-бомба в Mirror: "Роберт Плант отказался от более полумиллиарда фунтов стерлингов за реформирование супергруппы Led Zeppelin". Плант разорвал контракт с сэром Ричардом Брэнсоном о 35-дневном самом дорогом туре в истории на глазах у изумленных промоутеров после того, как все другие члены супергруппы уже подписали его. Предполагались выступления в трех городах - Лондоне на O2 Арена, Берлине и Нью-Джерси. Led Zeppelin также пообещали ? 70million прибыли от продажи рекламных товаров. Кроме того, первоначально также была возможность, чтобы организовать более 45 концертов в пяти городах. Брэнсон, 64-летний магнат Virgin, был пожизненным поклонником группы. Кассовый сбор должен был быть разделен между Плантом, Пейджем и Джонсом, в то время как Джейсону Бонэму, сыну барабанщика Джона Бонэма, заплатили бы огромную зарплату за выполнение работы.
Источник информации сообщил: "Джимми, Джон и Джейсон подписали сразу. Это было нелегкой задачей для них, но Роберт попросил 48 часов, чтобы подумать. Когда он сказал - нет, и разорвал документы, у всех изумленных промоутеров был просто огромный шок". За 35-дневный тур Роберт Плант и его коллеги-учредители Led Zeppelin Джимми Пейдж и Джон Пол Джонс заработали бы по ?190 million каждый. Но Роберт Плант сказал, что он подумал, взвесил все и решил, что это было не то, что нужно делать. Источник, близкий к группе, сказал: "Как ни пытались все вокруг уговорить его, но просто не было никаких шансов... Его разум устроен иначе".

Вот нашел в одной из соц. сетей
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2014, 22:44:19 »

Да, в ф-буке ссыль была, но там менее драматично. "Не желает" - давнишний вердикт Его, и ожидать что Он изменит мнение - неуважать Его.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2014, 22:44:59 »

Роберт упрям ...возможно есть какая то никем неведомая причина упорства Планта ....может ранний маразм ( не хочу Его обидеть , просто Слишком нездоровый образ жизни , наркота и вся эта вакханалия вокруг Славы ....а может что ещё , о чем мы вряд ли узнаем ) так что на мой взгляд воссоединение LZ  -  утопия , неосуществимая мечта миллионов поклонников ....Увы . :-[ :'(
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2014, 22:48:49 »

> ранний маразм (

ну что вы... Есть вещи , которые неприемлемы потому что их не может быть. Я Планта понимаю 100%
Он воспринимает это как табу. Его табу - отвяжемтесь же от воли Человека, как бы нам не хотелось чтобы он ощутил себя несобою.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2014, 23:00:36 »

По моему в LZ Он был как раз собою и на своём месте....и что Неприемлемого в том , что великая группа соберется снова , тем более этого хочет Пэйдж ....А  Плант , прикрывшись последним альбомом , как щитом , считает , что одно мешает другому , что есть заблуждение ...
Многие музыканты , участствуя в основной группе , создавали сольники , и одно другому не мешало , отнюдь.... ;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2014, 00:08:27 »

Эта брехня появлялась уже 5 лет назад. Если взглянете на оригинал, то увидете, что ЛЗ возникли в 1966
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2014, 06:23:43 »

Брехня-не-брехня...доля правды в этом есть в любом случае ))))) , для меня это лишь повод к ещё большему уважению  ;) , понятно , что у поклонников свой резон , мне тоже хотелось бы ....НО , чьёрт побери , Роберт прав ...))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2014, 08:03:26 »

Бедный Роберт!  Как же он устал, наверное,  отбиваться от этой темы...Никак его не поймут  :-[
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2014, 11:17:13 »

Поддерживаю Планта на 100%!
Иначе они давно скатились в Дипп Перпл...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2014, 13:29:00 »

А причём тут Пепл..., там состав вообще менялся в корне , а здесь все те же -Наши , только с ударником заминка ...Но можно привлечь Джейсона , и это было бы достойно памяти Бонзо ....
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2014, 13:56:33 »

Я лично за какой-то БЕСПЛАТНЫЙ Реньён ЛЗ!!!
Как в 2007-м! Пусть ради чего-то выступят...
А так получилось, что ради денег какого-то фаната..... хоть и больших
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2014, 14:28:52 »

Я лично за какой-то БЕСПЛАТНЫЙ Реньён ЛЗ!!!
Как в 2007-м! Пусть ради чего-то выступят...
А так получилось, что ради денег какого-то фаната..... хоть и больших
какой то фанат?  Брэнсон, 64-летний магнат Virgin, был пожизненным поклонником группы.....Virgin-не последняя студия в мире музыки.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2014, 14:38:06 »

Robert Plant has turned down a ?500million offer from Virgin tycoon Richard Branson to reform Led Zeppelin.

The 66-year-old rocker is reported to have ripped up a contract for 35 concert dates in front of stunned promoters after his fellow bandmates had agreed the deal.

Plant decided to back out of the tour because it "wasn’t the right thing to do", according to reports in the Daily Mirror.


тут и переводить не надо.КРЕМЕНЬ-МУЖИК !!!!!
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2014, 14:55:16 »

Контора известная!                                                                                         
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2014, 14:56:58 »

Я лично за какой-то БЕСПЛАТНЫЙ Реньён ЛЗ!!!
Как в 2007-м! Пусть ради чего-то выступят...
А так получилось, что ради денег какого-то фаната..... хоть и больших
какой то фанат?  Брэнсон, 64-летний магнат Virgin, был пожизненным поклонником группы.....Virgin-не последняя студия в мире музыки.

Это здорово!
Но в истории ЛЗ потом бы остались как группа упорно не воссоединялась 34 года, а оказалось что просто мало денег давали! Благороднее бы предлог нужен!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2014, 15:08:55 »

Что то мне подсказывает,что будь жив Капитан Грант,он бы отжал у так любимой LZ Америки как минимум Калифорнию и ZEPPELIN загремел бы снова на весь МИР !!!!!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2014, 16:40:00 »

только что,на Бизнес ФМ с восхищением стойкостью Планта сообщили,что ОН на глазах заинтересованных лиц в прямом эфире порвал предложение о воссоединении  LZ
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2014, 22:24:31 »

Так и просится на язык : "Вы сделали то,что должны были сделать, Д,Артаньян! Но,может быть, Вы совершили ошибку..."
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Воссоединение Led Zeppelin!
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2014, 06:26:06 »

Великолепно в точку  ;) )))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 504
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса