LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary  (Прочитано 313983 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Во всём мне хочется дойти до самой сути (с) Б.Пастернак :)
Борис, спасибо за поправку!

You are very welcome!

"Кстати, всех касается!.." (с)
Все - Добро Пожаловать на Фестиваль!

А Дирижаблик все таки летать над сценой, над залом, над парком, над Москвой - будет!
"Гордо реет дирижабль во всем Led Zeppelin подобный..."
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069

неделя и ....  А А А А А А А ! ! ! ! ! ! :o 
 ;)
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Rocka Rolla

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • Rocka Rolla

Rocka Rolla, не понимаю как обратиться - никаких данных на себя не оставили...
Прошу прощения, позвольте полюбопытствовать в какой области науки, практики либо искусства вы светило, передовик и виртуоз, что позволяте себе в пренебрежительном тоне высказываться о профессиональных музыкантах, людях игравших рок в совке 70-80-х? Подозреваю, что это происходило задолго до вашего рождения, если вы не подозреваете о рокерском прошлом упомянутых персонажей - ваше небрежно-снисходительное любопытство - не больше, чем пустое позерство, безответственное и безсмысленное в своей самодовольной пошлости. Прошу прощения еще раз.
Жаль что я это увидел только сейчас. Вы уже не в одном своём посте испытываете такую любовь ко мне и приписываете все мыслимые и не мыслимые грехи. Я уже давно заметил "такое" ваше отношение ко многим форумчанам, но у них есть своя голова на плечах, а у меня своя, посему терпеть я более такого отношения не буду. Если я задел какие-то ваши чувства, искренне извиняюсь. Я не в коей мере не имел пренебрежительности в своём высказывании, лишь наивное любопытство, жаль что вы во всём видите только плохое. Вы ведь организовываете это действо, и вместо того что бы пожелать приятного просмотра, или того лучше, пригласить на фестиваль, вы делаете обратное, после чего ещё имеете наглость извинятся. После вашего высказывания, не очень то и хочется туда идти. Впрочем не мне вас учить. Надеюсь на более чем удачное проведение праздника к 40-летию ЛЗ. На будущее, очень прошу вас, не писать более в мои темы, как к примеру в Gentle Giant и беспочвенно язвить, а так же отвечать\комментировать мои посты. Я же обязуюсь не писать вам. Deal? Тогда всего хорошего.
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Rocka Rolla, не понимаю как обратиться - никаких данных на себя не оставили...
Прошу прощения, позвольте полюбопытствовать в какой области науки, практики либо искусства вы светило, передовик и виртуоз, что позволяте себе в пренебрежительном тоне высказываться о профессиональных музыкантах, людях игравших рок в совке 70-80-х? Подозреваю, что это происходило задолго до вашего рождения, если вы не подозреваете о рокерском прошлом упомянутых персонажей - ваше небрежно-снисходительное любопытство - не больше, чем пустое позерство, безответственное и безсмысленное в своей самодовольной пошлости. Прошу прощения еще раз.
Вы уже не в одном своём посте испытываете такую любовь ко мне...
Очевидно, что это ваше заблуждение, такое же искреннее, как и ваше любопытство. Ни своих постах, ни с свой душе любви или нелюбви к вам не испытываю.

Я уже давно заметил "такое" ваше отношение ко многим форумчанам, но у них есть своя голова на плечах, а у меня своя, посему терпеть я более такого отношения не буду.
"...и от страха об*ср*лись все коньки в полях колхозных. и заплакали детишки..." (с) А. Лаэртский
Число форумчан неумолимо приближается к цифре 400, примерно с 50-60 из них я состою или состоял в личной или публичной переписке, с "четырьмя или пятьми..." (с)  у нас бывали острые дискуссии, которые со временем разрешились и острых углов в наших отношениях нет.
Раз уж вы ссылаетесь на наличие своей головы на плечах, то, плз, используйте ее ответственно и по назначению в публичных "дискутах и диспуссиях" (с)

... и вместо того что бы пожелать приятного просмотра, или того лучше, пригласить на фестиваль, вы делаете обратное, после чего ещё имеете наглость извинятся. После вашего высказывания, не очень то и хочется туда идти. 
О, это будет невосполнимая потеря... - "говорил, ломая руки, краснобай и баламут..." (с)

Впрочем не мне вас учить...
На будущее, очень прошу вас, не писать более в мои темы, ...и беспочвенно язвить, а так же отвечать\комментировать мои посты.
Насчет того, что не вам меня, равно как и кого-либо другого, учить - это правильно.
А в зеркало давно смотрелись? Все написанное примените к себе.
Далее - правила форума установлены не мной, и не вам их менять. Кроме того, это публичный ресурс, и любой - как вы, например, может зарегистрироваться и проявлять на страницах форума свою любовь/нелюбовь к ЛЗ, другим рок группам или направлениям в музыке, равно как и высказываться на другие темы - но ровно до той поры, пока стиль изложения этого любого и его манера переходить на личности не вступят в противоречие с правилами форума. С этого момента вход на этот форум для этого конкретного любого может стать закрыт навсегда. Чему мы уже неоднократно бывали свидетелями.
Подумайте об этом, равно как и о там, что вести публичную дискуссию и высказвыать личное мнение "своей головой на собственных плечах" необходимо ОТВЕТСТВЕННО, и, по возможности, аргументированно, избегая негативных и/или провокационных характеристик в адрес героев предмета обсуждения либо форумчан, этот предмет обсуждающих. И, допустив подобное, не удивляйтесь, если придётся столкнуться с необходимостью выслушать отповедь, и будте готовы ответить за свои слова.
Всего хорошего.

« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2008, 09:54:02 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

О как.....редко, но бывает и у нас на форуме такое.... ;) Я уж и отвык от внутренепартийных разборок... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815

После вашего высказывания, не очень то и хочется туда идти.
Вот заморочки-то у людей...
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан

Как в семье, все сорятся и ругаются, а потом все равно мирятся. ;)
Записан
i,d carry fire for you...

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

О как.....редко, но бывает и у нас на форуме такое.... ;) Я уж и отвык от внутренепартийных разборок... ;)
На не-фанатских спортивных форумах и не такое бывает!. До перехода на личности доходит. модераторы целые топики вырезают, кого-то даже банят иногда. А все потому что все фанатеют за разных.
А нам тут по большому счету делить нечего. Все мы фанаты/любители/сторонники ЛЗ.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815

В правилах ЖЖ-комьюнити ру_футбол есть по поводу обид и оскорблений сказано, на мой взгляд, очень правильно.
Цитировать
Администрация сообщества ставит в известность всех подписчиков сообщества о том, что опосредованное общение (общение посредством интернета) может ввести вас в заблуждение относительно личных качеств вашего собеседника. Соответственно, если вам показалось, что ваш собеседник пытается вас оскорбить, смеем вас заверить, что в большинстве случаев вам это действительно показалось.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан

Народ, а где все-таки собиратся будем? В "Му-Му"?А как пройти от м.Фрунзенской?
Записан
i,d carry fire for you...

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Народ, а где все-таки собиратся будем? В "Му-Му"?А как пройти от м.Фрунзенской?
На площадку фестиваля по схеме http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=734.204
а Му-Му прямо напртив выхода из метро.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5613
  • Меломан

Народ, а где все-таки собиратся будем? В "Му-Му"?А как пройти от м.Фрунзенской?
На площадку фестиваля по схеме http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=734.204
а Му-Му прямо напртив выхода из метро.
О, здорово, близко. ;)

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4183507&mapY=7469040&descx=4183507&descy=7469040&scale=10
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 00:03:10 от Tara »
Записан
i,d carry fire for you...

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069

В нашем сет-листе происходят удивительные события.

Короче, будут исполнены  номера , которые не были в программе PLUMBUM DREAMS несколько лет.
Процесс идёт. Результат в субботу.
 ;)
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат

Еще раз планчик основных точек с маршрутом:




Зы. Но помните, что этим маршрутом только пешком.
Если на машине - то заезжать с Ленинского проспекта.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 10:48:05 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"

Утром по дороге на работу видел большой плакат на пересечение Балаклавского и Севастопольского. Месть хорошее - там всегда на светофоре задерживаешься.
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 535
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса