LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Пейдж  (Прочитано 242271 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #585 : 30 Июль 2015, 23:59:36 »







сегодня в Хиросиме

…а завтра в Нагасаки значит.
В костюме он практически постоянно -  С ГАЛСТУКОМ редко.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #586 : 01 Август 2015, 06:47:11 »

Рановато что то ..... Сегодня только первое , а там 6 - го , и 9 - го ....Или это уже неважно ....?  :-[
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #587 : 03 Август 2015, 18:15:01 »

Продолжая разговор из соседнего топика об исполнении песни "Custard Pie" - на мой взгляд, эта версия очень неплоха:   ;D
« Последнее редактирование: 03 Август 2015, 18:22:12 от Black Bomber »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #588 : 03 Август 2015, 22:12:57 »

Ну здесь то,  как раз всё максимально приближённо к Оригиналу. Плант из кожи лезет доказывая тему про "Порох в пороховницах"....(сегодняшний вариант у Него выходит малость подраслабленным.) Здесь и сил и здоровья и напомнить япошкам что "Золотые боги" бывшими не бывают - перво очерёдно.!!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #589 : 03 Август 2015, 22:25:48 »

Временной отрезок от LZ 1975 го года до тура П/П 95-96 такой же как и Плант 2015 до П/П :)
А был бы сейчас Пейдж с Плантом то энергетики думаю не меньше выжали бы! ;)
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #590 : 08 Август 2015, 09:23:03 »

В шестом выпуске серии интервью Metal XS с Jimmy Page'ем он рассказал о репетициях LED ZEPPELIN после выступления 2007 года:«Есть определенный срок действия по отношению к LED ZEPPELIN или по отношению к участникам LED ZEPPELIN. Если говорить в этих терминах, то на момент подготовки к шоу на арене О2 единственной музыкой, которую мы играли, была музыка LED ZEPPELIN, материал нашего каталога — вот как мы готовились и обкатывали сет-лист будущего выступления. Но мы и правда играли очень хорошо. Мы отыграли всего один концерт. Jason, я и John — мы играли очень слаженно, так что появилось ощущение, что это может сработать и в отношении какого-то нового материала. Потому что мы не играли ничего нового на этапе подготовки, никаких новых песен или чего-то подобного, так что после этого настал момент всё это попробовать. Но, естественно, это было не очень хорошо для других, потому что они старались найти недостатки у вокалистов. Но с моей точки зрения — главное сосредоточиться на своих сильных сторонах, а не на слабостях. Что касалось слабостей, то никто из нас не мог петь, но мы могли играть. Так давайте сконцентрируемся на сыгранности, доводке до ума того материала, что есть, и уже затем посмотрим, что нам с этим всем делать. Но потом мы начали поиск вокалистов и стали идти на компромиссы, на самом деле всё превратилось в настоящий кошмар». Несмотря на то, что и Steven Tyler (AEROSMITH) и Myles Kennedy (ALTER BRIDGE, SLASH) говорили о своей работе с музыкантами ZEP, сейчас стало ясно, что основная работа была проведена задолго до их появления на горизонте. Page рассказал в интервью Classic Rock:«Конечно, для нас, Jason'a, меня и John'a, казалось правильным продолжить и играть что-то новое. Robert был занят промоушном своего проекта с Alison Krauss. Я подумал, что мы должны упирать на нашу сильную сторону, заключавшуюся в музыке. Но было сделано много движений по привлечению вокалистов и необходимости делать то, это и что-либо ещё. И всё это слишком рано изменило характер работы. Я бы не назвал всё это давлением, но было слишком много намёков о том или ином вокалисте. Для меня это было скорее вопросом: "Давайте посмотрим, что мы можем с этим сделать". Я не думаю, что у нас был шанс того, чтобы это сделать. Естественно, мы бы играли материал LZ, но у тебя должна быть очень хорошая музыка и из нового материала».John Paul Jones также добавил, что с самого начала было ясно, что Robert Plant не будет принимать участие в репетициях с каким-то новым материалом, как никогда не будет и LED ZEPPELIN с новым вокалистом: «Не таким образом. Это полное недопонимание. Я сказал: "Конечно, если мы отправимся в тур, то будем играть несколько песен ZEPPELIN". И ничего плохого в этом не было. Мы репетировали "Carouselambra" (из "In Through The Out Door"), которая никогда ранее на концертах не исполнялась, и у нас было сделано кое-что из нового. Но я и Jimmy так и не пришли к согласию по поводу вокалиста... Мне импонировал Myles Kennedy. Он обладает диапазоном, но его голос совершенно не такой, как у Robert'a. И для меня это только плюс, потому что это должна была быть совершенно иная группа. Но ничего не получилось, и мы просто пошли дальше».John Paul Jones также пролил свет и на проект Page/Plant, который появился в середине 1990-х, записал два альбома и поехал в тур без него. Он сказал, что несмотря на партнёрство в LED ZEPPELIN, он узнал об этом проекте от третьих лиц. «Я был несколько разочарован, что узнал обо всём из... Я прочитал об этом в газетах. Я кое-кому позвонил, кто работал со всеми нами, и сказал: "Я читал о слухах, которые только набирают обороты", потому что они постоянно возникали, — о реюнионе и прочем. И он мне ответил: "О, а разве они тебе не сказали?" И я ответил: "Так, не сказали мне что?" И он ответил: "Ну, они вновь едут в тур". "О, да?... Окей (смеётся), ну да пофиг"».http://darkside.ru/news/
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #591 : 08 Август 2015, 11:19:06 »

Фактически та же "Carouselambra" могла бы быть исполнена на том концерте...(а ведь с 79 -го Они тогда не сыграли ничего, даже  проверенный временем "In Evening")
А разговоры и планы о дальнейшей после О2 работе , теперь всё больше отдаляется как часть истории так и не ставшие НОВОЙ историей Led Zeppelin.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5290
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #592 : 01 Ноябрь 2015, 16:05:20 »

В ноябре 3.3.75 саундборд выходит. Похоже Пейдж, паршивец в последнюю поездку в Японию поделился.
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #593 : 01 Ноябрь 2015, 16:42:40 »

Олег, не совсем понял чем поделился, саундбордом с японцами?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5290
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #594 : 01 Ноябрь 2015, 17:04:43 »

Олег, не совсем понял чем поделился, саундбордом с японцами?
Ну да с бутлегерами. Иначе откуда они через столько лет откопали никому не известную запись?
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #595 : 01 Ноябрь 2015, 17:35:28 »

Что прям вот так вот сам взял и отдал? :o
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5290
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #596 : 01 Ноябрь 2015, 17:49:33 »

А что ему с ним делать? Это ж не мультитрек, сам издавать не будет. Пусть люди послушают. А может и лишнюю копеечку поимел
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3319
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #597 : 01 Ноябрь 2015, 18:53:27 »

Интересно, а ранее практиковал подобное?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5290
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #598 : 01 Ноябрь 2015, 19:04:27 »

В последние пару лет с завидной регулярностью появляются новые саундборды и все у Empress Valley.  Я, конечно, фонарь не держал, но ...
Записан

Let It Led

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: А тем временем Пейдж
« Ответ #599 : 01 Ноябрь 2015, 20:16:07 »

Я у Eric'a Sachs (fish heads), когда он был в Риге, спрашивал, откуда в Японии постоянно появляются новые саундборды, не от самого Пейджа ли? Он хитро улыбнулся и не подтвердил, но и не опроверг, сказав что возможно, такие слухи ходят, чем еще более укрепил мои подозрения.
Для тех, кто не знает - Эрик живет в Токио и минимум лет 20 занимается продажей бутлегов Led Zeppelin по всему миру (последние годы и других музыкантов тоже), раньше это был его единственный бизнес, сейчас не знаю.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 385
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса