LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176737 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #165 : 16 Май 2015, 10:18:30 »

 iZEP , вот уж , действительно , неожиданно  :o ....)))))))))))
цвет глаз : голубой - зелёный - серый , это всё очень близко ( у меня тоже непонятно какой ) )))))))))))))
Для меня , для той моей ипостаси , которая немного художник  :D , глаза - самое важное , красивое , переменчивое и удивительное !!!!!! Они должны быть прямо в душу ...и идеально чётко , без экспрессионистской недосказанности.  У меня был период ( бывает у многих  ;), всмысле разными цветами ) , одержимости фиолетовым , я , у всех рисовала фиолетовые глаза с тысячью оттенков , и волосы ( фарфоровому Роберту , в этом смысле повезло  ;D , что погружение в лиловый несколько померкло )))))) , а то бы я и ему заказала глаза с сиренью ))))))))))))) ) , делала разноцветные глаза ( нет , не как у Дэвида Боуи ) , а конкретно , вся палитра у меня была втиснута в радужку )))))))))))
А по поводу цыган - всегда питала к ним слабость , выросла рядом с цыганами ( жили в частном секторе и напротив жили цыгане ) , играла с ними ( бегали по чужому огороду , срывали коробочки мака и в рот - ничего вкуснее не было ))))))))))))))))) , влетело потом , конечно  ;) )
Их божество - Дорога ))))))))))))) ;), я помню как стояла у окна и смотрела через соседние огороды на луга , которые были уже за домами ...., там паслись цыганские кони ...., мне безумно хотелось на тот луг ...До сих пор не стёрлось  :)
Русскому без цыган никак  ;) , у нас с ними много общего ..., та самая загадочная ингридиента ...души )))))))))))))))
« Последнее редактирование: 16 Май 2015, 10:25:49 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #166 : 16 Май 2015, 11:46:02 »

Покажите мне фото загранпаспорта Роберта :) Не откажусь утащить  в свою коллекцию :) ;) А то попадаются только фото паспорта Джимми и вот там таки да, написано, что глаза - зелёные. Но у Джимми они и в самом деле зелёные :) А у Роберта серые ;)
А по поводу цыган в родословной - когда-то в каком-то интервью проскользнула фраза Роберта "My mother was Gypsy". Я было удивилась, но потом подумала: "Варум нихт?" и махнула рукой :) :) :)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #167 : 20 Май 2015, 18:18:21 »

Жительница штата Нью-Джерси родила дочерей-близнецов от двух разных мужчин. Это редкое явление обнаружилось совершенно неожиданно.С 1970-х годов в американских судах рассматривалось всего два подобных случая.
https://deti.mail.ru/news/amerikanka-rodila-bliznecov-ot-raznyh-otcov/
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #168 : 23 Май 2015, 11:32:58 »

Брат Ким Чен Ына дважды сходил на Клэптона и исчез
23.05.2015, 09:37 | «Газета.Ru»
Южнокорейские СМИ пытаются отследить местонахождение брата северокорейского лидера Ким Чен Чхоля, сообщает «Ренхап».

Как стало известно ранее, брат Ким Чен Ына появился на концерте британского музыканта Эрика Клэптона в Лондоне 20 мая.

На следующий день Ким Чен Чхоль вновь посетил концерт гитариста, после чего его след был утерян. Предполагалось, что он должен сесть на самолет до Москвы, откуда он планировал через Пекин полететь на родину. Однако по источникам СМИ, мужчина не зарегистрировался на рейс из Лондона в Москву.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #169 : 23 Май 2015, 12:17:12 »

 volver , это в мою тему надо  ;)  :D
 
 Ищут пожарные,
 Ищет милиция,
 Ищут фотографы
 В нашей столице,
 Ищут давно,
 Но не могут найти
 Парня какого-то...

    :o  ;D  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #170 : 23 Май 2015, 12:24:15 »

Уже не знаешь где правда,а где вымысел. Южнокорейские СМИ шокировали новостью о расстреле министра обороны КНДР за то, что тот задремал на совещании Ким Чен Ына - показательно, перед курсантами военного училища, из зенитной пушки. А назавтра вроде как как казненный министр появился на телеэкранах.
http://www.kp.ru/daily/26381.4/3259655/
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #171 : 23 Май 2015, 12:35:33 »

они так похожи друг на друга,что может и расстреляли не того,а любитель Клэптона сейчас Кореей правит...или работает на стройке в Бутово... ;) :D
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #172 : 23 Май 2015, 12:40:12 »

они так похожи друг на друга
Как и мы для них. Из "Мимино",говорят, вырезали эпизод в лифте с участием Мкртчана, Кикабидзе и японцев. Один из "самураев" сказал другому что-то типа : "Как все эти русские похожи друг на друга".
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #173 : 03 Июнь 2015, 21:04:54 »

Российские ученые рассчитали  параметры нового летательного аппарата. Его характеристики превосходят все существующие сегодня в мире аэрокосмические системы. Плановая скорость суперсамолета - 4 километра в секунду, а грузоподъемность - почти 21 тонна. По сути - это новая аэрокосмическая система, которая способна выводить летательный аппарат в космическое пространство, и возвращать его на Землю.Новая аэрокосмическая система, способна совершать межконтинентальные перелеты за считанные минуты. Так, например, перелет из российской столицы в Австралию, со скоростью отделения займет всего примерно час.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201506030936-ogzx.htm
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #174 : 03 Июнь 2015, 21:34:43 »

Жаль только не построят
Записан

ALekZa

  • Гость
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #176 : 05 Июнь 2015, 21:35:00 »

Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #177 : 06 Июнь 2015, 02:56:17 »

Цитировать
Сколько же словоблудия в паутине... ???
десять лет назад там было поменьше народа, скорости были поменьше и можно было подольше полазить
Теперь реклама,  спам, кликуши и умничествующие хитро не дают пройти мимо них незамеченным - потому я нынче в сеть на полчасика вылажу - и драпать побыстрее, психику жалко...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #178 : 08 Июнь 2015, 14:19:13 »

Сегодня получил из Англии диск Роллингов Вавилонские мосты,покупал в минте у частника,открываю,а там бонус-билет с этого концерта в Шеффилде. Приятно.... :) :) :)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #179 : 08 Июнь 2015, 16:48:34 »

Пять дней, 76 заявок и итоговая цена свыше $2 млн — на аукционе eBay завершились торги за возможность пообедать с американским финансистом Уорреном Баффетом.
За право пообедать с Уорреном Баффетом китайский предприниматель Чжу Е заплатит $2 345 678. Чжу Е возглавляет пекинскую компанию, которая занимается разработкой онлайн-игр. Бизнесмен сможет пригласить на обед с Баффетом семерых своих друзей. Право на обед с Баффетом разыгрывается на аукционе раз в год уже 16 лет подряд. Дороже всего этот необычный лот был продан в 2012 году – за $3,4 млн. В тот раз имя победителя так и осталось тайной. А вот обедавший с Баффетом в 2007 году Гай Спир не только рассекретил себя, но даже написал книгу о том, как разговоры со знаменитым миллиардером повлияли на его карьеру. Были и те, кто выигрывал обед с Баффетом дважды. В 2010 и 2011 годах таким человеком стал управляющий партнер хедж-фонда Peninsula Capital Advisors Тед Уэшлер. Причем каждый раз он платил за обеды свыше $2,6 млн. Кстати, спустя год после второго обеда Уэшлер вошел в команду инвестиционных менеджеров Berkshire Hathaway Inc., которая принадлежит Баффету. Сам Баффет хоть и не становится после таких обедов богаче (все вырученные деньги идут на благотворительность), зато получает удовольствие. «Каждый год такие обеды становятся для меня все интереснее. Я встретил много замечательных людей, у меня появились новые друзья, я нанял одного человека, а кроме того, съел много вкусных стейков. Жаловаться мне не на что», — заявил бизнесмен. Обычно обед с победителем аукциона и его друзьями длится около трех часов.
http://style.rbc.ru/news/luxury/2015/06/08/21298/?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
Помнится,Alice Cooper так же обедал с поклонниками. Но, вряд ли за такую сумму...
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 286
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса