LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Тематика нашего форума  (Прочитано 24704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #45 : 11 Август 2015, 11:15:11 »

Pilot , раздражительность совершенно неуместна  8)
Я лишь отвечаю ТАМ , где распологается "причина" моего поста , смотрите внимательней , тему "щебетушек" подняла не я ...
( ну понятно , нужно скромно глотать подколки в свой адрес ....., кстати , очень полезная практика , учусь  ;D )
Ответ насчет щебетушек может быть и уместен.
Достоевский и Сент-Экзюпери уже флуд.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #46 : 11 Август 2015, 11:58:20 »

По тематике - иной раз мейнстрим любого подзаголовочно сабжа
невозможен без лирических отступлений. Иначе уместен лишь в форме таблицы с подписанными графами, а то и вариантами ответов.
Излишества вредны в обе стороны - как потери чувства меры в лирических отступлениях, так и в засушивании инфопотока. Пересушивание темы равно её непосещаемости. А форум должен жить однако. Прикиньте - сколько тем ваще начаты и неподдержаны.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #47 : 11 Август 2015, 12:00:25 »

Да, правополушарные против левополушарных)))
Используйте обе части мозга - не уподобляйтесь флюсу.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #48 : 11 Август 2015, 12:41:28 »

 О как ...классики нафлудили ... :D
а мне даже нравится использовать классиков в качестве секундантов ))))))
По тематике - иной раз мейнстрим любого подзаголовочно сабжа
невозможен без лирических отступлений. Иначе уместен лишь в форме таблицы с подписанными графами, а то и вариантами ответов.
Излишества вредны в обе стороны - как потери чувства меры в лирических отступлениях, так и в засушивании инфопотока. Пересушивание темы равно её непосещаемости. А форум должен жить однако. Прикиньте - сколько тем ваще начаты и неподдержаны.
Cогласна на все 100 !
А форум должен жить однако.


Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #49 : 11 Август 2015, 12:46:01 »

Да, правополушарные против левополушарных)))
Используйте обе части мозга - не уподобляйтесь флюсу.
Браво , iZEP ....!!!!! Молодец ! А я всё голову ломала , как получше объяснить , чтобы дошло ....А тут коротко и ясно ( будем надеяться , что дойдёт до " пересушенных голов" ) !!!  ;) :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #50 : 11 Август 2015, 13:06:45 »

Раз нет консенсуса,предлагаю сделать философско-разговорную тему.Соединить Красоту,Настроение и пр..НО,на этой теме не касаться LZ,что бы туда заходили просто поболтать..(желающие),и не будет скандалов.Хочешь излить наболевшее-ТУДА.Но только ТУДА и никуда больше...
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #51 : 11 Август 2015, 13:34:36 »

 volver , может такая тема и не помешала бы здесь ..., своеобразная "жилетка" , "кофейня" , "беседка" ...
НО , сильно сомневаюсь , что кто то будет в неё писать  ???
А темы Красота и Настроение - по моему самодостаточны и более профильны .
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #52 : 11 Август 2015, 13:39:51 »

volver , может такая тема и не помешала бы здесь ..., своеобразная "жилетка" , "кофейня" , "беседка" ...
НО , сильно сомневаюсь , что кто то будет в неё писать  ???
А темы Красота и Настроение - по моему самодостаточны и более профильны .

Вот и ответ
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #53 : 11 Август 2015, 17:47:04 »

... может такая тема и не помешала бы здесь ..., своеобразная "жилетка" , "кофейня" , "беседка" ...
НО , сильно сомневаюсь , что кто то будет в неё писать  ???
Как это кто? annarom и IROCKSI !!
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #54 : 11 Август 2015, 19:15:58 »

Что прицепились то к нам , можно подумать там больше никто не пишет , и Алекса , и Сагги , и Роман ....и это есть очень хорошо ....неееет , выбрали двух и линчуют , не надоело ? Я ж уже писала - не нравится , не заходи ....Тем более не мы авторы этих тем . ! Блин , что за идиотизм ? Чем же мы так вам, Pilot, насолили ? Или недосолили , не знаю что для вас хуже ....Но ЦЕППляются только к нам ? Может раскроете тайну ? ....Наверно ( есть такое подозрение - рылом  не вышли ) , это я образно , ну антипатия у вас к нам , и темы тут и флуд ну совершенно не причём ....Культурный , толерантный форум ...о матка боска !!!  ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #55 : 11 Август 2015, 21:17:44 »

Цитировать
о матка боска !!!  ;D
одно из любимых междометий моего школьного друга Джона(Виктора оказывается на самом деле;)) :
«Матка Боска Ченстохова Саламуча Кукарача Алабама Сан-Франциско Ков—боййй!»
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #56 : 12 Август 2015, 06:36:59 »

... может такая тема и не помешала бы здесь ..., своеобразная "жилетка" , "кофейня" , "беседка" ...
НО , сильно сомневаюсь , что кто то будет в неё писать  ???
Как это кто? annarom и IROCKSI !!
Pilot , для того что пишем мы - достаточно тех тем , которые есть , кстати , темы замечательные , "Красота" - вами поставлена .
И мне не понятно , КАК , на форуме , посвящённом Музыке , может оставаться в опале подобная тема  :o :o :o ? Это нонсенс .
Оставаться в рамках только музыки - для меня скучно . Да и дико , как то , отдавая предпочтение какому то одному виду искусства , совершенно ни во что не ставить  другие  >:( Я отлично понимаю , что у каждого , как сказала Алекса , свои струны , но я же , почему то не хожу и при каждом удобном случае не подкалываю создателей и участников других тем , которых тут масса и которые не только не имеют никакого отношения к LZ , но и к искусству вообще  >:(
А чем кому то помешали чудесные фотографии , сделанные моим знакомым ( заметьте , не натыренные из инета ! ) , удивительные хрупкие создания из фарфора , архисложные в исполнении , не нравится слово - куклы , назовите : авторская мини скульптура , картины ? Что это , если не Красота , в самой своей первоначально , заложенной сути ?
Конечно это всё на мой вкус , ну так , собственно я сама и пишу  ;D
Да , есть другие форумы , но на них нет меня  ;D . Оставаться только в рамках новостей о любимой группе ( у меня , кстати , ЛЮБИМАЯ ! ) ,есть ФБ , на котором новости появляются раньше , чем кто то потом выложит здесь ?
« Последнее редактирование: 12 Август 2015, 06:39:12 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #57 : 12 Август 2015, 08:38:06 »

Аня , ну бесполезно объяснять , разжевывать , тут собрались не дураки ..и не малые дети , тут причина в другом - в нетерпимости ...А флудят не меньше нашего , а больше !  А что раньше было на форуме - замечательные общения , что по мнению некоторых является флудом , вот все и разбежались ...! А форум превратили в сухой , статистический отчёт ( ну за исключением некоторых постов ) Ну , а надо же найти крайних , вот и нашли - нас )))) Красота их не устраивает , размышления о прекрасном и о смысле жизни ....Не мы открыли эти темы , уже писано --- не мы !!! А раз темы существуют , значит мы общаемся , на это и даны форумы ... >:(Здесь запрет только один - это политика . В остальном все свободны ....
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #58 : 12 Август 2015, 12:17:10 »

Вот только не надо передергивать.
Никто ничего не запрещает. Общайтесь на здоровье.
Одна только просьба: не зафлуживать хорошие темы (последний пример - про обложки ITTOD)
Все уже поняли что вы самые культурные и начитанные и умеете цитировать классиков мировой литературы, не всегда к месту к сожалению.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #59 : 12 Август 2015, 12:32:38 »

И на том спасибо .... :-\
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 455
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса