LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Маленькое интервью Пейджа  (Прочитано 10370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Маленькое интервью Пейджа
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2007, 12:00:30 »

В Планта уже 25 лет все упирается. Это как в Pink Floyd. Только там "Плант"-это Гилмор. "Плантов",к сожалению,много...
Кощунственно это,конечно,говорить,но взять бы Пейджу,Джонсу и Бонэму другого хорошего вокалиста (Ковердейла,Пола Роджерса,или вообще какого-нибудь молодого неизвестного) да и поехать в турне,порадовать народ напоследок. Назло всем. И Планту в первую очередь...
Да уж! Настолько неожиданно, что я даже комментировать не знаю как. Впрочем, уже прокомментировали.
Пол Роджерс - хороший и интересный вокалист.
Но вот недавно я себя поймал на мысли, что материал The Firm во-многом страдает из-за того, как Роджерс к нему подошел.
Во всяком случае, меланхоличное обыгрывание полутоновых ходов, на мой взгляд совершенно ни гармонически, ни эмоционально не сочетается с музыкой Джимми.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: Маленькое интервью Пейджа
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2007, 15:16:18 »

Прочитайте мое следующее сообщение,я там пояснил,что имею ввиду.
Не буду спорить про обрывание полутоновых ходов (тем более что я очень слабо представляю,что это такое). На мой взгляд,материал The Firm страдает в первую очередь от того,что он,материал,просто слабый. Особенно для таких людей,как Пейдж и Роджерс. Хотя Radioactive-отличная вещь.
Однако согласен,на альбомах The Firm работа Роджерса-явно не самая лучшая за его карьеру.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2007, 15:20:11 от Zand »
Записан

.

  • Гость
Re: Маленькое интервью Пейджа
« Ответ #17 : 01 Апрель 2008, 02:56:10 »

У Вас вся спина беЛая! :o      ИМХО
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Маленькое интервью Пейджа
« Ответ #18 : 09 Декабрь 2020, 09:25:52 »

 Гитарист LED ZEPPELIN играл на гитаре каждый день, когда был на самоизоляции

Легендарный гитарист LED ZEPPELIN Jimmy Page рассказал журналу Total Guitar в новом интервью, что использовал время простоя из-за коронавируса для восстановления связи со своим инструментом:

«В сложившихся обстоятельствах, когда произошла блокировка и изоляция, я взял гитару в руки и решил играть на ней каждый день. Дело в том, что до локдауна всё дошло до того, что я постоянно жаловался, что у меня не было достаточно времени, чтобы играть на гитаре, потому что приходилось заниматься другими вещами.
Удивительно, как много всего происходило, даже с LED ZEPPELIN, так что я не находил достаточно времени, чтобы играть на гитаре столько, сколько хотелось бы. Желание было, но я не играл. Я подумал, что так не должно быть. Теперь я буду играть. Я не хочу, чтобы это выглядело так, будто я спрятал гитары. Всё было не так. Но было так много вещей, которые всё так же мешали играть — или играть так, как вам нужно, если вы всё ещё изучаете инструмент».

Когда интервьюер сказал Page'у, что многие люди с удовольствием посмотрели бы, как он снова играет, гитарист ответил:

«Такая идея возникла до того, как всех закрыли. Но настанет время, когда мы сможем играть, так что дело в том, чтобы понять, как это сделать, если уж это делать, и припасти несколько сюрпризов, понимаете?

Я думал об этом. Но я подумал, что лучше сначала я как следует попрактикуюсь [смеётся], потому что прошло много времени с тех пор, как состоялся концерт LED ZEPPELIN на арене O2. Надеюсь, однажды мы встретимся, когда я буду играть на этом мифическом шоу».

https://www.darkside.ru/news/126684/
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 280
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса