LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: фото Планта  (Прочитано 1038468 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: фото Планта
« Ответ #1485 : 18 Июль 2010, 20:34:03 »

Он гений в том как преподносит музыку!  Его голос это инструмент прежде всего!
Мне тоже нравится, как он преподносит музыку, только вот с голосом у него сейчас проблема... Впрочем, не только у него. Годы берут свое.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2010, 20:36:11 от Drybushchak »
Записан

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: фото Планта
« Ответ #1486 : 18 Июль 2010, 23:54:13 »

led Cabrioled

Цитировать
ZoSoZoSoZoSo

ты думаешь,что авторы всех учебников истори держали свечки кто   Чингизхану?  кто Сталину , кто Тутанхамону? ты вообще историю в школе учила?

я ссылаюсь на то, что я читал - у Дэйва Льюиса, Мика Уолла, и др., а они тоже свечку, надеюсь, не держали...
так что никомку не верь
правды вообще нет на свете,  ни -  о -  ком  вообще, и твой познавательный процесс напрасен!


Будь спок - историю учила))))) Причем не столько в школе, потому как более убогой версии, чем официальная, и представить себе не могу. Ну, а уж держание свечек (кто-то держал, а кому-то этот кто-то рассказывал, как держал, а потом пересказал третьему-пятому, а восьмой напишет книгу, которую издаст девятый и прочитаешь ты)))) - процесс хитрый, но к исторической значимости отношение мало имеющий. Проще говоря, мне лично глубоко по барабану, что там с кем было у Планта конкретно или кого еще, но лично у меня с ним было и есть - его голос))))) С другой стороны - ну вот сильно мне кажется, что не без зависти тут - как ни крути, а Плант охренительно талантлив, красив, сумел заработать своим талантом, яркая личность, а местами так вообще - прЫнц на белом коне)))))) И когда начинают осуждать, что вот, мол, у него БЫЛО - так граждане, может, и вы б согласны, да вам не предлагает никто! И не предложит в перспективе))))) Отсюда зависть, стремление найти или хоть придумать недостатки или пороки, найти червоточинку.
Что же до якобы немужественной подверженности депрессиям - это, извините, индивидуально у всех и зависит от силы нервной системы больше, чем от личностных качеств. У меня есть знакомый, эксперт-породник, так его ГОД выводили из глубокой депрессии после гибели собаки. Собаки, не ребенка, заметьте.
А когда начинают сравнивать ситуацию с той, в которой оказался Фредди - это вообще несравнимо. Фредди это мотивировало, очень сильно, он не хотел поддаваться, это была ЕГО личная борьба. А потери не мотивируют.


Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: фото Планта
« Ответ #1487 : 19 Июль 2010, 01:13:34 »

блин, ну вы тут развели конечно...
Вообще идеализированные представления о львах ничего общего не имеют с их настоящими характерами и натурами (это я про животных). Кстати вообще интересно, с чего всё это пошло). Так что если сравнивать реальные характеры с реальными, а не идеализированными - почему нет, вполне возможно немало совпадений. Но тогда тема превратится в оффтоп с психологическим уклоном :) , а она называется "Фото Планта".
Читала я разные интервью с Плантом, статьи, и по ним - да, неидеальный человек. Но ранее правильно сказано было - идеалов нет. Можно много чего наговорить, да. Можно раскритиковать по-умному, указать на все слабые и недостойные места характера. Но зачем это?! Мне лично важна музыка в первую очередь, and nothing else matters.
А к текстам Планта никогда серьезно не относилась. Разве следует? Есть интересные, но далеко не все.

И кстати еще понятие "львиная походка" теперь также немного смешит)) - надо видеть, как львы ставят лапы при походке, ничего грациозного, легкого и гибкого там нет.

Но вообще всю правду "что, как и почему" знают только сами зеппелины, никаких журналистов. Склонна полагать, что большая часть истории вообще строится на догадках и домыслах.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Планта
« Ответ #1488 : 19 Июль 2010, 20:26:03 »

А я всё думаю, можь я с пъяну на "другой" форум попал...на антиплантовский? :-\

Действительно, как Он мог, так бурно проводить молодые годы!? >:Да ещё будучи рок-звездой в 70-е !( Стервец. Нахал  (пел, и за щЕку толкал) Ну на сволочь ли...Я всё думаю, раз о творчестве закончили размышлять , давайте как о размере трусов помышлять. В конце концов, разве образ Роберта Планта - это Его песни. Нет, это Его "группиз." Самое занятное, можно подумать, что мужское население форума ни разу не желало прожить хотя бы один денёк в шкуре "Золотого Бога" ;)
Ну а  богобоязненным святошам " с тех пор не могущим слушать "Лед Зеппелин", после открытия глазок на разнузданный рок-н-рольный мир и распутные действия Планта - стоит посоветовать вообще любоваться только иконами , а Рок - придать анафеме.  :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Ini

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: фото Планта
« Ответ #1489 : 23 Июль 2010, 07:58:38 »

Может со мной и не всё в порядке, не знаю...)) Зеппы для меня - это больше чем группа, Плант - отдельный разговор... Но щас не об этом. Вижу бурную дискуссию о моральном облике...
     Так вот - меня лично все эти "пикантности" и "изюминки" ещё больше располагают к Планту. Нравится мне, когда рокеры "шалят"...  Нравятся фото "пятничные", так называемые... Мало только их у меня...
           С удовольствием бы посмотрела ещё - и не скрываю этого.
Это нормально, граждане! Иначе Рок был бы просто пресным... Ноблесс оближ, как говорится.
     Про Роберта и LZ могу говорить бесконечно, уважаю их всех - мало сказать, с детства слушаю рок, и лучшей музыки (ну ещё блюзы) - пока не знаю. Из всех исполнителей Зеппы - 100% по душе... Всё, понесло... А пора на работу)) Всем респект...
Записан

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: фото Планта
« Ответ #1490 : 24 Июль 2010, 00:55:20 »

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: фото Планта
« Ответ #1491 : 24 Июль 2010, 01:01:14 »

Согласна с мнением Ini...Плант - это "та еще ИЗЮМИНА"...а как же...конечно в данный период времени проект Пол Джонса TCV вызывает у меня больший "благоговейный" трепет и уважение, чем ПОСЛЕДНИЕ "искания" НАШЕГО уже "седокудрого" Планта...но НИЧТО не может повлиять на мое отношение к НЕМУ..."что было не сотрешь"...на том этапе совместного ИХ пути - именно обладал наиболее ЯРКОЙ ХАРИЗМОЙ как TRUE FRONTMAN и не столько "тянул одеяло на себя", сколько именно БЫЛ ТАКОВЫМ - иногда выскочкой, иногда себялюбцем...все ПО НАТУРЕ и ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ...счаZ мудреет, "спокойнеет"..."исправляется"?...да нет...так же КАК ВСЕГДА обаятелен...ЭНЕРГИЧЕН...особой усталости НЕ ВИДНО...СЛЫШНО...но не видно... :)
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Планта
« Ответ #1492 : 09 Август 2010, 20:11:33 »



Демон....просто демон. ::)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: фото Планта
« Ответ #1493 : 10 Август 2010, 16:19:25 »

Потрясающее фото...интересно, какого года?...Если 2010, то действительно ДЕМОН вне возраста...вне времени... :)
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: фото Планта
« Ответ #1494 : 10 Август 2010, 16:57:45 »

Неа, это скорее всего 1975.
Небольшой оффтоп: знаменитое фото Пейджа хорошо сочетается с этим:
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

natashahip

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: фото Планта
« Ответ #1495 : 10 Август 2010, 19:03:37 »

Два демона! ::)
Последнее фото Пейджа долгое время было у меня заставкой на рабочем столе компа
Записан
We come from the land of the ice and snow,
From the midnight sun where the hot springs blow...

natashahip

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: фото Планта
« Ответ #1496 : 23 Август 2010, 22:43:28 »

1982 год

Записан
We come from the land of the ice and snow,
From the midnight sun where the hot springs blow...

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: фото Планта
« Ответ #1497 : 03 Сентябрь 2010, 09:12:32 »




Записан
Change is good (Shrek)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Планта
« Ответ #1498 : 03 Сентябрь 2010, 12:32:47 »

Ты намекаешь, что это Плант образца 2020-го года? (нет уж слишком известная картинка из наследия JT)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: фото Планта
« Ответ #1499 : 03 Сентябрь 2010, 13:28:14 »

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 403
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса