LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 680573 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2655 : 16 Ноябрь 2019, 22:50:48 »

( а Он его не сменит)
Чего это не сменит? Я вообще не знаю, кто чаще его меняет? Даже сейчас с сайд проектом гастролирует
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2656 : 17 Ноябрь 2019, 00:44:51 »

 ;)Олег, да ладно те...Он может себе позволить и выступить в любом пабе на юге Англии. ( с местными "бременскими музыкантами") и это попадёт в прессу как "новый муз.проект от фронтмена Led Zeppelin" .По большому счёту , Он с этой кучкой парней из SS  - давно не расстаётся. Ну сменит басиста,( дочери закончились для замужества) ну гитарист - отростит бороду...ну появится пара фриков со смешными "музыкальными изысками". НО - стилистика - останется. Плант - менялся годами начиная с 82 по 98 - тотально! А теперь....рутина. ( пока не сменит состав, а Он его менять не будет. (Ибо уютно плыть по проеделанной мароканской-уровновешанной  дорожке) то чё дёргаться?
Вот когда менялся состав: тогда появлялись " Now and Zen" ..а позднее " Fate of Nation" и был реальный поиск идей. А сейчас, из года в год - одна и та же ( пусть и качественно прописанная) унылая турецкая песня о главном. ... ;)

Я понимаю Его возраст...( я бы то же,  после 70 -и строил бы свою  жизнь ну только под себя. Но - он Роберт Плант..а не Саша Литвинов) :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2657 : 06 Декабрь 2019, 13:41:52 »

Согласен с Александром. Чётко и ясно написано.
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Записан
i,d carry fire for you...

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2659 : 09 Март 2020, 11:52:36 »

;)Олег, да ладно те...Он может себе позволить и выступить в любом пабе на юге Англии. ( с местными "бременскими музыкантами") и это попадёт в прессу как "новый муз.проект от фронтмена Led Zeppelin" .
Ну вот уже с этими "бременскими музыкантами" он в мае в американский тур собрался, а по твоему это все не смена состава?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2660 : 09 Март 2020, 14:16:17 »

Cмена...вопрос  насколько сильно  что-то изменится в  музыке.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2661 : 09 Март 2020, 18:58:36 »

Cмена...вопрос  насколько сильно  что-то изменится в  музыке.
Тяжелее точно не станет, но годик поездит и будет новый Black Dog(Пока ЛЗ в сете нет)
Я жду какыю-нибудь европейскую дату. Пока 14го июня есть Италии, но я в это время в Хорватии
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2662 : 21 Март 2020, 22:55:11 »

Всё ....кончились гастроли. Теперь , пока "корона" не отпустит - все в вакуме будут.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2663 : 14 Апрель 2020, 20:23:17 »

Роберт Плант назвал свою любимую песню

В течение восьми студийных альбомов группа #LedZeppelin создала множество треков, которые могли быть возможными претендентами на звание "песни-фаворита Планта", но была одна композиция, самая особенная для него, о которой он много раз говорил. Это потусторонний #Kashmir . 

Первоначально песня появилась на альбоме #PhysicalGraffiti 1975 года и была написана Плантом вместе со своими коллегами по группе Джоном Бонэмом и Джимми Пейджем. Разговаривая с Rolling Stone однажды, Плант признался: «Это одна из моих любимых… А также «All my love» и «In the Light» плюс еще две или три песни действительно были лучшими моментами», - размышлял певец. 

Совсем недавно, в 2018 году в беседе с Дэном Ратером, Плант более подробно рассказал о тонкостях композиции, которые делают ее совершенной: «Это было большим достижением - взять такую ??чудовищно драматическую музыкальную пьесу и найти подходящие слова, которые были бы достаточно неоднозначны, а еще и подачу, которая не была перегружена », - сказал Плант.
Записан
i,d carry fire for you...

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2664 : 19 Апрель 2020, 17:09:52 »

Роберт Плант жертвует компании Киддерминстер, которая делает скрабы для ГСЗ. Компания спортивной одежды Kidderminster, производящая скрабы для работников здравоохранения, получила поддержку рок-легенды Роберта Планта.Певец Led Zeppelin сделал пожертвование в несколько тысяч фунтов, чтобы помочь MG Sportswear продолжать поддерживать NHS во время пандемии коронавируса. Бизнес-менеджер Ким Колдер сказала, что фирма обычно производит одежду для школьных и спортивных туров, но должна была прекратить производство из-за продолжающегося кризиса. Она также сказала, что просмотр новостей об отсутствии скрабов в больницах в регионе подтолкнул фирму к действиям. Ким сказала: «Каждый раз мы слышали о нехватке скрабов для работников передовых больниц из-за роста спроса и необходимости чаще менять их. В течение 48 часов команда собрала достаточно денег, чтобы заказать необходимые ткани и начать производство. 
Записан
i,d carry fire for you...

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2665 : 15 Май 2020, 00:11:47 »

Роберт Плант скорбит о смерти звукорежиссера Роя Уильямса... 
Бывший фронтмен Led Zeppelin Роберт Плант почтил память покойного инженера-звукооператора Роя Уильямса, скончавшегося в возрасте 73 лет. Рой Уильямс присоединился к дорожной команде Роберта Планта в 1981г. и с 1999 по 2011г. микшировал звук для нескольких его сольных концертов. Он также занимался микшированием вокала Роберта Планта для легендарного reunion концерта Led Zeppelin - Celebration Day.
Роберт Плант считает, что дружба Уильямса помогла ему преодолеть все тяготы после смерти в 1980 году барабанщика Led Zeppelin Джона Бонэма. 
«Потерять Роя, который провел так много своей профессиональной и личной жизни в моей компании с середины подросткового возраста, это просто душераздирающе», - говорится в заявлении Роберта Планта. «Самое главное, что он оказал мне поддержку и глубокое внимание, когда я попытался вернуться в игру после ужасного и невероятно грустного ухода моего дорогого друга Джона Бонэма». 
Рой Уильямс скончался 29 апреля, хотя причина его смерти не была обнародована.
Записан
i,d carry fire for you...

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2666 : 15 Май 2020, 20:50:25 »

R.I.P. Roy Williams
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2667 : 06 Июнь 2020, 20:08:23 »

Вроде бы записывает новый альбом с Краусс.
Об этом пишется в майском издании Uncut. (Сам я его не читал)
Записан

Tara

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5610
  • Меломан
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2668 : 06 Июнь 2020, 20:44:16 »

Только записывает? Уже выпустить пора новый альбом, он говорил в 2020м вернётся. Но хорошо что с Краус опять, только слушала его альбом на виниле.
Записан
i,d carry fire for you...

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: А тем временем Плант
« Ответ #2669 : 07 Июнь 2020, 11:17:47 »

Согласен, лучше с Краус.
В том их альбоме действительно хороший материал было (но огромный минус это скверные аранжировки).
Но потом все что было после нее - вовсе полная пурга.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 282
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса