LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Красота  (Прочитано 298217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Красота
« Ответ #1410 : 09 Май 2016, 22:45:05 »

Красиво и романтично, очень!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Красота
« Ответ #1411 : 09 Май 2016, 22:57:20 »

Красиво и романтично, очень!
..так вот,гуляю я с собакой,красиво так,романтично..  :) :D.,на самом деле,после Москвы жизнь в маленьком городе обостряет восприятие.То,что раньше не замечал(или не видел) здесь выглядит по другому.Чувствую себя этаким толстовцем,на ....тысяч рублей накупил экзотических садовых растений...я в ужасе,что будет дальше..? Получил сегодня заряд патриотизма на параде,по-моему весь город вышел сегодня на улицы...
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Красота
« Ответ #1412 : 09 Май 2016, 23:08:25 »

Мне просто все твои фотки напоминают Севастополь, я уже писала, это дежавю какое-то. :D Просто один-в-один, и закат на Толстом мысе, и берега такие же, высокие и глинистые,, и даже розы на папиной даче! Конечно мне всё красиво и романтично. :) город детства и юности, город, где живут мои родители. Как это можно не любить..?..))

У меня тоже были похожие "американские горки" с переездами - сначала из небольшого города в Москву ( вот где был культурный шок, как я не сбежала после первого семестра обратно к маме, до сих пор удивляюсь)  , а потом снова в небольшой - на этот раз поспокойнее получилось. Это всё моё имя Ксения виновато. :) "Гостья, чужестранка", ахха...везде гостья и везде чужестранка. Уже 4 раза крупно переезжала в своей жизни, и кто знает, когда будет следующий раз. И куда.  :)
У Александров с этим поспокойнее всё-таки.  :)
« Последнее редактирование: 09 Май 2016, 23:11:10 от Levee »
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Красота
« Ответ #1413 : 10 Май 2016, 14:06:37 »


...я в ужасе,что будет дальше..? Получил сегодня заряд патриотизма на параде,по-моему весь город вышел сегодня на улицы...

 Рада за вас , Вольвер , дальше - будете любоваться красотой ))))), а заряд здорового патриотизма никогда не помешает , сама пробовала в прошлом году , когда шла в рядах с бессмертным полком к месту установки танка ( настоящего ) в качестве памятника !
У меня , кстати , юг именно с розами ассоциируется - когда ночью прилетели в Евпаторию ( давно было ) - первое : кусты роз вдоль дорожек  ::) и сразу пахнуло Югом...))))

Ксюшь - такая судьба , наверное ...и имя - по судьбе ! )))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Красота
« Ответ #1414 : 10 Май 2016, 22:31:36 »


Ксюш - такая судьба , наверное ...и имя - по судьбе ! )))))

Мне кажется - судьба по имени..как корабль назвали, так он и плывёт. :)  Верю в такое..
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Красота
« Ответ #1415 : 11 Май 2016, 11:28:10 »

Я с тобой соглашусь  ;), но только тут всё же первична судьба..., а имя - тоже по ней уже, родимой ...
Это разговор совсем уже для другой темы , но замечу , в своё время были у нас большие прения на эзотерическом форуме по поводу ...к консенсусу так и не пришли...
Но с годами крепнет понимание того , что "Судьба" - вещь довольно жёсткая , иногда без права на какую-либо вариантность...кто бы что бы не думал и верил-не-верил...
Очень важно "нащупать" своё предназначение в этой жизни - если поймёшь его - то препятствий и мучительных "распутиц" станет гораздо меньше ...))))( а это совсем не просто  :-\ )
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Красота
« Ответ #1416 : 11 Май 2016, 13:12:04 »

Аня, так пойдём уже в ту тему, у меня руки чешутся её обсудить!
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Красота
« Ответ #1417 : 28 Июнь 2016, 13:31:30 »

Айсберги бывают разные: прозрачные, в полоску и даже «мраморные»

«Ледяной горою айсберг из тумана вырастает. И несёт его теченье по бескрайним по морям»… Именно так мы привыкли представлять себе арктические ледники – белоснежными глыбами, мигрирующими в океане. А ведь на самом деле айсберги бывают разными – не только белоснежными, но и полосатыми!

Несмотря на то, что «разрисованные» айсберги – явление не уникальное, ученые долгое время не интересовались ими. Однако в 2008 г. во время научной экспедиции в 1 700 милях к югу от Кейптауна, ЮАР и в 660 милях к северу от Антарктиды исследователь Ойвинд Тэнджен впервые заметил льдину, украшенную разноцветными линиями.

Голубой, коричневый, зеленый или даже желтый – в палитре матушки-природы красок хоть отбавляй! Чаще всего встречаются «бирюзовые» узоры, секрет их образования прост: ледник выглядит белым из-за того, что в его структуре много пузырьков воздуха, а вот синие полосы – это замерзшая в трещинах айсберга пресная вода!
Темные разводы – это пыль и вулканический пепел, которые оседают на айсберге во время его образования. Такие ледники «рождаются» как ледяные шапки на вершинах вулканов, а при их нагревании «сползают» в воду.
«Изумрудные» полосы – это «вставки» старого льда, в котором не содержится пузырьков воздуха. Этот лед – замерзшая морская вода, которая столетиями скапливалась в ледяных расщелинах шлейфа, а во время разлома ледника вышла наружу.

Айсберги издавна привлекают внимание людей: завораживают своей красотой и пугают неизвестностью. Пока увидеть вживую «полосатые» ледовые глыбы могут лишь исследователи, но вполне возможно, что со временем они могут стать привлекательными туристическими объектами. Яркий пример – ледник-дамба Перито-Морено, расположенный в Южной Патагонии на Севере Аргентины. Знаменит он тем, что время от времени изумленные туристы, которые съезжаются сюда со всего мира, могут наблюдать его разлом!










https://vk.com/ru.esquire
Записан

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: Красота
« Ответ #1418 : 07 Июль 2016, 08:38:55 »

Чертовски красивая лошадь!

Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Красота
« Ответ #1419 : 07 Июль 2016, 13:38:38 »

Добавлю про лошадок.
Sonny, лошадь сетры мужа.



Записан

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: Красота
« Ответ #1420 : 07 Июль 2016, 16:31:37 »

Хороша.
А лошадь с предыдущей фотки - жеребец Авалон.

Как бы мне хотелось иметь свою лошадь! Но пока не финансы, не время не позволяют.
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4478
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Красота
« Ответ #1421 : 12 Июль 2016, 13:13:45 »

Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Красота
« Ответ #1422 : 13 Июль 2016, 08:27:12 »

Сколько же такое ротанговое чудо стоит ? И куда на нём ехать ?  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: Красота
« Ответ #1423 : 27 Июль 2016, 15:53:27 »

Работа моей младшей сестры:



Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Красота
« Ответ #1424 : 27 Июль 2016, 22:53:11 »

Молодец сестра. Я уже писала, но здесь и повторить не грех.

.....................................

Скульптор из Южной Англии Кендра Хейст (Kendra Haste) всю свою жизнь посвятила созданию уникальных работ из обычной металлической сетки.















https://new.vk.com/another_art

немного спорная красота, но необычно.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 495
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса