LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока  (Прочитано 302787 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #840 : 09 Декабрь 2015, 23:01:02 »

Ну что,еще никто не получил? У меня вопрос-на трекере выложено 2 диска,общее время около 3 часов,я заказал BD,там указано время 2:13...Меня одолевают смутные сомнения...
Вчера наконец-то получил. Накосячило местное отделение почты: диски пришли из Великобритании через 6 дней после отправки, но где-то затерялись на винницкой почте - обнаружили через 18 (!!!) дней.  Да, общее время около 3 часов, основной фильм - 2:13.
Все как и раньше, в СССР. )) Ничего не меняется, хоть Украина, хоть Россия. Почта=бардак!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #841 : 10 Декабрь 2015, 07:12:03 »

Ну что,еще никто не получил? У меня вопрос-на трекере выложено 2 диска,общее время около 3 часов,я заказал BD,там указано время 2:13...Меня одолевают смутные сомнения...
Вчера наконец-то получил. Накосячило местное отделение почты: диски пришли из Великобритании через 6 дней после отправки, но где-то затерялись на винницкой почте - обнаружили через 18 (!!!) дней.  Да, общее время около 3 часов, основной фильм - 2:13.
Все как и раньше, в СССР. )) Ничего не меняется, хоть Украина, хоть Россия. Почта=бардак!
Почта России-не все еще потеряно!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #842 : 10 Декабрь 2015, 08:25:22 »

Ну что,еще никто не получил? У меня вопрос-на трекере выложено 2 диска,общее время около 3 часов,я заказал BD,там указано время 2:13...Меня одолевают смутные сомнения...
Вчера наконец-то получил. Накосячило местное отделение почты: диски пришли из Великобритании через 6 дней после отправки, но где-то затерялись на винницкой почте - обнаружили через 18 (!!!) дней.  Да, общее время около 3 часов, основной фильм - 2:13.
Все как и раньше, в СССР. )) Ничего не меняется, хоть Украина, хоть Россия. Почта=бардак!
Почта России-не все еще потеряно!
Класс!!! Нужно предложить им рекламный слоган!))
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #843 : 10 Декабрь 2015, 09:06:38 »

Ну что,еще никто не получил? У меня вопрос-на трекере выложено 2 диска,общее время около 3 часов,я заказал BD,там указано время 2:13...Меня одолевают смутные сомнения...
Вчера наконец-то получил. Да, общее время около 3 часов, основной фильм - 2:13.
И как впечатление?
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #844 : 11 Декабрь 2015, 21:03:50 »

Понравилось. Некоторые критикуют то, что шоу регулярно прерывается репортажом о поездке Роджера на могилу отца в Италию, но по мне, все получилось нормально. Минус - крайне неудобно вынимать бонус-диск из "рукава" диджипэка (у меня "дилакс" издание).
Записан

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #845 : 14 Декабрь 2015, 17:08:54 »

На медне посмотрел свежий Тhe Wall (2015). Hу что скaзать чтоб не обидеть всех почитателей таланта Роджера ''нашего'' Уотерса...Да впечатляет. Сразу скажу что это чисто субьективное мнение старого почитателя Pink Floyd т.е.  Уотерса. да и по словам самого Уотерса сказанных в году 1990м- всё что было без его участия  "это жалкая поденьщина" и Я полностью согласен с ним. Но и сам Уотерс тоже далеко не ушёл. Самая громкая его работа The Pros And Cons Of Hitch Hiking (1984) и после, пара серых алюбомов и саунд к опере. И УСЁ !!!Лан, я не буду рассуждать о произведениях и о всём творчестве Роджера,. тем более я не критик и писательским талантом не обладаю, но как ни странно он напомнил мне Паге. Тот тоже ни черта ни делает, но Уотерс идёт на щаг впереди. т. к. хотяб радует своих почитателей ежегодными представлениями The Wall. А наш только молодух по магазинам сопровождает.( в L.Z. 2014-15 переиздании ни чего нового можно сказать и не было (((((! Или мне медведь на ухо наступил?!
Вобщем не судите строго. ОБИДНО ЗА ДЖИММИ. Неужели мы так и не услышим новых произведений!!!!!?
p.s. подружка была в 1989 в москве на п.ф. (не являясь ни только почитательницей П.Ф., но даже меломанкой,и по её словам кончила 4 раза )))ПАРДОН всем дамам нашего форума за столь интимные подробности.

Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #846 : 14 Декабрь 2015, 17:15:13 »

На медне посмотрел свежий Тhe Wall (2015). Hу что скaзать чтоб не обидеть всех почитателей таланта Роджера ''нашего'' Уотерса...Да впечатляет.


так я не понял,понравилось или нет?
Записан

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #847 : 14 Декабрь 2015, 17:16:09 »

50/50
Записан

ssdreams

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 102
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #848 : 14 Декабрь 2015, 17:36:05 »

Да и вот ещё о самом фильме где то на 73 минуте еврей из будапешта рассказывая как спасаясь от ss упомянул об  оствленном обеде при бегстве. И когда вернувшись через некоторое время(не уточняется)суп в тарелках застыл. не плохо видимо питалась окупированная Гейропа- или только евреи? :)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #849 : 20 Декабрь 2015, 09:27:44 »

Алан Парсонс - английский музыкант, композитор и продюсер, родился 20 декабря 1948 года.
Алан Парсонс добился высокой репутации студийного мастера совместной деятельностью с самыми выдающимися исполнителями на рубеже 60-70-х годов. Свою карьеру в студии он начал, когда "Beatles" взялись за работу над альбомом "Abbey road". В 1971 году Алан появился в качестве звукорежиссера у Пола Маккартни на записи "Wild Life" и "Red Rose Speedway", однако свое настоящее "боевое крещение" получил некоторое время спустя, работая вместе с "Pink Floyd" над легендарным диском "Dark Side Of The Moon".

Долгих лет жизни и здоровья!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #850 : 22 Декабрь 2015, 15:27:16 »

Сегодня и я, наконец то, могу присоединиться к общающимся по поводу новой Стенки. Почти месяц ждал диск, но он того стоил. Как и правильно сделал, что не стал смотреть на ютубе. Просмотрел на одном дыхании, без пауз и остановок (благо никто не мешал). Очень здорово! Сносит голову! Фильм очень личный Уотерса и одновременно, настолько объединяющий. Нужно его транслировать по основным каналам мировых тв, очень мощный фильм. Понравился и очень сильно. В начале на шоу, которое было в Москве, вышел очумевший, но этот фильм..... что то особенное. Потрясают съемки подготовки концерта в Афинах и Буэнос-Айресе, 6-8 дней монтаж оборудования!!! Очень Здоровски, рекомендую смотреть Всем и  без помех! (..."иди ужинать все уже погрелось, сходи выкинь мусор, закрой окно...." и тд. ;D).
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #851 : 22 Декабрь 2015, 15:51:09 »

Тоже жду со дня на день....
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #852 : 22 Декабрь 2015, 20:55:04 »

 Сегодня, кстати, день рожденья Dick Parry,
саксофониста-сессионщика, который сыграл чудесное соло в Us And Them из DSOTM
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #853 : 04 Январь 2016, 22:50:08 »



Посмотрел и послушал два раза. Отличный фильм. Понравилось как раз то, что этот фильм больше о Roger Waters, о его переживаниях. Декорация наверное - лучшая из всех Стен. Музыка? Слабовато почти на всех уровнях - гитара, ударные, орган, подпевки. Один Roger Waters поддерживал высший уровень. Гилмора не заменишь. Стенку предпочитаю слушать в оригинале - Pink Floyd. Из концертных люблю - PULSE.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2016, 22:01:17 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Pink Floyd - бессмертная классика арт-рока
« Ответ #854 : 09 Февраль 2016, 22:57:11 »

А что это за релиз 2016? Нигде никаких объяснений, рекламы. Взял несколько штук для пробы.

Записан
Change is good (Shrek)
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 270
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса