LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: концерты и туры 2015  (Прочитано 82409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
концерты и туры 2015
« : 17 Октябрь 2014, 12:51:31 »

http://img-fotki.yandex.ru/get/5506/19830795.ad/0_abb5d_7c9232b5_orig.jpg
Не знаю кто это,но с логистикой у ребят полный порядок
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2014, 13:06:12 »

Я знаю про них только то , что , в серединке Джаред Лето , который играл ....ммммммммммм , возлюбленного Александра Македонского ( по версии Оливера Стоуна ) - Гефестио  ;), в фильме "Александр".
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Жак

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1386
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2014, 18:43:43 »

http://img-fotki.yandex.ru/get/5506/19830795.ad/0_abb5d_7c9232b5_orig.jpg
Не знаю кто это,но с логистикой у ребят полный порядок

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2014, 08:50:36 »

Они популярны у молодёжи там..Такой плотный тур по России-матушке мне казалось выглядит весьма самонадеено. Когда я вижу такой график у Deep Purple - это ещё понятно. Но "З0 секунд до Марса" :-\ А может я просто отстал от жизни и они по полной "насобирают площадки."

Я их мало слушал....а то что слушал - не очень впечатлило. Дело вкуса конечно.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2014, 14:00:10 »

Я знаю про них только то , что , в серединке Джаред Лето , который играл ....ммммммммммм , возлюбленного Александра Македонского ( по версии Оливера Стоуна ) - Гефестио  ;), в фильме "Александр".
И в фильме "Далласский клуб потребителей"?
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2014, 15:35:29 »

Я знаю про них только то , что , в серединке Джаред Лето , который играл ....ммммммммммм , возлюбленного Александра Македонского ( по версии Оливера Стоуна ) - Гефестио  ;), в фильме "Александр".
И в фильме "Далласский клуб потребителей"?
А этого не знаю ....
Я его в немногих фильмах видела ( мало смотрю  :D ) , как актёр он классный ( он больше то и известен , как актёр...) ))))) , как музыкант - не знаю  ???
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2014, 16:06:54 »

Вообще не так давно уже были подобные туры по России у Limp Bizkit, Placebo и Korn, так что похоже что в Россию не только старички рвутся. Да и на фестивали типа Субботник, Park Live, Пикник и Афиша очень неплохие даже по современным меркам западные группы приезжают.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2014, 16:27:31 »

Про 30 Seconds To Mars с фестиваля DOWNLOAD-13 (Classic ROCK Russia)

"Многие ждали на MS 30 SECONDS TO MARS, другим же просто некуда было деваться и они тупо дожидались хэдлайнеров, но и те, и другие могли бы дружно сказать: «f@ck you Jared Leto! Ты здесь за счет тех десятков тысяч человек, кто оплатил недешевый билет полновесными фунтами стерлингов, и что же ты делаешь? Ты бросил несколько мячей и надувных игрушек в толпу, и под «бегущую строку» текстов песен у тебя за спиной ты предоставил фанатам возможность спеть все за тебя? Да пошел ты, Джаред Лето!..»
Да, несомненно, интерактивность артиста хорошему шоу только на пользу, но нельзя же так! Пока остальные члены группы выкладывались на все сто, Джаред превратил шоу в подобие караоке. Он пел едва ли треть из своих партий, все остальное время протягивая микрофон в сторону толпы бьющихся в истерике девочек-подростков… Да это просто нонсенс какой-то, это просто смехотворно, как будто он не знает, что суперкардиоидные микрофоны не воспринимают звук на расстоянии более полуметра… Джаред, ты серьезно так считаешь, что девочки-фанатки сделали за тебя всю работу, а ты с баблом можешь и дальше гордиться собой и спокойно почивать на лаврах? Да пошел ты, Джаред Лето!... У меня перед глазами, как, наверное, у многих, крутился один и тот же эпизод из «Американского психопата» как Кристиан Бэйл бьет Джареда Лето топором по башке. Снова, снова и снова…Поделом!
Если вам встретится на каком-нибудь фестивале 30 SECONDS TO MARS – не стоит тратить свое время на караоке, лучше пойти размяться и взять себе еще пива и хороший бургер!"
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2014, 16:51:50 »

Что ж , видимо по одному таланту - в одни руки ...., возможно , что Джаред и заслужил столь негативную рецензию ...,
НО  , право , топором по башке - это ей богу , перебор ....удивил " Классик Рок "...., может и у нас , в Новосибирске , правильно сделали , что сорвали приезд Мэнсона , а приехал бы , так топором по башке .....ну так .....чтоб другим наука ....,
что то не то в мире происходит ...., по мне так - не нравится - не ешь ...., а топорами - пусть вон индейцы машут ...в далёких прериях , в далёких временах .....

 Чистоту, простоту мы у древних берем,
 Саги, сказки - из прошлого тащим,-
 Потому, что добро остается добром -
 В прошлом, будущем и настоящем!
( Высоцкий )
 
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2014, 20:40:14 »

Если ты о неком отсутствии уважения к отдельным персонажам, то ничего удивительного в злых рецензиях нет. Рок - вообще штука малокомпромисная. Если ты строишь из себя звезду - то будь любезен не просто соответствовать образу для влюблённых в тебя девочек, но и отрабатывать концерт по полной. Если тебе скучно в рамках кинематографа и считаешь себя певцом - будь любезен, выкладываться на сцене как и киносъёмочной площадке.
Те же Led Zeppelin в отсутствии эпохи МТV, да и вообще хоть мало мальских цевилизованных телеэфиров - как стахановцы боролись за своё место в истории. Изнуряющие туры, где вокалист просто убивал голос, стёртые вкровь пальцы барабанщика, Пейдж от адреналина не спал по пять ночей. А новое поколение групп типа "30-ти секундников" давно идут по лёгкому пути. Сняли клипец, пустили какой нибудь надуманный скандал, вооружились армией пиарщиков...и вперёд!  Те же "30-секундники" опираясь на слащавый образ вокалиста и довольно банальную музычку - они вроде как на коне. А не получиться, ну что ж опять в Голивуд можно сунутся.

Я всё кстати никак не пойму. Дженифер Лопес певица или актриса? Ей судя по всему удаётся совмещать...Джаред походу тоже пытается быть всем.. ;)
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2014, 20:43:59 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2014, 20:53:21 »

Я его в немногих фильмах видела ( мало смотрю  :D )
Однозначно "маст си": "Реквием по мечте", "Телефонная будка", "Глава 27", "Господин Никто". Везде - главные роли. В "Главе 27" Лето играет Марка Чепмена, убийцу Леннона. Для этой роли Джаред специально растолстел.
А не получиться, ну что ж опять в Голивуд можно сунутся.
Уже вполне получилось - золотые и платиновые альбомы...
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2014, 20:56:25 от Drybushchak »
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2014, 21:31:47 »

))) в «Телефонной будке» как ра3 в главной роли не Лето. Подозреваю, что тут частично его спутали с Колином Фаррелом.  И также в «Александре»
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2014, 23:32:02 »

))) в «Телефонной будке» как ра3 в главной роли не Лето. Подозреваю, что тут частично его спутали с Колином Фаррелом.  И также в «Александре»
Точно, Фаррел. Ошибся. Но в других фильмах уж точно главные роли. :)
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2014, 07:46:59 »

Нет ,  iZEP , в "Александре" Фаррел в главной роли  ;) , Джаред - его любоффь )))))))))) ( кстати фильм , несмотря на нетрадиционный взгляд очень понравился ...) ,
 Drybushchak , маст си , конечно надо ! ....и маст слушать - особенно !!!!! , работаю над этим ( правда вяло  ;D , другая "работа"...мешает...( танцор я , плохой , видно ))))) ) )))))
Бешеный , ни в коем случае не отсутствие уважения к конкретно Джареду , я его знать не знаю ))))))) , но мне не нравятся экстремистские высказывания от которых разит перезасмотром ужастиков ...., уж лучше матом нормальным отрекошетить , очень много жестокости стало ( может всегда так было  ???  ) , неприятно это и ...страшно ....
а так я согласна , взялся за гуж - не говори , что не дюж ....Наши то трудяжки )))))) , Они - Другие , редкие самородки )))))))))))
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2014, 08:29:23 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

AndreX

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1142
  • In the death of mere humans life shall start!
Re: концерты и туры 2015
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2014, 11:14:57 »

Цитировать
уж лучше матом нормальным отрекошетить , очень много жестокости стало ( может всегда так было  ???  ) , неприятно это и ...страшно ....
"Американский психопат" - шикарный фильм. Его стоит посмотреть. Бэйл в нем гениален. Кстати, он этого ЛетО топором по макушке всего лишь за то, что у него визитка круче оказалась=))
Записан
Не важно какая у вас девушка - толстая или худая...Важно - чтобы не толстая!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 290
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса