LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Тематика нашего форума  (Прочитано 24776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2010, 14:05:30 »

я понимаю, что тут критиковать надо...  ;) 8)

ну, например, иногда мне не понятно, Зачем вообще так много тем...


Пример:


Тема                                                                                               Автор                                                                  

1. День памяти Майкла Джексона                                       Sagittarius

2. Новые песни от Майкла Джексона                                       Sagittarius

3. Майкл Джексон в 3D на Грэмми-2010                                   Sagittarius

4. Майкл Джексон - 4 премии American Music Awards                 Sagittarius

5. Фильм о Джексоне                                                                     Sagittarius

6. Шоу Thriller на ВВЦ в память о Майкле Джексоне                   Sagittarius

7. Портрет Джексона работы Уорхола                                      Sagittarius

8. новая фигура Джексона в музее Тюссо                                 Sagittarius





может стоит, например, модерировать 8 тем в одну - "Майкл Джексон"?


ИМХО  :)
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2010, 14:25:55 »

Разумно!
вспомнилось... "Джексон оказался женщиной!" (с)
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2010, 14:42:42 »

Можно вообще создать тему "Новости шоу-биза", или, там, "Новости поп-музыки". И туда все, чего нет тематически. Всяким попсовикам там будет самое-то место. Если кто-то хочет подробно Джексона обсудить - можно создать тему "Джексон", ну, и эти 8 штук - туда.
ЛЗ, конечно, в приоритете и достойны любой новости как отдельной темы в соотв. разделах.
Главное - здравый смысл.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2010, 18:27:29 »

Можно вообще создать тему "Новости шоу-биза", или, там, "Новости поп-музыки". И туда все, чего нет тематически. Всяким попсовикам там будет самое-то место. Если кто-то хочет подробно Джексона обсудить - можно создать тему "Джексон", ну, и эти 8 штук - туда.
Ну можно, а кто это будет делать? По каким критериям? У нас, фактически нет ни модерации, ни какой-либо формализации, так что некоторый разнобой неизбежен. Это плата за свободу. :)
А говорить много за LZ трудно, ибо информационных поводов почти нет.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #19 : 27 Сентябрь 2010, 19:35:44 »

Лично меня в такой форме форум вполне устраивает, про черепашек можно говорить - и хорошо.
Про ЛЗ столько информации, что если хочется что-то узнать, как правило лезу в архив.
Хотя вот помню случай, когда хотел получить консультацию по качеству звука разных боксов ЛЗ - и что-то вопрос заглох.

Sagittarius

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2146
  • Учись видеть очевидное. Учись видеть неочевидное.
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #20 : 27 Сентябрь 2010, 21:14:29 »

Всё в порядке - это разные темы.
А для разных тем у нас заводятся отдельные топики.
Сливать в одну не буду, как раз не люблю, когда всё в одну тему сливают - потом сложно дорыться до нужной информации.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2010, 21:18:07 от Sagittarius »
Записан
Let the Force flow through you!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #21 : 28 Сентябрь 2010, 02:33:31 »

Лен, дорываться не надо.  :)
И Ты, Мати, тоже мне - zарычал на миLую девушку.

.... Ну нравится ей Джексон МайкL, и Славно - хорошо.
( Саги, сколько можно питаться ЛЗ-дошираком? )

Лена Sagittarius , лично про Тебя, но Открыто      ...    - приди на Плюмбум Дримz, наконец-то......


...если не будет LZфорума - мы все очень многое потеряем, так и не поняв, что мы искали в дебрях под музыку Zeppelin.

я многое нашел : - я Нашел Друзей, Настоящих Ребят, которые в этой жизни совпадают порой в унисон  моей жизни.
я Узнал, что Led Zeppelin любят так же сильно, как и я.

иногда, но редко, встечаются Мысли интересные ...

Тематика нашего форума
..., а помните, лет 5-6 назад, мы серьезно обсуждали вариант поездки ... на великах по маршруту...

Пусть Будет Форум LZ !
Пусть он будет скуден на информацию, но про неЛЗ лучше не надо. Zдесь я с Мати согласен.
Говорильня-болтовня.... 

Давайте лучше первый альбом послушаем...
[url][http://www.youtube.com/watch?v=K1KFb9w9azA/url]










Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #22 : 28 Сентябрь 2010, 02:48:39 »

И Ты, Мати, тоже мне - zарычал на миLую девушку.



Пусть Будет Форум LZ !

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4476
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #23 : 28 Сентябрь 2010, 09:49:05 »

...про неЛЗ лучше не надо...
Ну хорошо, давайте так.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2010, 10:53:58 »

А ведь это уже было, помнится Пшаша Копылов на первом форуме такое же задвинул. И кто-то написал в ответ: LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! LED ZEPPELIN! :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5289
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2010, 11:34:05 »

Очередной раз пишу, основная проблема не темы не про ЛЗ (во ыраза завернулась) Основная проблема - модерация. Не надо этого делать (кроме экстремальных случаев появления порнухи и спама). Оффтоп, тоже сам по себе интересен, тем более участники отлично умеют сами останавливаться. В случае мата и оскорблений нужно реализовать систему временного бана. Неужели движок этого не позволяет?
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2010, 11:56:12 »

ЦАПЛЯ, ну если неLZ не надо, тогда наши ZBand или Солярис - это тоже мимо.
Интересно, сколько продержится форум, если только LZ будет? Перейду в Read, что ли.
В форуме в принципе небольшая активность, мало что обсуждается, мне кажется, раньше интереснее было.
Про модерацию тоже согласия среди участников нет.

В общем, КРИЗИС.

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2010, 16:23:54 »

основная проблема не темы не про ЛЗ

АбсоЛютно ясно!!
(тем боЛее, что почти каждую тему можно в принципе свяЗать с ЛЗ... )


Оффтоп, тоже сам по себе интересен, тем более участники отлично умеют сами останавливаться.

СогЛасен.

---------
P.S.     Гуд таймс, бэд таймс - катастрофы не вижу...
Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2010, 18:54:59 »

Очередной раз пишу, основная проблема не темы не про ЛЗ (во ыраза завернулась) Основная проблема - модерация. Не надо этого делать (кроме экстремальных случаев появления порнухи и спама). Оффтоп, тоже сам по себе интересен, тем более участники отлично умеют сами останавливаться. В случае мата и оскорблений нужно реализовать систему временного бана. Неужели движок этого не позволяет?
Движок позволяет. Только я не припомню каких-то проблем, которые требовали бы банов. Спам удаляется. Олег, вот в упор не пойму что за проблема, у нас именно модерации-то и нет! Ну Сагги потерла пару скандальчиков, дык вроде ничего ценного не убежало при этом. Или я чего пропустил?
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5289
Re: Тематика нашего форума
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2010, 21:25:13 »

Цитировать
Ну Сагги потерла пару скандальчиков, дык вроде ничего ценного не убежало при этом. Или я чего пропустил?
Пропустил. Она по своему желанию трет и меняет сообщения. Я поднимал об этом вопрос в теме "Я не понимаю" и там часть потерта. Из-за этого с форума ушел Carbalet. Мы все взрослые и умные, нам не нравится, когда нас учат. В теме про Майкла Джексона и БАК - пожалуйста, а ЛЗ, это наше, а не Сагги
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 142
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


Re: А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:28:53]

* Свежие темы
Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Tara
[13 Апрель 2024, 21:43:13]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса