LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Deep Purple и все что с ним связано  (Прочитано 785749 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #480 : 29 Январь 2009, 15:59:39 »

Ребят,
чего вы взялись Диму осуждать? ДП.ру - это его личный форум, кому не нравится - может не ходить туда.
Олег, об этом и разговор. Наверно немного неэтично вот так взять и присвоить себе Дип Папл, это же не вещь какая-то. Назвал бы его тогда уже что-то типа "Dima Zykov's fan club", а то как-то некорректно получилось. Взялся нести знамя народной группы всея Руси, так неси его достойно. А ежели незнает как это делать пусть у  Игорь Кувыркова поучится ;)
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #481 : 29 Январь 2009, 17:12:45 »

А вот интересно, жива ли еще моя регистрация на этом форме. Я там регилась лет пять назад. Одновременно с ledzeppelin.ru и roks.ru
Хотя, честно говоря, дизайн сайта мне никогда не нравился - все сумбурно, неграмотно и неудобно как-то, к тому же долго грузится. Форум собственно тоже - далеко не самый приятный и функциональный интерфейс (а судя по вашим постам - и не только интерфейс). Так и получилось, что я зарегилась, но не пользовалась совсем.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #482 : 29 Январь 2009, 17:28:54 »

Цитировать
вот так взять и присвоить себе Дип Папл
Я уже написал - организуй конкурирующий сайт.
Записан

RainbowMoon

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 54
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #483 : 29 Январь 2009, 20:18:10 »

Не работает там регистрация года 3 точно уже.Видимо чтобы зарегестрироваться на этом чудо сайте надо быть лично знакомым с величайшим гуру Дмитрием Зыковым. Кстати правильно кто то выше сказал про присвоение имени ДП сайту. Если некуда деть свое самодурство  обзови его как нибудь по другому и извращайся сколько влезет. А тут уж извините. Название Deep Purple хоть к чему то обьективным быть вас обязывает. Думаю ни одному участнику группы,бывшему или нынешнему,не понравится что из за дурости администратора истинные поклонники не могут общатся о своих любимцах.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #484 : 29 Январь 2009, 20:50:31 »

Привет всем любителям качественной музыки. Уважаю и слушаю Led Zeppelin но являюсь ярым поклонником Ритчи Блэкмора и всего что с ним связано,собственно поэтому и написал первое сообшение именно сюда.
О как! Во до чего дожили, теперь Пепломаны будут регется у нас :o т.к. на ДП.ру зарегется низзя, глядишь переманим на свою сторону с десяток, хе-хе  ;) :D
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #485 : 29 Январь 2009, 21:22:27 »

Думаю ни одному участнику группы,бывшему или нынешнему,не понравится что из за дурости администратора истинные поклонники не могут общатся о своих любимцах.
я думаю, что самой группе глубоко безразлично, это не их дело.
Записан
i,d carry fire for you...

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #486 : 30 Январь 2009, 00:10:03 »

А я думаю, не понравится.
Вход на практически официальный фан-сайт столь серьезной группы должен быть свободным.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #487 : 30 Январь 2009, 08:45:47 »

А я думаю, не понравится.
Вход на практически официальный фан-сайт столь серьезной группы должен быть свободным.
Ну если только это действительно официальный сайт.
Записан
i,d carry fire for you...

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #488 : 30 Январь 2009, 09:33:13 »

Зыковский сайт как официальный себя не позиционирует. Просто так получилось, что это единственный большой www-dp-проект, существующий в рунете, и некоторые принимают его за официальный.
Записан

Vanyok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 811
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #489 : 30 Январь 2009, 10:07:43 »

Дак наш LZ-сайт тоже не официальный. Просто это хороший русский фанатский проект, посвященный LZ. А хорош он еще и тем, что на него приятно заходить.

А официальные вот:
http://ledzeppelin.com/
http://deeppurple.com/
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 10:09:19 от Vanyok »
Записан
Whenever I find myself growing grim about the mouth; whenever it is a damp, drizzly November in my soul... then I start a Led Zeppelin tape
|_____________________________________ (c) Melville, "Moby Dick"_____________________________________|

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #490 : 30 Январь 2009, 10:37:35 »

Ребят,
чего вы взялись Диму осуждать? ДП.ру - это его личный форум, кому не нравится - может не ходить туда. Всегда можно создать, что-нибудь типа ДПКлуб.ру и попробовать наполнить его таким содержанием, чтобы народ туда потянулся. Некогда? Нет умения, сил, денег? Тогда слушайте того у кого все это нашлось.
А личные качества кого-либо - вообще не тема для обсуждений
+1
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #491 : 30 Январь 2009, 11:09:25 »

Мне кажется,сайт,подобный dp.ru,подразумевает общение поклонников этой группы. А с какой целью этому общению сознательно препятствуют? К тому же,мне попадались слова людей,которых товарищ администратор этого сайта банил за какое-то альтернативное и неприятное лично ему мнение. Я думаю,за такие вещи не только можно,но и нужно критиковать человека независимо от наличия у него сил или денег...
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #492 : 31 Январь 2009, 04:50:01 »

Зыковский сайт как официальный себя не позиционирует. Просто так получилось, что это единственный большой www-dp-проект, существующий в рунете, и некоторые принимают его за официальный.

На первой (главной) странице у них написано - "Российские страницы легендарной группы". Тогда надо писать "Зыковские страницы группы".
Он аккредитацию на все дела получает лично или как представитель российского сайта??
Я, честно говоря, давно убедился, что Дима - клиника, но его последний спор по поводу вокала - вообще ни в какие ворота. Кстати, Tea For One он так и не напел:)))
Наверно, записал себя и решил не выкладывать :)

Tisha

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #493 : 31 Январь 2009, 11:51:21 »

Сам спор лишний раз показывает комплексы отдельных товарищей в рамках темы "отношение к ДП/ЛЗ на просторах СССР/России". На ДП.ру торжество демократии на данном форуме не интересует даже тех, то бывает на обоих сайтах.
Не люб вам сайт Зыкова - не ходите туда. Сделайте сами свой и наслаждайтесь вниманием масс.
Записан
In your pomp and all your glory you're a poorer men than me

RainbowMoon

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 54
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #494 : 31 Январь 2009, 12:09:55 »

Tisha что за бред. Какие еще комплексы.Против сайта своей любимой группы ничего не имею.Бесит самодурство в поведении господина Зыкова.Почему я не могу общаться на форуме любимой группы? Почему меня забанили несколько лет назад только за то что я корректно(!) покритиковал нынешнее творчество ДП и  их гастроли по РФ,почему закрыта регистрация уже не один год?Это идиотизм и с ним надо боротся,вот только как..
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 286
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса