LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Апрель  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MobyDick

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1
Апрель
« : 07 Февраль 2023, 08:19:39 »

Привет) Обнаружил этот уютный форум и вспомнил, что однажды наваял этот текст под очередной дозой LZ. Делюсь. Всем мира!

Апрель
А вчера я имел беседу с путешественником во времени. На удивление им оказался не рослый и голый громила с лицом выходца из Австрии или ангелоподобная фемина в немыслимых сверкающих одеяниях. "Молодой человек, скажите, какой сейчас месяц?" обратился ко мне голос дедушки лет шестидесяти. Я приглушил Планта в наушниках, обернулся и увидел дедушку лет девяноста. "Эм, простите?" - подумал я про себя, понимая, что вот он, тот самый вопрос, который может застать меня врасплох. Путешественник конечно же прочитал мои мысли, улыбнулся и, смакуя каждое слово, снова застал меня врасплох. На это раз, на середине своего очередного "Baby-baby-baby!" заткнулся даже сам Плант. Я даже представил, как Пейдж от неожиданности сломал свой смычок. Трое бравых "ктоеслинемы", проходивших мимо нестройным строем, подсказали мне, что сегодня был август, второе число. "Август", прошептал я в хитрые двадцатилетние глаза. В глазах мелькнула грусть и дед прошептал в ответ: "Эх, а мне нужен апрель! А когда будет апрель?" Тут мне стало не по себе от того, что врасплох-вопросов может быть n+1 и я стал листать в голове интерфейс гугл-календаря в поисках апреля. Сначала зачем то назад. Июль. Июнь. Стоп. Затем вперед. Сентябрь. Октябрь. Ноябрь. Ох, Алисе скоро три. Дошел до апреля 15-го года. "Через 8 месяцев будет апрель!" - медленно сказал я терпеливо, как профессор на экзамене, ждущему ответа деду. "Опять пристаешь к людям со своим апрелем, старый дурак? Пошли, на автобус опоздаем!" - прогремела неизвестно откуда взявшаяся баба, по всей видимости, дочь путешественника во времени. "Уже скоро. Скоро апрель, Мария!" - довольно закивал он и, послушно стуча перед собой палочкой, направился вслед за ней к кассам пригородных автобусов. А я остался. И только Плант, придя в себя, мяукал Кашмир: "Oh let the sun beat down upon my face, stars to fill my dream
I am a traveler of both time and space, to be where I have been..."
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Апрель
« Ответ #1 : 07 Февраль 2023, 12:30:39 »

Нельзя так говорить про Планта. Он накажет.
Ладно, допустим, что Плант – не Бог.
Допустим, что вы все меня убедили.
Но наказать Он может.

Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Апрель
« Ответ #2 : 07 Февраль 2023, 14:01:06 »

Вы бы взяли какой-нибудь другой ник, а то люди запутаются с "мобидиками" ????
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 288
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса