LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Роберт Плант снимется в фильме Терренса Малика  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003


Роберт Плант снимется в фильме Терренса Малика


Появилась информация, что Роберт наш Плант засветится в фильме режиссера Терренса Малика (Terrence Malick) (оскары за фильмы «Тонкая красная линия» и «Древо жизни»).

Райан Гослиг (Ryan Thomas Gosling), который тоже собирается там сниматься, проговорился изданию Indiwire, что сюжет фильма будет построен на отношениях внутри любовного треугольника рок-тусовки Остина.

Ну, а сам Плант живет в Остине вместе со своей женой Пэтти Гриффин. Так что, скорее всего, Плант появится в эпизодической роли и сыграет самого себя.

Известно, что помимо Гослинга в фильме будут сниматься: Rooney Mara («Девушка с татуировкой дракона»), Haley Bennett, а так же Christian Bale, Cate Blanchett и Natalie Portman.

Если честно, то я не смотрел ни одного фильма Малика, поэтому даже не могу ничего сказать. С другой стороны, если это будет фильм про рок-н-ролл, то, наверно, посмотреть стоит.



                                                                                                        ( -> http://jablog.ru/blog/musicbiz/3175.html )
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088

Если честно, то я не смотрел ни одного фильма Малика, поэтому даже не могу ничего сказать.
«Тонкая красная линия» - один из лучших фильмов о второй мировой войне. А вот хваленый «Древо жизни» еле досмотрел (и это учитывая то, что я закален лентами Сокурова :) ). Самое интересное, что есть режиссерская, ШЕСТИЧАСОВАЯ версия. :)
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932

хорошая роль!))))) главное, на кастинге не провалиться))))))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

Мне всегда фильмы Малика казались такими "Пинк Флойдами киношного мира", задумчиво, непонятно и с внутренним размахом. На самом дело это пресловутое "Древо жизни" (а мне нравятся почти все работы Шона Пена и Бреда пита) - это просто какой то каламбур воспоминаний, с жутчайшей скукой в изложении. За что ему призов тогда накидали - до сих пор загадка...?
Но как говорится , если Наш засветится - придётся позырить всю работу.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.

Согласна с Бешеным, "Древо жизни" - скучный фильм. Мне даже кажется, он сильно перекликается с  фильмом "Генезис" Клода Нуридсани (http://mirkino-online.ru/2012/04/30/genezis.html), который вышел гораздо раньше. Кроме этого, "Генезис" гораздо динамичнее преподносит информацию, хотя тоже с духом некоторой психоделики. По крайней мере, он меня впечатлил, что не могу сказать о затяжном "Древе".
Записан
Let the Force flow through you!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 504
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса