LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 680314 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

ZoSoZoSoZoSo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 932
Re: А тем временем Плант
« Ответ #420 : 12 Март 2011, 23:35:35 »

Наташа Gremlin

Спасибо!
Потому что по ссылке тоже ходила, когда там уже ничего не было. Теперь вот выбираю между Питером и (надеюсь!) Киевом, который мне географически ближе.
На концерте Планта была 14.08.03 - правы те, кто говорит о том, что вживую он вставляет нереально! Оценками и баллами это не выразить и "аршином общим" не измерить. Помню, что перло меня потом долго - и не только меня, по отзывам тех, кто был - и сет-листа толком не помнили, помнили только, как было ХОРОШО... такой себе душевный оргазм на полтора часа)))))))))
))))) Более того, Роберт оказался "свахой" нашей компании - мы познакомились после концерта и хотелось бы так же и в том же составе посетить.
Записан

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: А тем временем Плант
« Ответ #421 : 13 Март 2011, 01:48:25 »

... И никак я не могу перешагнуть через себя с принятием сегодняшнего Планта и его пенсионных замашек. Ну ладно "Band of Joy" мне Его не по нутру, но слушать "Misty..." или "Rock-n-Roll" в новых интрепретациях мне ну ни в какую часть мозга не влазит.Тут я согласен с RHINO.
Что будет следующим? Просто наговаривать знакомый до боли текст под произвольную музыку?
Сила Планта в том, что на каждом концерте Он способен удивлять, при первых звуках голоса вдруг понимаешь - с тобой говорит Вселенная. Разная и неизведанная. Такая знакомая по сути и такая вновь открывающаяся в данный момент. Не знаю, какие ещё у Него тузы в рукаве, но думаю какой нибудь фертель Роберт выкинет. :)
насчет первой части цитаты, хм, думала, чего-то не понимаю - потому что примерно так же воспринимаю переделку. т.е.  понимаю, что в каком-то роде  это даже плюс.... но иногда хочется прям знакомого и без кардинальных изменений=))
в Питер все же не поеду. середина недели. надеюсь, билеты за 2000 в крокус останутся... хотела ждать зп, но ладно получу на сл неделе аванс - куплю. счас лимит исчерпан и последняя сумма дожидается когда будет ясность с билетом на White Lies 16/04 Хельсинки, который я счастливо проворонила до момента солд аут'а. знаю, не верное распределение приоритетов, но...=)
« Последнее редактирование: 13 Март 2011, 02:02:25 от amusing »
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: А тем временем Плант
« Ответ #422 : 13 Март 2011, 02:39:42 »

На концерте Планта была 14.08.03 - правы те, кто говорит о том, что вживую он вставляет нереально!
Есть у меня видеобутлег этого концерта - обалденно! Очень драйвовое выступление было, побывать на таком - счастье огромное! (эх, хотелось бы видеть и слышать это вживую...))
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: А тем временем Плант
« Ответ #423 : 13 Март 2011, 22:23:47 »

Но могу сказать, что тот концерт 13 апреля 2005 года в Питере был совсем особенным. Вживую ПЛант вставляет нереально.
Вспомним: тогда, в 2005-м, Плант был с какой программой? с каким составом?
А теперь с чем пожаловал? Правильно, с BOJ-ом.
Вот летом и посмотрим реально или нереально он нам "вставит"...
(Лично я иду на его концерт особо ни на что не надеясь. Тем радостнее будет обмануться.)
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: А тем временем Плант
« Ответ #424 : 13 Март 2011, 23:43:46 »

А чем тебе BOJ не угодил, они технически посильней SS будут
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: А тем временем Плант
« Ответ #425 : 14 Март 2011, 00:21:35 »

Думаю, тут не столько техническая сторона имеет значение. Музыка все же разнится - что было там, и что здесь.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: А тем временем Плант
« Ответ #426 : 14 Март 2011, 00:23:45 »

Думаю, тут не столько техническая сторона имеет значение. Музыка все же разнится - что было там, и что здесь.
Музыка у него все время разнится, то и интересно - что на этот раз?
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: А тем временем Плант
« Ответ #427 : 14 Март 2011, 00:30:05 »

А чем тебе BOJ не угодил, они технически посильней SS будут
А тем что у меня больше не возникает желания слушать достаточно свежий BOJ.
А слушать MR, которому уже ого-го сколько лет, хочется регулярно.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: А тем временем Плант
« Ответ #428 : 14 Март 2011, 00:37:24 »

Так это к альбому относится, а на концерте программа совсем другая. Мы ж где-то сет лист Стокгольмского квартета помещали.
Записан

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: А тем временем Плант
« Ответ #429 : 14 Март 2011, 00:43:05 »

Думаю, тут не столько техническая сторона имеет значение. Музыка все же разнится - что было там, и что здесь.
Музыка у него все время разнится, то и интересно - что на этот раз?
Эт то да, никто не отрицает )
Но только то, что одному будет интересно, другому будет не так интересно. Ну это вопрос чисто личных предпочтений, кому что.
Мне Dreamland и MR куда больше нравятся, чем нынешнее его направление. Но на концерт-то все равно иду, иду слушать этот голос. Ну и к тому же последний альбом все же хорош! (хоть и не буду я его 8 лет спустя слушать с также, как сегодня Dreamland). Вернулась та магия, которой очень не хватало на RS.
А на концертах этой самой магии еще больше) Ради чего и идем)
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: А тем временем Плант
« Ответ #430 : 14 Март 2011, 00:44:43 »

Так это к альбому относится, а на концерте программа совсем другая. Мы ж где-то сет лист Стокгольмского квартета помещали.
Вот я и говорю: летом посмотрим. И будет здорово, если концерт превысит мои пессимистические ожидания.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

No Stairway

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 77
  • sometimes your voice is not enough
Re: А тем временем Плант
« Ответ #431 : 13 Апрель 2011, 06:59:05 »

А чем тебе BOJ не угодил, они технически посильней SS будут

ой ли...
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #432 : 05 Июль 2011, 17:59:55 »

В конце августа у Роберта Планта выйдет DVD



В конце августа у Роберта Планта выйдет DVD Диск под названием Robert Plant’s Blue Note описывается, как «история музыкальных путешествий вокалиста по территориям разнообразных стилей», и включает редкие видео и фото, а также интервью и архивную концертную запись.

Источник: http://www.totalrock.ru/news/709/
Записан
i,d carry fire for you...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #433 : 05 Июль 2011, 20:55:47 »

Вспоминаю Его интервью в "Nine Lives". Ну вот как раз про "историю музыкальных путешествий вокалиста по территориям разнообразных стилей". Что уж там добавить можно... :-\ Разве что про последних два альбома перепевок с кантри уклоном с чужим материалом.
Занятно, что на обложке то Роберт изображён Зеппелиновских времён а не сольных ;)
« Последнее редактирование: 05 Июль 2011, 20:58:17 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: А тем временем Плант
« Ответ #434 : 06 Июль 2011, 00:20:33 »

ДВДшка интересна... интересны именно сами эти путешествия по разнообразным стилям.

Недавно получилось полностью послушать концерт Планта и BoJ. Когда все уже, можно сказать, "улеглось", да и последний альбом давно не слушала очень. Концерт слушала с удовольствием, даже как-то не ожидала что все настолько здорово и так понравится, так что жду с нетерпением 27 июля))).
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 272
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса