LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176565 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #90 : 01 Март 2015, 13:33:50 »

Вообще то да. Но если учесть, что туже "Латимерию" (ровесницу динозавров) последний раз выловили в середине 80-х, (просто рыбаки не довезли до суши и она сдохла в лодке) - то удивляться не приходится..
Глубины океана изучены слабее чем Луна...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #91 : 06 Март 2015, 17:29:04 »


сегодня наблюдал в метро....А что,удобно,в толпе об кого нибудь руки вытрет,и поцелует соседку,тем более скоро 8 марта.... ;D
« Последнее редактирование: 06 Март 2015, 17:43:03 от volver »
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #92 : 06 Март 2015, 19:53:33 »

УУУУУУ.... по дороге и похавать , а мож ещё на что сгодится )))) Хотя судя по фэйсу , вряд ли кто - нибудь запвдёт  :D :D :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #93 : 06 Март 2015, 20:15:23 »

УУУУУУ.... по дороге и похавать , а мож ещё на что сгодится )))) Хотя судя по фэйсу , вряд ли кто - нибудь запвдёт  :D :D :D
я в этой компании ехал минут 20-25,чел видимо основательно проголодался...шум поезда заглушает чавканье,а телефон не передает запах из чудо-коробки.Короче,люди садились,через минуту вставали и уходили в другой конец вагона...и так на каждой остановке...В итоге как бы это правильно сказать...он остался в компании ...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #94 : 09 Март 2015, 13:50:20 »

Возвращаясь к тому автору , которым всех тут напугала  ;) ...
Бэзила то купили : "Встретил любящую хозяйку)))  Многим нравился, но все побаивались его покупать, а потом нашлась-таки одна смелая покупательница."
и ещё с её странички , так сказать , почему ...? : "...куклы для меня - это такие особенные существа из параллельного мира - не копии людей, не игрушки - живые существа, просто другие - из другой реальности, ну, вот как "пришельцы", да. Немножко гротескная аналогия, но как-то оно так сложилось.
Да, они все с историями приходят... Но вот как-то все такие со сложными судьбами (тм) и прочей трагедью... Так что Маме Карле особого выбор не дали: кто пришёл, того и лепим."

а у этого парнишки , без членовредительства обошлось )))))) , такой трогательный  :)




 очень спорный автор ...., но интересный ...да ...))))))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #96 : 20 Март 2015, 09:49:48 »

Ктеме работ Накагава...
Помню , когда прочитала рассказ Брэдбери "Кто следующий?" ( никто не читал ? ) , послевкусие от него было невероятно тягостным ....
и неудивительно , ведь рассказ был написан им после посещения знаменитых "Катакомб капуцинов"( никто не был ? ), он писал , что впечатление было настолько сильным и гнетущим , что некоторое время он не мог от него избавться и....решил избавиться от этого в свойственной для писателя манере - написав рассказ....
Знаменитому "экспонату" из этих катакомб , Розалии Ломбардо , также посвящён рассказ Гарсиа Маркеса...
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #97 : 22 Март 2015, 10:29:10 »

Приятного аппетита  ;D ;D ;D
         http://ex.by/13280-samye-strannye-supy-v-mire.html
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #98 : 22 Март 2015, 10:42:00 »

Особенно поразил до неприятия , и жалости к бедным мышкам этот суп , если Это можно так назвать ...у них ( на островах Палау ) явно недостаток съедобной пищи или мозгов - ведь вокруг океан  :-[
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #99 : 22 Март 2015, 11:14:50 »

Ир , считаю - это извращение .
И дело не в том , что выглядит страшно , страшно в душе , у того , кому может это нравиться , разве есть величие в силе , которая пользуется неимоверной чужой слабостью ? Это убогость ....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #102 : 23 Март 2015, 16:44:11 »

Впечатляет ( платье есцессно)  ;) До такого ещё никто не додумался ....Но наверно важнее не в чём поешь , а что поешь и как ....Представляю Нашего Робби в рубашке с бегающими  мультяшками , зверюшками ...вот хохма  была бы .... ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #103 : 05 Апрель 2015, 00:53:03 »

Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #104 : 05 Апрель 2015, 01:32:19 »

Самые аппетитные и простые , почти как у нас , на мой взгляд это английский , шотландский и ирландский ...и сытно и вкусно ...а вот валлийский !!!  как то очень уж скудноват , хотя я думала , что у них как у англичан ( разница то какая??)  О бедный Робби  :D Приколол завтрак Перу , накидана гора непонятно чего ...пока разберешься с этим всем и может захочешь с'ьесть ..глядишь уже время обеда ... ;D ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 288
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса