LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: "Тяжёлая" альтернативная сцена 90-х гг. XX века  (Прочитано 112585 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.

Нам их подачки не нужны,обойдемся,это скорее им нужно,бабла накосить,Типа тут Гордурас не паханный... И слаще морковки в жизни не пробовали,....
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069

фейт но мо ожили. Есть в этом Соль!

Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!

Вообще -  было желание сходить..(хотя бы в партер за 2 500) Дай думаю гляну на Y-tube, с каким сет-листом они сейчас катаются..Открыл свежее выступление на Live AT Rock AM Ring. А там перед песенкой "Something Different" Сали Эрна ведёт активный монолог с аудиторией..
И вдруг явно слышу: Что судя по всему "двигаться скоро им в Москву в Fuck`in Russia"... ??? ??? ???

Чё то пропало настроение на посещение мероприятия, пусть  себя там факает.. :-\
Так, спокойно, Саня ты то не впадай в истерию. Разобрался в деталях: это у них фишка такая - на каждом концерте они тестируют аудиторию, типа в какой стране круче.

Вот здесь на видео(примерно с 33.00) он например то же самое говорит про Нью-Йорк:"Jumping up and down so fuckin' high and so fuckin' hard that they are gonna feel the Earth move in New York Fuckin' City ". Так что отделяем мух от котлет - никого Салли обидеть не хотел. Если там вообще весь монолог послушать, то это самое слово факинг можно раз так десять услышать. Сразу вспомнилось что как-то читал книгу про сленг и там было написано что у них это в порядке вещей говорить fuckin', более того например если сказать даме что она looks fucking beautiful, так это вообще чуть ли не комплимент.
ps тот же Ковердейл тоже любит пофакать.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

Вить, да я тоже не буквально воспринимаю, подобные "наезды". Более того, походив на живые выступления , начиная от Ozzy до Slipknot - я же  "в теме" , и отлично волоку жанровую тематику , основанную на брутальном отрицании всего и вся, концертном выпендрёже и рок-н-рольной матерщине...

Просто, как то зацепило и удивило...Причём Салли - вроде никогда не шёл по скользским политическим дорожкам...
Хрен знает. Меня, как москвича в третьем поколении , вообще удивила  форма обращения "Fuckin Moscau" ...какого то чела из Лоуренса. Он охеренный барабанщик и яркий фронтмен, но на заднем дворе бара я б тебе заехал...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390

Витька оказался прав...Это действительно фишка такая. Перед той же самой песней Сали Эрна в монологе - активно послал на хер Лондон и Англию куда они вскоре едут...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251

Московский концерт Godsmack.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 18:25:47 от Black Bomber »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.

Московский концерт Godsmack.
Да,действительно тяжелая,и альтернативная...Но уже не 90-х...
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: "Тяжёлая" альтернативная сцена 90-х гг. XX века
« Ответ #307 : 03 Август 2015, 18:30:19 »

Исполнение песни "Сustard Pie" знаковой (по моему мнению, просто-напросто выдающейся) группой из 90-х Helmet, на вокале - легендарный David Yow из культовой группы тех лет The Jesus Lizard  8)
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: "Тяжёлая" альтернативная сцена 90-х гг. XX века
« Ответ #308 : 04 Август 2015, 00:06:45 »

Цитировать
Исполнение песни "Сustard Pie"
да уж, зря цеппы не включали ея в треклисты!
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: "Тяжёлая" альтернативная сцена 90-х гг. XX века
« Ответ #309 : 26 Октябрь 2015, 19:56:38 »

У любимцев Бешеного, группы из славного города Бостона - Godsmack - вышел в свет новый, и, по моему мнению, очень неплохой сингл - "Inside Yourself". Ищите на просторах Интернета!
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: "Тяжёлая" альтернативная сцена 90-х гг. XX века
« Ответ #310 : 26 Октябрь 2015, 20:54:59 »

ну ка ..ну ка... ;) ???
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ALekZa

  • Гость
Re: "Тяжёлая" альтернативная сцена 90-х гг. XX века
« Ответ #311 : 26 Октябрь 2015, 21:32:26 »

У любимцев Бешеного, группы из славного города Бостона - Godsmack - вышел в свет новый, и, по моему мнению, очень неплохой сингл - "Inside Yourself". Ищите на просторах Интернета!

Какой-то скучненький сингл, ничем не выдающийся... имхо
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: "Тяжёлая" альтернативная сцена 90-х гг. XX века
« Ответ #312 : 27 Октябрь 2015, 20:51:15 »

To ALekZa: имхо, Godsmack никогда не отличались особенной изощрённостью, а в новой песне мне очень по нраву пришлась барабанная партия. И поёт Салли очень неплохо.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: "Тяжёлая" альтернативная сцена 90-х гг. XX века
« Ответ #313 : 28 Октябрь 2015, 17:44:12 »

На самом деле...цепляет не более чем обычно. На последнем альбоме есть вещицы и по резвее и по мощнее.
Думаю, просто сам пост-гранж как таковой уже выдыхается. Идеи изношены до дыр и роста ни у кого как такового не наблюдается. Всё у  всех скоро попрёт по проторенным калеям и проверенному звучанию.

Я убеждён, что все пост-гранжеры которые попёрли после первопроходца Кобейна..как ни странно были мало отличимы друг от друга. А странность в том, что в отличии от групп 70-х, где каждый пытался продемонстрировать именно свою индивидуальность и непохожесть на конкурента ...здесь всё наоборот. Да - круто, брутально и отчаянно. Но оинаковость приводит пост-гранж в уныние..( именно не по стилю, ибо там это часть менталитета) а по ощущению происходящего. Направлению - нужен новый лидер, который разовьёт тему до новых вершин.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: "Тяжёлая" альтернативная сцена 90-х гг. XX века
« Ответ #314 : 04 Декабрь 2015, 12:45:45 »

Cкотт Вейланд умер во сне. http://www.blogparser.com/scott-weilands-team-confirms-he-died-in-his-sleep/ Не увидеть мне Stone Temple Pilots в оригинальном составе. Замечательный вокалист и очень сложной наркоманской судьбы человек.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 473
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса