LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary  (Прочитано 314059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 711
  • I'm happy!

Я повторюсь, так как мой вопрос в воздухе завис.
А кто в курсе, готовится ли DVD с видеоматериалом фестиваля? Если да, то когда планируется его выпуск и где можно будет приобрести?
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Я повторюсь, так как мой вопрос в воздухе завис.
А кто в курсе, готовится ли DVD с видеоматериалом фестиваля? Если да, то когда планируется его выпуск и где можно будет приобрести?
В самой теме не раз про это было сказано. Перечитай внимательно.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

wax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 711
  • I'm happy!

Ну тогда хотя бы номер страницы, я всё читал, заново перечитывать 44 страницы ... у меня просто нет столько свободного времени.
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

... у меня просто нет столько свободного времени.
Да, занятой человек... Думешь, ради ответа на твой вопрос о номере страницы у кого-то найдется время перечитать все? Или ты думаешь, что все, как гроссмейстеры на международном турнире, все свои "ходы" записывают и копии постов со ссылками на номер страницы сохранияют?

Тем не менее - Полномасштабные съемки велись компанией Стайл-ТВ, когда теле-версия феста будет готова, ее прокрутят по ТВ. Если будет достаточный интерес и удасться договориться с правообладателями, найдется спонсор/спонсоры и сетевой DVD/CD дистрибьютор - тогда можно будет говорить о выпуске товарного (а не сувенирного) количества ДВД.
Надеюсь это понятно?
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 23:46:33 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Ну тогда хотя бы номер страницы, я всё читал, заново перечитывать 44 страницы ...
Вообще-то в инете существует такая штука как поиск.
Можно воспользоваться и внутренним форума. Можно внешним ну с гугла хотя-бы. В FF свой собственный постраничный поиск превосходно сделан.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

...Но...что это я такого придумал или додумал. А если вы имеете ввиду список упоминаний, который вы так любезно вывесили, то извините это не ко мне. А скорее к вам. Надо было организаторам предоставить этот материал. И не мне, а именно организаторам.
Удобная позиция. И весьма потребительская, в духе времени как раз.
Но уж коли Вы, Дмитрий Орлов, подвизались на роль ведущего (далеко не бесплатно, подозреваю), то потрудитесь заранее обеспечить себя и соответствующим исходным материалом, чтоб не нести со сцены то что Вы оттуда несли. Ибо не все зрители пришли по контрамаркам и приглашениям, а заплатили свои честно заработанные - и выходит что заплатили Вам за некачественную работу (ну просто напрашивается слово халтура).
А то Вас, видите ли, "не обеспечили".
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

wax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 711
  • I'm happy!

Полномасштабные съемки велись компанией Стайл-ТВ, когда теле-версия феста будет готова, ее прокрутят по ТВ. Если будет достаточный интерес и удасться договориться с правообладателями, найдется спонсор/спонсоры и сетевой DVD/CD дистрибьютор - тогда можно будет говорить о выпуске товарного (а не сувенирного) количества ДВД.
Огромное спасибо!
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда

Итак, полный сет Plumbum Dreams:

1. Аня Королева (Communication Breakdown), помимо того что замечательно спела, сыграла зажигательную импровизуху на саксофоне.

http://www.ledzeppelin.ru/fest2008/mp3/2008-09-20_PD_Anna_Koroleva_CB.mp3

2. Наташа Винокурова (D&C) - на первой репетиции она, по моему, нас как-то испугалась, наверное ни разу не пела с рокерами, но потом ничего, вошла во вкус.

http://www.ledzeppelin.ru/fest2008/mp3/2008-09-20_PD_Nataly_Vinokurova_DaC.mp3

3. Алена Ярушина (The Rover, SILBY). Не знаю, кто там на нее напрягается, но это один из лучших голосов на фесте, и никто меня не переубедит в обратном.

http://www.ledzeppelin.ru/fest2008/mp3/2008-09-20_PD_Alena_Yarushina_TR.mp3
http://www.ledzeppelin.ru/fest2008/mp3/2008-09-20_PD_Alena_Yarushina_SIBLY.mp3

4. Оксана Кочубей (Wearin' And Tearin) Наша палочка-выручалочка, без ее самоотдачи и какого-то фантастического драйва у нас вообще нифига не вышло бы. Увы, проявить себя ей не дали, а поет она просто замечательно.

http://www.ledzeppelin.ru/fest2008/mp3/2008-09-20_PD_Oksana_Kochubey_WaT.mp3

5. Лариса Долина (Black Dog). Ну тут просто нечего сказать. Нашлись, конечно скептики, но вы просто песню послушайте!


Ё-оо. Это действительно так звучало? (Пошел топиться)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Дмитрий Орлов

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 11


Удобная позиция. И весьма потребительская, в духе времени как раз.
Но уж коли Вы, Дмитрий Орлов, подвизались на роль ведущего (далеко не бесплатно, подозреваю), то потрудитесь заранее обеспечить себя и соответствующим исходным материалом, чтоб не нести со сцены то что Вы оттуда несли. Ибо не все зрители пришли по контрамаркам и приглашениям, а заплатили свои честно заработанные - и выходит что заплатили Вам за некачественную работу (ну просто напрашивается слово халтура).
А то Вас, видите ли, "не обеспечили".

Вы батенька извините, хам. И при этом не совсем информированый и ко всему прочему не совсем уважающий, даже тех кого вы пытаетесь защищать. Ваши предположения о моих гонорарах делают мне честь. Но к радости или к сожалению (на ваше усмотрение) меня определили на роль ведущего совсем не за вознаграждение. А просто потому, что организаторы попросили. Так как я уже не раз помогал им в подобных мероприятиях. Так же хочу обратить ваше затуманеное внимание. То, что вы как говорите я нёс со сцены ни в коем случае не носило оскорбительного характера ни к выступающим, ни к зрителям и тем более к LZ.  Моя основная задача была заполнить паузы в выступлениях в связи с перестрокой аппаратуры. И естественно объявлением выступающих. Список задач мне выдали перед выступлением и что дали то видимо посчитали нужным. Искать для пристрастого допроса выступающих не предстовляло ни какой возможности. Однако некоторые из исполнителей, такие как Ярушева и Кочубе не поленились и подошли ко мне с информацие о них. Плюс к этому я очень был рад знакомству с Борисычем и его чудно группой, и знакомством с сайтом. А благодоря таким как вы, считаю своё пребывание на сайте ненужным. И жаль... учитывая свой многолетний опыт работы на зарубежной радиостанции, как ведущий рок-программы, я впервые встречаюсь с таким псевдофанатским поведением. ССори.
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...

Лично у меня к ведущему нет никаких претензий. Это достаточно нелегкая задача-в течении долгого времени нести что-нибудь осмысленное,заполняя паузы. В целом,он с этим справлялся. По крайнее мере,меня в его речах ничего особо не напрягало. Напрягали многие группы,показавшие,мягко говоря,низкокачественные выступления.
Записан

wax

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 711
  • I'm happy!

3. конферансье Дмитрий Орлов отлично справился со своими обязанностями. Он не давал нам мёрзнуть, легко и непринуждённо импровизировал, искуссно маскировал сбои и паузы в выступлениях. Он реально удержал и так не очень многочисленную толпу от глобального исхода с фестиваля.  И не забывайте, что смех продлевает жизнь! )) Мы пришли на праздник души, а не на поминки по группе.
Вынужден себя цитировать ))) Я никакой халтуры и отсутствия пребывания в теме ведущего не заметил. Была всего лишь одна оплошность и то не по вине Дмитрия, ведь в начале фестиваля бардак на сцене был ещё тот.
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

3. конферансье Дмитрий Орлов отлично справился со своими обязанностями.

Вынужден себя цитировать ))) Я никакой халтуры и отсутствия пребывания в теме ведущего не заметил. Была всего лишь одна оплошность и то не по вине Дмитрия, ведь в начале фестиваля бардак на сцене был ещё тот.

Должен с сожалением отметить, что многие, даже пребывающие в теме и в зрелом возрасте, форумчане (иногда даже и я, грешный, тож) страдают острыми припадками юношеского максимализма и чрезмерной строгостью и резкостью суждений. Такое случается, чаще в "запарке", в пылу полемики, на фоне некоторой излишней эмоциональной возбужденности... По прошествии некоторого времени многие из высказывавшихся резко и/или грубо склонны пересмотреть свои взгляды и отредактировать посты, всем нам приходилось видеть и объяснения с извинениями...
Призываю всех к толерантности, терпимости и выдержке.
Как не раз уже было сказано "...если вам показалось, что кто-то пытается вас оскорбить - в большинстве случаев это не так..."

Дмитрий Орлов - вернись!
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Borick London
Мне кажется, что любое масштабное мероприятие (имею в виду open air) под эгидой 40-летия ЛЗ ОБРЕЧЕНО.
...
Успехов в организации фестиваля. Дело это муторное и сложное, но дорогу осилит идущий. Так древние говорили.  :D :D :D    

Оно, конечно, верно 2000 не 5000 и уж тем более не 7000, которых мы ждали и на которые (равно как и на хорошую погоду!) надеялись - но погода подразнила-подразнила, да и подвела... побоялся народ идти в холод на open air.
Там не менее, несмотря на весь скепсис и, пусть даже не всегда и не вполне осознанное, противодействие в форме негативно окрашенных высказываний, критических реплик и язвительно-недоверчивых комментариев - ПРАЗДНИК МУЗЫКИ ЛЕД ЗЕППЕЛИН состоялся.
Смею предположить, что если многие из тех, кто высказывался критично, тянул одеяло на себя (каждый раз с риском порвать его с треском на лохмотья), занимал критически-самолюбовательно-пассивную позицию - вместо этого с самого начала подключился с активной ПОМОЩЬЮ, где делом, где советом, где поделившись опытом организации подобных (пусть и менее массовых) мероприятий - смею предположить, что состоявшийся Праздник был бы более масштабным, более организованным, более весомым, более значимым, более массовым -  и, следовательно, более успешным, в том числе в коммерческом отношении (пусть ни у кого не будет иллюзий по поводу идеалистской позиции - "на своих не зарабатываем" - затраты только на рекламу и промоушн данного феста превысили сборы от продажи билетов... про другие статьи затрат я даже не говорю...).

Ну да будем надеяться, что все у нас еще впереди.
И, опираясь на накопленный опыт и используя новые связи, мы будем способны все следующие мероприятия проводить с большим размахом и Успехом.
Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2008, 11:31:49 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

stasiki

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 51

Borick London

где Грол пытается петь STH, я высказася в том смысле, что за такое издевательство я бы лично ему я*ца бы вырвал. Но я же его при этом не оскорбил (словесно). Но при личной встрече непременно оскорбил бы (действием).

Играть он тоже не умеет,факт. А стоило бы поучиться 
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Учитывая что
Должен с сожалением отметить, что многие, даже пребывающие в теме и в зрелом возрасте, форумчане (иногда даже и я, грешный, тож) страдают острыми припадками юношеского максимализма и чрезмерной строгостью и резкостью суждений.
а также
Вы батенька извините, хам.
я вынужден признать, что перечитывая сей топик после паузы вчера в ночь несколько подзавелся и явно перегнул палку.
Приношу Вам, Дмитрий Орлов, свои извинения относительно моего излишне резкого тона.

В то же время по предмету обсуждения остаюсь пока не переубежденным.
Если Вы согласны продолжить полемику в рамках, то я готов:

Но к радости или к сожалению ... меня определили на роль ведущего совсем не за вознаграждение.
А может лучше бы за вознаграждения? При этом все - и Вы и организаторы - быть подошли бы к этому более ответственно?

Цитировать
А просто потому, что организаторы попросили.
Или может вообще не следовало соглашаться. Или Вы не предвидели такой ситуации, которая происходила на сцене в паузах?

Цитировать
Моя основная задача была заполнить паузы в выступлениях в связи с перестрокой аппаратуры. И естественно объявлением выступающих.
Во время фестиваля нередко хотелось выяснить - ну кто же в конце концов сыграл со сцены так здорово (или наоборот плохо, не важно), но Ваши "объявления выступающих" превращались в, простите,  кашу, что нормально идентифицировать исполнителей можно было только тех, кого и без объявления знаешь.
Не поленитесь, прослушайте полную фонограмму фестиваля - и в первую очередь себя. И если в Вас есть хоть доля способности к самокритике, Вы согласитесь со своими оппонентами.

Цитировать
Список задач мне выдали перед выступлением и что дали то видимо посчитали нужным.

Досадно если Вас действительно подставили.

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2008, 12:27:36 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 499
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса