LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!  (Прочитано 153323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #375 : 21 Октябрь 2011, 11:03:36 »

Дата "новости" - Published Friday, Sep 26 2008,
прочти её и дату не там смотриш, была ещё ссылка на  the SUN не могу найти. издание the SUN надеюсь знакома
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #376 : 21 Октябрь 2011, 11:05:53 »

Ну, тады Роберту в политику прямая дорога))))))
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5291
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #377 : 21 Октябрь 2011, 12:00:02 »

Дата "новости" - Published Friday, Sep 26 2008,
прочти её и дату не там смотриш, была ещё ссылка на  the SUN не могу найти. издание the SUN надеюсь знакома
Вот ZoSoZoSoZoSo как раз дату правильно смотрит, а ты, похоже, заметку даже прочитать не удосужился, ограничился заголовком
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #378 : 10 Декабрь 2013, 16:25:33 »

ШЕСТЬ ЛЕТ ПРОШЛО
Записан

No Stairway

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • sometimes your voice is not enough
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #381 : 09 Май 2014, 10:42:38 »

Да ....., вот такой Он , бессребреник наш )))))) , конечно грустно , но думаю , что своим упрямым "нет" Он меньше всего хотел бы кого бы то ни было обидеть .....))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

No Stairway

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • sometimes your voice is not enough
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #382 : 09 Май 2014, 13:01:43 »

Я рад, что Роберт не пытается повернуть время вспять и... можно сказать, благодарен за такую его позицию:  если бы Роберт со-товарищи все 30 лет продолжали на потеху публике петь heartbreaker, да, вне всяких сомнений, это было бы неплохо и многим бы нравилось, но то была бы совсем другая история, каких немало. Да и много ли еще из ныне живущих людей можно назвать, кто отказывается не от гипотетической, а вполне реальной возможности заработать что-то около миллиарда на четверых только за тур? Я представляю себе мысленный диалог  "я бы на его месте..." вот Плант возможно, единственный, кто на его месте поступает не так :) его ни нужда не гонит, ни желание вернуть молодость и "славные деньки" с обилием травки, девок, а на самом деле жизни по расписанию, где ты связан контрактными обязательствами с малоприятными людьми, навязывающими тебе свою волю. И он очень метко подметил - другие так поступают, потому что не представляют себя вне этого. Кому интересны музыканты Eagles вне Eagles? Kiss? Почему Queen гастролируют со старлеткой?  Нет, мне определенно не жаль, что человеку с одной стороны обстоятельства позволяют, с другой хватает мудрости вырваться и не бегать по замкнутому кругу, что он получает свое удовольствие от жизни. 
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #383 : 09 Май 2014, 13:26:32 »

Не бегать по замкнутому кругу - вот это очень хорошо подмечено )))))
И , действительно , очень мало кто может себе это позволить , не в смысле даже отказа от обычного человеческого желания заработать ещё ....и ещё , если есть возможность , а в смысле видеть берега ....и брать у этой жизни по праву , то что тебе принадлежит ....и то что многие отдают в угоду каких либо стереотипов , Роберт всегда играет по своим правилам )))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #384 : 09 Май 2014, 14:08:26 »

Цитировать
обычного человеческого желания заработать ещё ....и ещё
мне каэцца)))) у большинства наверное есть тормоз в этом желании - когда всё что хотелось в принципе уже достигнуто с небольшим запасом, а "ещё" связано с нарушением удовлетворения от "уже" )))))
Записан

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #385 : 09 Май 2014, 14:35:45 »

Я рад, что Роберт не пытается повернуть время вспять и... можно сказать, благодарен за такую его позицию:  если бы Роберт со-товарищи все 30 лет продолжали на потеху публике петь heartbreaker, да, вне всяких сомнений, это было бы неплохо и многим бы нравилось, но то была бы совсем другая история, каких немало. Да и много ли еще из ныне живущих людей можно назвать, кто отказывается не от гипотетической, а вполне реальной возможности заработать что-то около миллиарда на четверых только за тур? Я представляю себе мысленный диалог  "я бы на его месте..." вот Плант возможно, единственный, кто на его месте поступает не так :) его ни нужда не гонит, ни желание вернуть молодость и "славные деньки" с обилием травки, девок, а на самом деле жизни по расписанию, где ты связан контрактными обязательствами с малоприятными людьми, навязывающими тебе свою волю. И он очень метко подметил - другие так поступают, потому что не представляют себя вне этого. Кому интересны музыканты Eagles вне Eagles? Kiss? Почему Queen гастролируют со старлеткой?  Нет, мне определенно не жаль, что человеку с одной стороны обстоятельства позволяют, с другой хватает мудрости вырваться и не бегать по замкнутому кругу, что он получает свое удовольствие от жизни. 
Полностью поддерживаю
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Лед Зеппелин РЭУНИОН!!!
« Ответ #386 : 09 Май 2014, 15:51:40 »

............
« Последнее редактирование: 09 Май 2014, 21:52:04 от volver »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 507
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса