LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: фото Пейджа  (Прочитано 568538 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Пейджа
« Ответ #1680 : 14 Май 2014, 22:40:15 »

Совсем , совсем little...таким , как Он показывает и был ....Ему лучше знать.... ;) :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Пейджа
« Ответ #1681 : 15 Май 2014, 12:39:54 »

Вот у всех бы , призвание проклёвывалось бы так рано ))))) ( а то живёшь , как не пришей к чему то ......, ходишь ходишь в школу а потом бац и вторая смена......)  ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Пейджа
« Ответ #1682 : 15 Май 2014, 12:55:34 »

Вот у всех бы , призвание проклёвывалось бы так рано ))))) ( а то живёшь , как не пришей к чему то ......, ходишь ходишь в школу а потом бац и вторая смена......)  ;)
;D ;D ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Пейджа
« Ответ #1683 : 15 Май 2014, 23:16:47 »

Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: фото Пейджа
« Ответ #1684 : 16 Май 2014, 09:13:27 »

Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Пейджа
« Ответ #1685 : 16 Май 2014, 10:15:04 »

Не ....ну что это за мода пошла , блин , люди в чёрном ....( круть - спору нет ))))) , но слишком уж отшлифовано ) , вот у Роберта ....свитерок , матроскинский , живенько так .....))))))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: фото Пейджа
« Ответ #1686 : 16 Май 2014, 12:20:00 »

Хочется Ему так, настроение такое :) Имеет полное право ;) ;) ;)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Пейджа
« Ответ #1687 : 16 Май 2014, 13:48:01 »

Блин , сто раз повторю - Пэйдж и в возрасте прекрасен .... :o :o :-*
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Пейджа
« Ответ #1688 : 16 Май 2014, 14:59:25 »

Согласен. Масса старых рокеров в его возрасте весьма пренебрежительно а где-то и пошловато одета. Разумеется - это вопрос имиджа. Мне кажется при отсутствии стилиста у некоторых представителей старой гвардии есть некий элемент нигилизма и вызова как у подростков в подворотне. Кому -то (как Кит Ричардсу) это идёт. Ибо образ болеющего артритом пирата создавался им довольно долго. Кто-то (как участники Manowar) - пр прежнему уйдя в образ викингов-ПТУшников застряли в этом стиле и выйти не могут , даже если захотели бы..Оззи - вряд ли оденется в светлые тона.
Разумеется иногда даже не особо интересные прикиды стоят не хилых денег. (типичный вариант Мик Джаггер) Как сказал Стив Тайлер на вручении "Гремми" в 94-м "Вы будете удивлены, как дорого стоят лахмотья которые на мне..."
Джимми Пейдж - в реальности франтом был всегда. И это при том в стилях его молодости рубили так называемые "Моды". Весьма богемная лондонская молодёжь, катающаяся на мотороллерах и слушающих THE WHO.
Но влияние хиппи было тоже весьма ощутимо. Помним эти запущенные бороды, панамы и гранжевое пальто ( в духе снял последнее с папаши..)
Даже не будем вдаваться в сценические наряды середины 70-х, все эти пижамы с драконами. Просто видно, что с возрастом Пейдж словно стал олицетворять  собой центр Лондона. Что ни фото то реально денди высшего света. Солидность в чистом виде. И это ему весьма кстати. Седые волосы на фоне рваных джинсов идут не всем..
Тот же Плант с своей кожаной авоськой через плечо и ковбойских сапогах (подчёркивая любовь к истокам истинного рок-н-ролла) - думаю смотрит на стиль более по-фигистки..
Джимми - он другой. Может статус легендарной группы - держит в тонусе? Да и как Он откажется от своих любимых шарфиков :-\. Их у Него в шкафу поди как очков у Элтона Джона.. ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 16 Май 2014, 15:01:34 от Бешеный »
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: фото Пейджа
« Ответ #1689 : 16 Май 2014, 15:23:35 »

Блин , я не упомянула "кожаную авоську через плечо" , Бешеный - постарался )))))) , нда , сумка у Роберта приметная ))))))
На самом деле , я ничего не имею против того , что Джимми - франт ))))) , но просто заметила , что с возрастом многих тянет на исключительно чёрное ...., и как бы это , действительно практически беспройгрышный вариант ...., но можно ведь позволить , хоть маленькую , яркую нотку ? )))))))
" ....образ болеющего артритом пирата" -
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Пейджа
« Ответ #1690 : 16 Май 2014, 17:30:04 »

Ребята , я не имела ввиду манеру одеваться ( хотя и это тоже ) , я имела ввиду как Он здорово сохранился - выглядит на все сто ...Вот я как баба на Него смотрю и хочется , уж простите ....Всем бы так выглядеть , как Он в Его годы ....
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: фото Пейджа
« Ответ #1691 : 16 Май 2014, 17:32:42 »

Ребята , я не имела ввиду манеру одеваться ( хотя и это тоже ) , я имела ввиду как Он здорово сохранился - выглядит на все сто ...Вот я как баба на Него смотрю и хочется , уж простите ....Всем бы так выглядеть , как Он в Его годы ....
а Планта не хочется   ?
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: фото Пейджа
« Ответ #1692 : 16 Май 2014, 17:41:54 »

Такой какой Он сейчас - НЕТ !!!)))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: фото Пейджа
« Ответ #1693 : 16 Май 2014, 22:15:47 »

Ну понятно..Его бы  с года так 75-го сцепить...и можно было бы обсудить и "поговорить"...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: фото Пейджа
« Ответ #1694 : 17 Май 2014, 14:00:36 »

Джимми - он другой.

Absoluteli согласна с постом, Беш!!! Ира! И ты права на весь миллион!!!
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 534
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса