LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Фестиваль ЦЕППОМАНИЯ - празднование LED ZEPPELIN's 40-th Anniversary  (Прочитано 311623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Вот не менее авторитетное мнение:
Надо привязываться к возможности хорошо пообщаться, а не к конкретной дате
и еще:
Опять таки мы празднуем 40-летие группы, а не названия и здесь стартовой датой может быть и первый концерт и первая репетиция.
... но 40-летие группы это нечто другое и устраивать его и проводить должен тот кто это сделает лучше.
Открыты вакансии в оргкомитете по подготовке фестиваля.
Резюме - в личку.
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133

ImageQ

В последнем выпуске "Concert Files" Дэйв напротив 25 октября указал " ... probably". Когда я с ним общался в Лондоне, то спросил его как он сам считает - КОГДА?. Дэйв (не колеблясь!) сказал "Все-таки 25 октября". Можно, конечно, спорить, но мнения Дэйва, который всю свою жизнь посвятил Зеппелинам, для меня определяющее. Не в обиду будет кому либо это сказано.
Момент второй. "Open-air", ежели до него дойдет, явно не место, где мы сможем спокойно общаться. Будет масса людей (процентов на 50 или более) случайных. По сему, в октябре, а именно 25-го, мы соберемся в рамках нашего Форума. На этих выходных мы с Игорем достаточно подробно всё обсудили и решение будет именно таким. А всё остальное - ради Бога.
Всем форумчанам я сообщения разошлю, кто сможет, так сможет. Нет - так нет. Будут ли играть 25-го? Ну не знаю. Как пойдет. Можно что-либо придумать, по мере возникновения желаний. С другой стороны мы и альтернативу продумали.  ;D ;D
 
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

По сему, в октябре, а именно 25-го, мы соберемся в рамках нашего Форума.  А всё остальное - ради Бога.
С другой стороны мы и альтернативу продумали.  ;D ;D   

Вот именно - одно не исключает (а дополняет) другое.
Кроме того - круг любителей (и, осмелюсь сказать, знатоков) ЛЗ намного шире круга участников настоящего Форума, не в обиду кому либо да будет сказано. (Если кто-то будет утверждать обратное - что это, как не злонамеренная попытка приватизировать право любить ЛЗ только "форумом" и никак иначе?)
Поэтому праздник МУЗЫКИ Led Zeppelin да будет для всех и для каждого - для всех, для кого буквосочетание LED ZEPPELIN - не пустой звук...
« Последнее редактирование: 27 Июль 2008, 22:19:54 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288

Black Dog VI

Цитировать
В последнем выпуске "Concert Files" Дэйв напротив 25 октября указал " ... probably". Когда я с ним общался в Лондоне, то спросил его как он сам считает - КОГДА?.

Последний выпуск "Concert Files" я тоже имею. Все обсуждения насчет "возможно" про 25 число там - под кким именем выступали НЯ или ЛЗ. Вопрос КОГДА? - тоже об этом, но я то писал о последнем выступлении под именем Ярдбёрдз и о том, что на следующий день после него они стали называться ЛЗ. Наивно думать, что история группы нчинается с первого концерта
Записан

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133

Любителей ЛЗ во всем мире ОГРОМАДНОЕ количество. Тока в О2 желающих было почти 20 миллионов. Но Форум ЛЗ.ру ОДИН. Другого такого нет. Поэтому мы соберемся ИМЕННО в этом составе. И именно 25 октября.
Всё остальное - как кто хочет.    
Записан

alexa2046

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Snažna žena

Господа, вам не кажется, что нужно определиться - что конкретно хотим? Суперпупер шоу мирового плана? Спонсоров то хватит? :-\  :) Хороший добротный концерт в духе старого форума - это людям и нравилось всегда.

Про оргкомитет.
 Есть определённые люди, Игорь и Андрей, которые уже много раз всё это делали и делали хорошо (дело далеко не в личном отношении, ведь так?). Так зачем же находить новые варианты состава "оргкомитета", если и старый неплох? Если же у кого-то какие-то нарекания и были по поводу организации предыдущих мероприятий, то либо они были тихо озвучены, либо... их таки не было. Значит, Куву и Блэкдогу VI и лопаты в руки.

 
Записан
“Nijedan čovek nije dovoljno bogat da kupi svoju prošlost.”

Oskar Vajld

Carbalet

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1090

я так понял, сиё празднование в итоге  разобъётся на два мероприятия - сентябрь (концертная часть) и октябрь (официальная, "домашняя"... может, тоже с концертом )... по-любому  в выигрыше будем мы! т.к. кто захочет, получит двойную дозу удовольствия ;)...

насчёт "караблика с цыганами" ... кто не понял, это образно  :D... у нас навряд ли   хватит ресурсов на "такое замутить" .... хотя в мечтах было бы неплохо ... насчёт "холодно"...на Титанике не мёрзли же  :) .... да и горячительные напитки "снимают" не только прохладу сентября , но и стужу февраля))

Black Dog VI
мнение авторов -  как закон, панятна ...принимается безоговорочно априори, 25 октября так 25 октября...

 НО!
чисто моё маленькое имхо....рождение группы сродни рождению человека, то есть не когда ему дали имя, а когда впервые ОН "дал голос"....
ведь если формализм с названием в сторону,  Birthday - это же конкретно Day Of Birth ...."День начала(самого источника)" ....
 я удивлюсь, честно, если  сами LZ считают аж 25 октября своим  Днём Рождения.... что ж они 2 месяца в историческом безвременье пребывали?
 
 чем стиль и  игра 24 октября под именем New Yardbirds отличается от стиля и игры 25 октября под именем LZ ?! 
 и  бутлеги же LZ существуют с датами и до 25 окт....
« Последнее редактирование: 27 Июль 2008, 21:26:32 от Carbalet »
Записан

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892

Есть определённые люди, которые уже много раз всё это делали и делали хорошо (дело далеко не в личном отношении, ведь так?). Так зачем же находить новые варианты состава "оргкомитета"....

Но Форум ЛЗ.ру ОДИН. Другого такого нет. Поэтому мы соберемся ИМЕННО в этом составе. И именно 25 октября.
Всё остальное - как кто хочет.   

Такое впечатление, что речь идет о дележе мест в Перзидиуме и Секретарите Союза Кинематографистов СССР. Или права дележа спонсорских денег. Big Bucks!!!
Я тут ничего не делю. И ни у кого ничего не отнимаю. Я только пытаюсь ДАТЬ.
Я предлагаю всем желающим, разделяющим нашу общую любовь к наследию ЛЗ разделить радость по поводу празднования Их 40-летия. Кто-то против? Выходи по одному!..
Милая Alexa2046 придите в себя. К чему эти противопоставления и попытки внести разлад, раскол и разброд. Не хотите вы персонально - не приходите на концертную часть, кто-то огорчиться должно быть, но не более. Шоу все равно состоится.
Уважаемый Black Dog VI - а если не все, кто сейчас "состоит" на Форуме "именно в этом составе" - смогут, соблаговолят, пожелают присутствовать - насильно потащим? А если на Форуме за месяц образуется еще 100-300-1500 новых форумчан, что тогда делать "именно в этом составе"?

я так понял, сиё празднование в итоге  разобъётся на два мероприятия - сентябрь (концертная часть) и октябрь (официальная, "домашняя"... может, тоже с концертом )... по-любому  в выигрыше будем мы! т.к. кто захочет, получит двойную дозу удовольствия ;)...

"Хочется крыть, а нечем..." (с)
« Последнее редактирование: 27 Июль 2008, 22:25:08 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

Нет. Никаких расколов. Просто каждый зеппоман про себя уже прикинул : поспевает он к той или иной дате. И ненадо бузить людей. Была б моя воля я бы 25-ое сделал официальным Российским праздником и выходным днём. Но надо объективно смотреть на вещи. Не всегда получаеться так как хочешь...Значит гибкость господа! И ещё раз гибкость. :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан

Отмечаю крестиком 25е октября и...
Записан
i,d carry fire for you...

alexa2046

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Snažna žena


Милая Alexa2046 придите в себя. К чему эти противопоставления и попытки внести разлад, раскол и разброд. Не хотите вы персонально - не приходите на концертную часть, кто-то огорчиться должно быть, но не более. Шоу все равно состоится.

Я в себе и нахожусь. Никуда вроде не уходила :) Никого никому не противопоставляла. И, Боже упаси, не делала попыток внести разлад, раскол и разброд. Вы слишком льстите моим силам :) С удовольствием приду на концертную часть. Слава Богу, что кто-то, должно быть, огорчиться, и не более. Только самоубийств нам нехватало (грожу пальчиком). Просто надо понимать что реально сделать, а что нет. Мне кажется, что все громадные начинания останутся лишь начинаниями, как и всегда. Это не в Ваш огород камень. Просто здесь мало людей, способных не как я языком трепать, а что-то делать  :) Буду очень рада, если у Вас получится организовать народ, и даже, если Вы не сочтёте это невозможным, могу чем-то помочь. А ругаться не надо на меня. Ваще я белая и пушистая...

Нет. Никаких расколов. Просто каждый зеппоман про себя уже прикинул : поспевает он к той или иной дате. И ненадо бузить людей. Была б моя воля я бы 25-ое сделал официальным Российским праздником и выходным днём. Но надо объективно смотреть на вещи. Не всегда получаеться так как хочешь...Значит гибкость господа! И ещё раз гибкость. :)

100 пудов!
Записан
“Nijedan čovek nije dovoljno bogat da kupi svoju prošlost.”

Oskar Vajld

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!

Думаю что все предельно ясно - праздник подгоняется под 2 критерия: дата фактического сороколетия LZ  - 25ое Октября и приезд Boot LZ(который практически совпадает с 40калетием). Честь и хвала Борику Лондону за его старания сделать праздник. Вопрос в другом - а все ли хотят такого масшабного мероприятия? Может кто-то хочет нашей уютной компанией форумчан посидеть в Меццо и послушать Плюмбумов. А может кто-то и не хочет... Вообщем каждому своё.
И еще: тем кто живет в Москве конечно попроще - можно и туда и туду пойти, а тем кому ехать нужно -  придеться выбирать.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

alexa2046

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Snažna žena

Думаю что все предельно ясно - праздник подгоняется под 2 критерия: дата фактического сороколетия LZ  - 25ое Октября и приезд Boot LZ(который практически совпадает с 40калетием). Честь и хвала Борику Лондону за его старания сделать праздник. Вопрос в другом - а все ли хотят такого масшабного мероприятия? Может кто-то хочет нашей уютной компанией форумчан посидеть в Меццо и послушать Плюмбумов. А может кто-то и не хочет... Вообщем каждому своё.
И еще: тем кто живет в Москве конечно попроще - можно и туда и туду пойти, а тем кому ехать нужно -  придеться выбирать.

Может, голосование организовать с последующим обсуждением?
Записан
“Nijedan čovek nije dovoljno bogat da kupi svoju prošlost.”

Oskar Vajld

ЦАПНУТЫЙ

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 109

Есть идея(сумасшедшая)--подключить(пригласить) к всему этому делу Медведева--вот будет и "кораблик" и "цыгане"--,правда,насчет технической стороны-не знаю,не специалист ;)
Записан

Lara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1063
  • Вечная пленница красоты...:)

И еще: тем кто живет в Москве конечно попроще - можно и туда и туда пойти, а тем кому ехать нужно -  придеться выбирать.

А вот я не хочу может выбирать, я хочу что бы не официальная часть следовала за официальной сразу, а не через месяц, на одну из них я тогда точно не попаду. Ну почему обязательно надо делать выбор?

Цитировать
все ли хотят такого масшабного мероприятия?
если есть возможность сделать всё с размахом , грех отказываться.
Записан
К ногам Прекрасной Любви кладу этот жалкий венок из полыни, которая сорвана мной в её опустелых садах…
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 281
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса