LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Кино  (Прочитано 385826 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1125 : 22 Январь 2016, 08:53:46 »

Если бы ты сказала не люблю Led Zeppelin - тогда бы...это было бы понятно. ;) А здесь, ну кто-то что-то и из классики не любит и чё ? Я Iron Maiden - вообще не перевариваю и не считаю что обокрал сам себя в понимании великого творческого наследия.
Но к любой подобной классике я отношусь с пониманием и неким почтением ибо те, к кому они пробили свою дорогу в сердце - превеликое большинство. Просто - это не моё...( вообщем как с сердечной привязанностью) :)
Всё мужское население сходит с ума по Анджелике Джоли...а по мне так сушёная вобла с рыбьими губами ( и чё, теперь ждать закидывания камнями?)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1126 : 22 Январь 2016, 08:59:38 »

Безусловно, Беш, под моим не люблю и не уважаю нет знака равенства ;) Здесь я полностью солидарна, есть группы, которые просто уважаешь, но за душу, конкретно твою, они не взяли.
У меня музыка, как я уже говорила, делится только на 2 категории - от которой бегут мурашки, порой аж до дрожи, становится холодно от них, и от которой не бегут... ;)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1127 : 22 Январь 2016, 09:06:48 »

Резко полярное восприятие...У меня масса музыки для фона. :) Ну не могу я под "No Quarter " квартиру пылесосить или чё то по дому делать...для этого существует масса музыки " без мурашек" но зато из серии "идёт , идёт , не раздражает"  :D...а не любимая музыка "от которой мурашки не бегут" - так это обычный вариант "Голубого Огонька в Новый год, такого у меня и нету.. :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: Кино
« Ответ #1128 : 22 Январь 2016, 09:10:09 »

Не, ну фоном у меня тоже разная музыка играет, для повседневных дел.. Или что, кто-то думает, что я весь день слушаю только музыку, которая Zepляет, сижу такая вся в гусиной коже, женщина- мурашка?? ))))
Записан

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #1129 : 23 Январь 2016, 22:03:01 »

Только что из кинотеатра.
Смотрели с супругой фильм "Игра на понижение" - мощная лента!!!!
И как приятный бонус - LZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1130 : 23 Январь 2016, 22:13:17 »

Сегодня целую передачу слушал про этот фильм..( насколько я понимаю, весьма своевременный для общества и в восприятии мировой экономки. В целом...всем бы показать это кинцо лет 10 назад... ;))
А то, что там "Плотина" играет...ну это ДА!...( что-то когда то ломается..по-моему - вполне вписывается в концепцию картины) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #1131 : 24 Январь 2016, 00:46:43 »

Беш - !
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1132 : 24 Январь 2016, 21:52:26 »

Хотел глянуть "Омерзительную 8 " Тарантино...но думаю, не стоит ползти на большой экран.?.. хотя грязные "вестерны" люблю. ( грязными я называю фильмы типа "Джанго-освобождённый" а не "Лемонадный Джо")

кто смотрел..чё скажите ?
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Лио

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2196
Re: Кино
« Ответ #1133 : 24 Январь 2016, 22:00:17 »

два раза начинал смотреть,но обстоятельства мешали.
Пока не собрался третий - но фильма занятная и отвлекаться нельзя.
- вот чем плох домашний просмотр.
Записан
Товарищ Наполеон всегда прав.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Кино
« Ответ #1134 : 24 Январь 2016, 22:16:56 »

Ну раз отвлекся.....значит фильм за яйца не держал. Можно и на компе глянуть, и я думаю , таких шикарных панорамных видов как в "Вижившем" там особо не будет. У Тарантино -  всё больше острые и едкие диалоги, да неожиданная кровь к месту и не к месту...

И форумчане! Не забываем о мультипликации.
С нетерпением жду америкосовского мультика " Зверополис" ( кто не в курсе - набейте трейлер в y-tube) Диалог главной героини ( полицейской зайчихи ) и чиновника "одного окна" ( обычного ленивца) - напомнит вам о многом в любой стране мира...Смотреть обязательно !!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 24 Январь 2016, 23:00:02 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Кино
« Ответ #1135 : 30 Январь 2016, 18:25:12 »

На мой суровый вкуc в мире все меньше просто "хорошего кино", чтобы вот так посмотрел фильм на одном дыхании и ни о чём более не думал.
Даже не обязательно чтобы там был супер-пупер сюжет, сумасшедшие спецэффекты и прочая современная лабуда. Ведь же порой достаточно хорошей игры актеров, НОРМАЛЬНОГО сюжета и приятной музыки в фильме. Давно я так фильмов не видел. И вот случилось недавно у меня.
С превеликим удовольствием посмотрел фильм "Второй Шанс" (в оригинале называется "Danny Collins"). Как по мне просто шикарно - и через 20-30 лет с удовольствием пересмотрю такое кино. Фильм блещет отличной актерской игрой Аля Пачино (впрочем, как и всегда) - он там играет как мне показалось аналог эдакого престарелого Тома Джонса - звезда  поп-сцены на своём закате, и как играет! Вот вроде бы фильм как фильм, но мне было не оторваться, насквозь пропитанный музыкой Джона Леннона (спойлерить не буду, но фильм очень сильно завязан на Ленноне), и отличный юмор, ну и да всё-таки это и драма тоже. Вообщем всем рекомендую, а кто как и я любит всё кино которое так или иначе связано с музыкой - рекомендую вдвойне.


p.s. для всех тех кто сначала лезет смотреть рейтинг на IMDb и КиноПоиск - иногда все эти рейтинги это полная фигня ))
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Кино
« Ответ #1136 : 30 Январь 2016, 18:40:28 »

Согласен,фильм очень хороший!
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Кино
« Ответ #1137 : 31 Январь 2016, 10:16:21 »

Мне тоже понравился. Сапасибо за наколку.
Записан
Change is good (Shrek)

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Кино
« Ответ #1138 : 10 Февраль 2016, 22:12:24 »

С 15 февраля....

Музыкальный, драматический сериал «Винил», снятый самим Мартином Скорсезе переносит зрителя в Нью-Йорк 1970-х годов, без прикрас изображая заряженный сексом и наркотиками музыкальный бизнес на заре панка, диско и хип-хопа. Время перемен и безграничной музыкальной свободы, открывшее миру взрывные направления и невероятное количество талантливых творцов-музыкантов. Поп, хард-рок, хеви-метал, панк-рок, R&B, соул, фанк, рэгги… От ABBA до Led Zeppelin, от Дэвида Боуи до Джеймса Брауна – сумасшедший коктейль 70-х в новой драме HBO. Время, по которому невозможно не ностальгировать даже тем, кто родился намного позже.
По сюжету главный герой Ричи Финестра в исполнении Бобби Каннавале («Подпольная империя», «Жасмин») рвет и мечет, чтобы придумать новое направление и возродить свой звукозаписывающий лейбл, при этом преодолевая личностный кризис и неурядицы семейной жизни. Роль богемной жены с характером досталась обворожительной Оливии Уайлд («Доктор Хаус», «Она», «Трон: Наследие»), а бизнес-партнером стал Рэй Романо («Родители», «Все любят Реймонда»).


Новости кино: http://www.ovideo.ru/film/185167#ixzz3zn2c23VJ
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Кино
« Ответ #1139 : 14 Февраль 2016, 15:34:30 »

С 15 февраля....

Музыкальный, драматический сериал «Винил», снятый самим Мартином Скорсезе переносит зрителя в Нью-Йорк 1970-х годов, без прикрас изображая заряженный сексом и наркотиками музыкальный бизнес на заре панка, диско и хип-хопа. Время перемен и безграничной музыкальной свободы, открывшее миру взрывные направления и невероятное количество талантливых творцов-музыкантов. Поп, хард-рок, хеви-метал, панк-рок, R&B, соул, фанк, рэгги… От ABBA до Led Zeppelin, от Дэвида Боуи до Джеймса Брауна – сумасшедший коктейль 70-х в новой драме HBO. Время, по которому невозможно не ностальгировать даже тем, кто родился намного позже.
По сюжету главный герой Ричи Финестра в исполнении Бобби Каннавале («Подпольная империя», «Жасмин») рвет и мечет, чтобы придумать новое направление и возродить свой звукозаписывающий лейбл, при этом преодолевая личностный кризис и неурядицы семейной жизни. Роль богемной жены с характером досталась обворожительной Оливии Уайлд («Доктор Хаус», «Она», «Трон: Наследие»), а бизнес-партнером стал Рэй Романо («Родители», «Все любят Реймонда»).


Новости кино: http://www.ovideo.ru/film/185167#ixzz3zn2c23VJ
Первая серия доступна здесь - http://www.kinofilmskachat.net/8188-vinil.html

Можно сказать что там ОЧЕНЬ много Led Zeppelin, есть даже большой эпизод с Плантом и Бонэмом и позже с Грантом.
Зная, что к сериалу приложил руку Джаггер не удивлён что Плант был выставлен не самым лучшим образом, я бы сказал что это скорее пародия на Роберта. Но в целом приятно что той эпохе отдана дань уважения и снят такой сериал.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2016, 15:38:27 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 496
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса