LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Празднуем 40-летие LZ-IV  (Прочитано 41032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Празднуем 40-летие LZ-IV
« : 23 Октябрь 2011, 18:26:25 »

Дорогие друзья! В ноябре 2011 исполнится ровно 40 лет со дня выхода эпохального альбома Led Zeppelin - IV!



Естественно трибьют-группа Plumbum DreamZ не может оставить такое событие без внимания. Мы приглашаем всех на большой праздничный концерт, на котором будет сыграна большая и разнообразная программа, включающая композиции с альбома-юбиляра. Специально на этот вечер мы привлекли дополнительные силы, так что будет много акустики со скрипками, мандолинами, губными гармошками и т.п.

Итак, 18 ноября, в пятницу, ждем всех в большом зале клуба "Граф Чернышёв", ул.Старая Басманная, дом 20/13. м.Курская - м.Бауманская. Сайт www.graf-che.ru
тел. (499) 261-61-74, 8 915 2630803 Александра, 8 968 7685065 Андрей, 8 917 5718697 Вероника
Начало в в 20.00.

Стоимость: вход 400 р. При заказе стола в vip-зоне - дисконт 1000 р. с места. Студентам (по предъявлению документа) скидка - вход 200 р.

« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 09:52:23 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

горRчий эстонский парень

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Зарегистр.: июля 2003
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2011, 19:05:28 »

Записан
©    писать о муЗыке - это всё равно, что танцевать об архитектуре

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #2 : 24 Октябрь 2011, 02:23:48 »

эмблема на кита похожа
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2011, 09:48:49 »

Ну так и само понятие "музыкальной глыбы" коим являются Led Zeppelin,  вроде как с пескарём или уклейкой не ассоциируются...Причём именно кит.( не акула - это для групп в духе AC/DC) Крупное и величественное. ::)
Другое дело, что сам знак навевает на какую нибудь спортивную команду, ибо отсутствие намёков в виде различных околороковых символов несколько сбивает с толку ( всё что угодно: от скрипичного ключа до "лес пола") людей не в теме..

к слову сказать...антураж PD в духе этикетки "Jack Daniel`s" - реально трудно превзойти. Это просто настолько по рок-н-рольному круто, что меня всегда удивляло, как другие команды не догадались обыграть подобную тему ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2011, 16:11:50 »

Ну так и само понятие "музыкальной глыбы" коим являются Led Zeppelin,  вроде как с пескарём или уклейкой не ассоциируются...Причём именно кит.( не акула - это для групп в духе AC/DC) Крупное и величественное. ::)
Моби Дик - белый кит, так что конкретная аллюзия имеется. Дирижабль, в общем-то тоже на кита похож.

Цитировать
Другое дело, что сам знак навевает на какую нибудь спортивную команду, ибо отсутствие намёков в виде различных околороковых символов несколько сбивает с толку ( всё что угодно: от скрипичного ключа до "лес пола") людей не в теме..
Это пока начальный вариант, может потом что-то пририсуется.


Цитировать
к слову сказать...антураж PD в духе этикетки "Jack Daniel`s" - реально трудно превзойти. Это просто настолько по рок-н-рольному круто, что меня всегда удивляло, как другие команды не догадались обыграть подобную тему ;)
Догадались, видел у кого-то. Джек Дэниелс хорош, но, в качестве лого, обладает кучей недостатков:  это не наш дизайн, плохо читается, у людей давно выработались совсем другие ассоциации, поэтому никто не видит Plumbum Dreamz, а видят вискарь, и чтобы просечь фишку надо специально вглядываться.


А вообще это тема не для обсуждения нашего лого!!!
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #5 : 24 Октябрь 2011, 23:13:40 »

del
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 16:02:26 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2011, 23:39:37 »

энтузиазм зашкаливает...   
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2011, 23:44:26 »

А во сколько вы примерно начнете? А то я часам к десяти только смогу.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2011, 23:48:16 »

А вообще это тема не для обсуждения нашего лого!!!

Неужели! А зачем тогда этот кабачок со знаком Зорро тут выложен?
По теме нечего сказать? Тема, если ты не заметил, в самом первом сообщении обозначена.


Вообще я иногда начинаю понимать некоторых товарищей, которые уходят с фоума.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #9 : 24 Октябрь 2011, 23:50:45 »

А во сколько вы примерно начнете? А то я часам к десяти только смогу.

Начало примерно в 20.00
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2011, 00:09:55 »

А вообще это тема не для обсуждения нашего лого!!!

Неужели! А зачем тогда этот кабачок со знаком Зорро тут выложен?
По теме нечего сказать? Тема, если ты не заметил, в самом первом сообщении обозначена.


Вообще я иногда начинаю понимать некоторых товарищей, которые уходят с фоума.
Так ты сам первый начал. Кому показалось мало раздела tribute groups и кто сразу в трех разместил одну и ту же тему, да еще и прикрепил ее?
Радоваться надо, что народ интересуется логотипом, а значит и ПД.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2011, 01:07:28 »

А вообще это тема не для обсуждения нашего лого!!!

Неужели! А зачем тогда этот кабачок со знаком Зорро тут выложен?
По теме нечего сказать? Тема, если ты не заметил, в самом первом сообщении обозначена.


Вообще я иногда начинаю понимать некоторых товарищей, которые уходят с фоума.
Так ты сам первый начал. Кому показалось мало раздела tribute groups и кто сразу в трех разместил одну и ту же тему, да еще и прикрепил ее?
Радоваться надо, что народ интересуется логотипом, а значит и ПД.
Бл... что я начал? Я объяву о концерте разместил. В трех разделах, да, потому что сюда мало кто ходит (а потом начинается "я не знал, я не знал"). Причем тут лого, вообще? Вы что, не видите, что его Мати сюда разместил? Ну уж для совсем, блин, как сказать.... недогадливых большими буквами объяснил что тут не о логотипе, который, кстати, уже давно в нашей ветке болтается, и никакого интереса не вызвал. Взрослым и вменяемым должно бы быть понятно с первого раза. Нахера тут детсад разводить? Это что, тупёж или издевательство?
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2011, 09:09:51 »

del
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 16:02:43 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2011, 09:52:08 »

По теме нечего сказать? Тема, если ты не заметил, в самом первом сообщении обозначена.
Тут что, каждый должен во всеуслышанье заявить, собирается на концерт или нет?
Тогда так: да, я собираюсь.

Никто тут ничего никому не должен. Но как понять, что после прямого, внятно сформулированного призыва не обсуждать тут логотип, ты именно этим и занялся? Конечно, обсирать чужую работу чрезвычайно увлекательное занятие, но можно было как-то себя сдержать? Зачем так откровенно зафлуживать тему?


Цитировать
"Юпитер, ты сердишься. Значит ты не прав." (с)
Чудесная позиция - сначала сделать провокацию, а потом отшучиваться замшелыми поговорками.
У меня сейчас и так нервы тоннами расходуются, а тут еще дровишек подбрасывают. В такие моменты и возникает вопрос "а оно мне надо?". Так что я это мероприятие вытащу, как всегда на своём горбу, и пожалуй всё, никаких больше праздников.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2011, 10:23:11 »

Бл... что я начал? Я объяву о концерте разместил. В трех разделах, да, потому что сюда мало кто ходит

Ты начал нарушать правила форума. Для объяв - раздел Ищу, куплю. Для трибьют групп - соответствующий. Сам правила нарушил(чем бы не руководствоволся) , не требуй их соблюдения от других.
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2011, 10:45:31 »

Олег, ты что-то совсем в бюрократа превращаешься!
Если честно, я ожидал от тебя реакции типо: "Ура, Здорово, вот настоящий повод приехать в Москву и затусить !"

.. а так видно, что интерес к такой акции проявил только Шпалыч. Что творится?

Правила нарушил.. Да все темы нафиг позакрывать и готовиться к юбилею Четверки!
То что "мутит" сейчас Борисыч ( а львиная доля забот о празднике опять только на его плечах ), это не просто концерт ПД. Да нам и заморачиваться не надо, можно было тупо приурочить и дать "дежурный" концерт! Но Мы пытаемся сделать что-то по-настоящему ЗНАЧИМОЕ сейчас.
Но когда на родном форуме такая реакция - даже не знаю ...
Никому не надо ? я правильно понимаю?
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2011, 10:58:07 »

Это не я, а Борисыч в Бюрократа превращается. Он же требует не обсуждать лого, ибо тема не для этого.
А для чего? Что обсуждать-то? Цены на билеты?
Помощи вы не просили, программу с народом традиционно не обсуждали, та чего конкретно ждете?
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2011, 11:05:48 »

Давайте предложения !!!

У кого какие идеи есть.
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2011, 12:37:54 »

Как насчет маленькой выставки посвященной четверочке? Хотя бы в виде напечатанных на цветном принтере материалов. Можно ли на сайте клуба дополнительную рекламу дать? Типа первые три посетителя пришедшие с LP - бесплатно. А уж кто принесет самый первый английский пресс тот получит кружку пива от басиста или поцелуй от солистки? К сожалению объявили вы поздно, поэтому напечатать календарики, открытки и т.д. - не успеть
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #19 : 25 Октябрь 2011, 17:55:22 »

Это не я, а Борисыч в Бюрократа превращается. Он же требует не обсуждать лого, ибо тема не для этого.
Совершенно верно, не для этого.

Цитировать
А для чего? Что обсуждать-то? Цены на билеты?
Хоть и цены, да все что угодно, если оно имеет отношение к празднику. И не надо занудствовать, никаких правил я не нарушал, праздник именно Led Zeppelin-IV, а не просто сейшн Plumbum DreamZ.

Цитировать
К сожалению объявили вы поздно, поэтому напечатать календарики, открытки и т.д. - не успеть
Да я меня Music Town почти два месяца динамил, то да, то нет, то это число, то не это. В итоге никакого результата. Тут пока место найдешь, охренеешь сто раз.

Цитировать
Помощи вы не просили, программу с народом традиционно не обсуждали, та чего конкретно ждете?
Да, да, я жду именно этого - провокаций и флуда.

Цитировать
Как насчет маленькой выставки посвященной четверочке? Хотя бы в виде напечатанных на цветном принтере материалов. Можно ли на сайте клуба дополнительную рекламу дать? Типа первые три посетителя пришедшие с LP - бесплатно. А уж кто принесет самый первый английский пресс тот получит кружку пива от басиста или поцелуй от солистки? К сожалению объявили вы поздно, поэтому напечатать календарики, открытки и т.д. - не успеть
У меня все равно нет ни бюджета, ни времени на организацию еще чего-нибудь кроме собственно музыкальных дел. И я уверен, что никто свое время не будет на все иные затеи тратить.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2011, 18:04:56 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #20 : 25 Октябрь 2011, 20:08:47 »

Олег, у нас сейчас АВРАЛ по музыкальной теме! СРочно срастаем песни и людей. Надо же дать "тематичный" сейшн, а не просто большую программу ПД.
И голова почти не соображает насчет всяких приятных и полезных фишек про LZ-4, которые были бы очень к месту.

Вот и бросайте сюда пожелания и ( Главное! ) дельные предложения.  Всё взять на себя мы не в силах.
А форумчане как осенние мухи - полазать по стеклу монитора, пол раза  хихикнуть и сесть на подоконник.

Неужели не хочется поучаствовать в юбилее любимого альбома?
( как есть представляю реакцию некоторых: - А у меня ваще "ЛЗ 4"  не самый любимый, блин.... Вот замарочте про Физикл Граффити, да та может и прийду.)

Мы сами себе устраиваем ПРАЗДНИК. Если вы в нем не участвуете - ваше дело.
(Но если есть желание посетить сей момент - уже хорошо).
А есть идеи - валяйте !


Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2011, 12:08:40 »

А вот как раз таки нет..у меня "4-ка" именно - самая любимая, и именно из неё я бы при случае и зарядился живым звуком. ::) Я всегда за лаконичность на клубных концертах, а "четвёрка" - как раз состоит из подобных нетленок. Ни каких затянутых соло с глубокими уходами типа "No Quater" или "Dazed ..." (много материала - за малый промежуток времени, мечта -сет-лист). Разумеется выбор песен за участниками "Плюмбум Дримз" и не одной "4-кой" жив зеппелиновский электорат, но  на ней я вырос и для меня её выход - реально праздник становления собственного музыкального вкуса.
Вот и ломаю башку, как бы вырваться на "свинцовую тусовку" 18-го числа... :-\

Снимаю шляпу перед стараниями "PD" желающим организовать сей праздник перед инфантильной московской публикой, и удачи всем. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2011, 14:30:29 »

А вот как раз таки нет..у меня "4-ка" именно - самая любимая, и именно из неё я бы при случае и зарядился живым звуком. ::)
Мы планируем весь альбом сыграть.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2011, 14:49:28 »

А сет лист мы не публикуем для сохранения интриги, а главное - каждый день все меняется, вот, например, прямо сейчас очередная подстава произошла, добавляется еще один мегааврал. "И такая дребедень каждый день" (с).
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2011, 16:12:01 »

А вот как раз таки нет..у меня "4-ка" именно - самая любимая, и именно из неё я бы при случае и зарядился живым звуком. ::)
Мы планируем весь альбом сыграть.
Ну здесь главное -"Битву.." не завалить, остальное как мне кажется "Дримзы" уже проходили...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2011, 21:18:29 »

Я туда обязательно приду.
Постараюсь (хотя и знаю, что это с моими тяжелыми на подъем и вечно занятыми друзьями-приятелями практически нереально) привести с собой побольше народу.
Поскольку о Событии было известно заранее я успел составить свой рабочий график так, чтобы не работать в этот день вечером.
Я готов даже поступиться ради этого несколькими часами конгресса артроскопического общества (за который уже уплачены деньги).

Я не знаю, чем бы я мог помочь Борисычу, хотя и хочу. (для начала я могу хотя бы проигнорировать обсуждение китового лого ПД).
Максимум, что я умею делать, это играть первые несколько тактов The Battle...  на мандолине.

И вообще я этого события очень жду.

Вот, что я могу добавить от себя.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2011, 23:30:14 »

для начала я могу хотя бы проигнорировать обсуждение китового лого ПД)
Ты настоящий друг! :))
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2011, 20:34:14 »

Я приду...
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2011, 22:31:56 от fanaledka »
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #28 : 27 Октябрь 2011, 22:47:33 »

Мои Вам соболезнования! Держитесь!
Я тоже обязательно приду. Четвертый мой любимый альбом. Буду обязательно!
Записан

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2011, 00:19:06 »

Сделайте как там это называется "событие" что ли,в контакте, мы с наташкой всем-всем разошлем.
Записан
Метод системы-великое дело.

Наташа Gremlin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1673
  • orchidelic
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2011, 00:27:55 »

Уже рассылаем и делимся)
Я, к сожалению, не смогу, так как это рабочий день. Отпроситься никак.
Записан
"Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят" - Элберт Хаббард

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2011, 00:30:37 »

а я могу,я тунеядец-фрилансер ;D

Кстати,ImageQ,если вы соберетесь и нужна помощь в приобретении билетов,пишите.
Записан
Метод системы-великое дело.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2011, 14:11:10 »

Базар про Джаггер я перенес сюда: http://www.ledzeppelin.ru/forum/index.php?topic=1268.0
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2011, 01:03:39 »

Мои Вам соболезнования! Держитесь!
Я тоже обязательно приду. Четвертый мой любимый альбом. Буду обязательно!
         Спасибо.
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2011, 13:56:22 »

Похоже к нам половина фолк-группы Tintal присоединяется.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2011, 00:16:19 »

дудочки, скрипки и волынки?  ;)
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2011, 01:04:18 »

дудочки, скрипки и волынки?  ;)
Ну да. Да и барабанщик у нас общий. :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

BullDozer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2011, 10:55:30 »

Борисыч,
Спасибо за инициативу, спасибо за реальный труд по устройству настоящего музыкального праздника. Буду обязательно. Если потребуется, могу помочь с перевозкой оборудования.

Присоединяюсь к Бешеному: 4-й альбом - это волшебство, это сказочный сплав великолепных песен!. Это первый альбом LZ, который я услышал 37 лет назад. Для меня он лучший из LZ!

Предлагаю скооперироваться на заказ стола.
Записан

InGo

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2011, 14:36:34 »

Предлагаю свою посильную помощь: обладаю некоторым количеством свободного времени и желанием поучаствовать в процессе организации мероприятия.
Чем помочь-то?
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2011, 19:37:35 »

Спасибо за желание помочь !
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2011, 19:48:20 »

Спасибо, друзья, за предложения помощи! У нас, сейчас главная проблема - нехватка времени, тут никто не поможет. Технические дела вроде решаются. Транспорт, вообще говоря, не помешает, барабаны надо привезти (из Алтуфьево к 14.00), но нужна большая тачка, барабаны не маленькие - Бонэмовских размеров, полная установка с железками и стойками. А самое главное, это после концерта назад увезти, т.е. придется не бухать, не знаю, готов-ли кто на такой подвиг. Но транспорт не принципиально, мотор мы можем и заказать.

Еще была мысль - поскольку это праздник, то можно было бы учинить какие нибудь подобающие  мероприятия вне рамок концерта, ну, типа, какую нибудь тематическую выставку устроить, конкурс придумать с призами, ну что-то эдакое. Но я лично просто физически не могу ничего такого организовывать и бюджета на это у меня нет. Если кто возьмется - пожалуйста, только одно условие - наш концерт на части не разбивать.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

BullDozer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2011, 21:14:08 »

Да, честно говоря, хотелось бы кружку-другую пивка попить, так что с перевозкой после концерта не получится. А вот к 14.00 могу привезти чего влезет в хэтчбек (объём 1310 литров).

Из идей. Как я понял, планируется сыграть все песни из 4-го альбома. Так может кто из знатоков LZ мог бы перед каждой песней рассказать краткую (не более 2-3 минут) историю её создания и написания.
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2011, 21:18:35 »

Из идей. Как я понял, планируется сыграть все песни из 4-го альбома. Так может кто из знатоков LZ мог бы перед каждой песней рассказать краткую (не более 2-3 минут) историю её создания и написания.

Не, это не есть хорошо, драйв будет сбиваться.
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #43 : 01 Ноябрь 2011, 21:32:47 »

Из идей. Как я понял, планируется сыграть все песни из 4-го альбома. Так может кто из знатоков LZ мог бы перед каждой песней рассказать краткую (не более 2-3 минут) историю её создания и написания.

Не, это не есть хорошо, драйв будет сбиваться.

Была ( и есть ) такая идея. Тем более, что рассказать МЫ ( Форум ) сможем и непросто-стандартно, но интересно !
А как это сделать.... Вот вопрос.
 Была у меня мысль - записать фонограмный текст перед каждой песней с Четверки... Но, мы не успеваем никак ((

А драйв не будет сбиваться, потому что каждая последующая песня не будет нон-стопом.
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #44 : 02 Ноябрь 2011, 00:03:10 »

Не, лекции в концерте читать наверное не надо.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

OParinD

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Блюз - это когда хорошему человеку плохо...
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2011, 12:14:34 »

Да, промеж песен нельзя вставлять, лекторий получится, а не концерт. Если только в антракте.
Записан
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

BullDozer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2011, 19:26:11 »

Ну а если такая идея: музыканты будут играть и петь на сцене, а мы будем из зала их слушать. Так пойдёт?
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #47 : 03 Ноябрь 2011, 01:23:43 »

Ну а если такая идея: музыканты будут играть и петь на сцене, а мы будем из зала их слушать. Так пойдёт?
Ну что-то в этом есть, надо подумать.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #48 : 04 Ноябрь 2011, 10:53:38 »

Огромное спасибо за инициативу,и хочу спросить какое количество Zпеломанов ожидается?Ведь насколько я понимаю,другой рекламы кроме форума нет.Обязательно приду с другом!
Записан

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #49 : 04 Ноябрь 2011, 16:42:42 »

Вы знаете,когда я приезжала эээ...почти 2 года назад на Плюмбумов,в клубе "палитра",кажется,выступление было,то,где Ромка пел еще.Так вот бОльшая часть народу,особенно те,что плясали у сцены,мОлодёжь,точно пришли не с форума.Это всё "в контакте",там очень легко рекламироваться.
Записан
Метод системы-великое дело.

hedgerock

  • Гость
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2011, 01:10:12 »

Ну а если такая идея: музыканты будут играть и петь на сцене, а мы будем из зала их слушать. Так пойдёт?
Ну что-то в этом есть, надо подумать.
А если мы аплодировать будем - музыкантам играть не помешаем?
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2011, 02:11:35 »

Ну а если такая идея: музыканты будут играть и петь на сцене, а мы будем из зала их слушать. Так пойдёт?
Ну что-то в этом есть, надо подумать.
А если мы аплодировать будем - музыкантам играть не помешаем?
Не забудьте отключить мобильные телефоны :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2011, 02:12:48 »

Сегодняшняя репетиция с Тинталом обнадеживает, похоже на концерте будет много сюрпризов.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2011, 11:35:45 »

Я уже столик заказал! До встречи на празднике LZ!!!!
Записан

InGo

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #54 : 07 Ноябрь 2011, 14:13:10 »

а мне не комфортно за столиком сидеть когда ТАКАЯ музыка!
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2011, 21:37:15 »

А мне оч.удобно! И есть куда бокал с виски поставить ;)
Записан

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2011, 23:36:24 »

При любом "раскладе" физического тела исходим из тех индивидуальных "конфигураций" онного, когда в онное же входит максимальнейшее количество любимой музыки... :)
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2011, 09:41:43 »

У меня неделя отгулов наклёвывается, вроде.
Не хочу сглазить...
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2011, 11:52:43 »

У меня неделя отгулов наклёвывается, вроде.
Не хочу сглазить...
Плюнь три разА! :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #59 : 14 Ноябрь 2011, 12:44:19 »

Я приду с 8-ю ЧЕЛОВЕКАМИ :)
Записан
Танцуй, когда хочешь!

hedgerock

  • Гость
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2011, 10:28:20 »

Кто там был в этом Графе-Чернышове? Где там вход?
А то Яндекс-карты мне показывает дом 20/13 где-то в глубине квартала. (???)
А Гугл показывает позле улицы.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #61 : 15 Ноябрь 2011, 16:15:52 »

Кто там был в этом Графе-Чернышове? Где там вход?
А то Яндекс-карты мне показывает дом 20/13 где-то в глубине квартала. (???)
А Гугл показывает позле улицы.
Вход прямо со Старой Басманной, ни в какие дебри не надо лезть.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

BullDozer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #62 : 16 Ноябрь 2011, 15:04:59 »

Проводник в преддверье пьянки извертелся на пупе.
Записан

Peantr

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2065
  • провинциальный интеллигент
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #63 : 16 Ноябрь 2011, 18:02:29 »

Я, увы, не появлюсь...
Накаркал, елы-палы
Записан
У кого Rock'n'Roll в анамнезе - тому никакая попса не страшна!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #64 : 16 Ноябрь 2011, 18:30:13 »

А я судя по всему появлюсь, и не один...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2011, 01:03:31 »

Просьба рассчитать время и не опаздывать, мы начнем ровно в 20.00, ну максимум в 20.15.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #66 : 17 Ноябрь 2011, 10:48:25 »

А где там метро-то? далеко?
Записан
Танцуй, когда хочешь!

hedgerock

  • Гость
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #67 : 17 Ноябрь 2011, 11:31:13 »

А где там метро-то? далеко?

Если от Курской - то по подземному переходу под ж-д путями, потом прямо по ул. Казакова (театр им. Гоголя останется слева) , потом по М.Демидовскому пер, до пересечения с Гороховским пер., потом дворами выйти на Старую Басманную недалеко от клуба.

Можно пройти от Бауманской. Это немного дальше, но проще с точки зрения навигации - прямо по Спартаковской по левой стороне, мимо Елоховки в сторону центра. Потом пересечь площадь (стык Доброслободской и Новой Басманной) и далее по Старой Басманной до клуба - все по левой стороне.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 12:38:05 от hedgerock »
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #68 : 17 Ноябрь 2011, 15:47:51 »

От Бауманской 15-20 минут в зависимости от физической кондиции.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #69 : 17 Ноябрь 2011, 16:36:20 »

А я судя по всему появлюсь, и не один...
Аналогично!
Записан
LZой Админ

BullDozer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 34
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #70 : 17 Ноябрь 2011, 18:03:01 »

Борисыч,

Я надеюсь, что в зале, где Вы будете выступать, курить запрещено?
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #71 : 18 Ноябрь 2011, 00:55:14 »

Борисыч,

Я надеюсь, что в зале, где Вы будете выступать, курить запрещено?
Увы! Но зал хоть высокий.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ap-racing

  • Гость
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #72 : 18 Ноябрь 2011, 09:53:21 »

Мое тельце приползет

Никто кстати лишней 4-кой на виниле не располагает? Я бы купил
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #73 : 18 Ноябрь 2011, 17:06:37 »

Сейчас мне Палыч позвонил и (со слов Цапли) попросил отписать тут на форуме:
что во время концерта "будет прямая трансляция"...
Радио... ТВ... ? ? ? неизвестно. Но просьбу выполняю.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 17:13:18 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #74 : 18 Ноябрь 2011, 20:20:06 »

Желаю приятно провести время на концерте! С 40-летием "LZ-IV" ! Вперёд, Plumbum DreamZ!  ;)
Записан

OParinD

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Блюз - это когда хорошему человеку плохо...
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #75 : 19 Ноябрь 2011, 00:14:12 »

Впечатлило и местами мурашило! Спасибо друзья!
Записан
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2011, 01:36:57 »

Спасибо за замечательный концерт!!! Борисыч, ты просто Святой, что делаешь это для нас!!!
Записан
Танцуй, когда хочешь!

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #77 : 19 Ноябрь 2011, 01:41:56 »

Отдельным ответом хочу сказать, что заведение это жлобское граф чернышов никакой критики не выдерживает. Просто отстой!
Записан
Танцуй, когда хочешь!

Che Fox

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #78 : 19 Ноябрь 2011, 02:28:59 »

Ну не совсем отстой, но для празднека не подошло - это факт. Жаль, что не приехали Джимми и Роберт. Эх. Мы же ТАК любим их музыку!

Пы.Сы. видел форумных: Создателя, Антона, Бешенного, Галину, Борисыча, Цаплю и себя. Гыыыы. :)))
Записан
MAKE LOVE MAKE PHOTO NOT WAR

Che Fox

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #79 : 19 Ноябрь 2011, 02:38:41 »

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МО-ЛОД-ЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШИЙ КРНЦЕРТ НЕСМОТРЯ НА И ВСЕХ ИХ НА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЛЮМБУМ РУУУУУЛЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
MAKE LOVE MAKE PHOTO NOT WAR

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #80 : 19 Ноябрь 2011, 02:41:41 »

Люди, как же я Вас всех люблю!!! Спасибо, что Вы есть!
И главное это я говорю не под градусным стимулятором. Я же пила ток сок, поскольку была за рулём и везла радостного мужа.
УАУ! Первый раз на его машине - круто! :)
В общем от чистого сердца! :)
Записан
Танцуй, когда хочешь!

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #81 : 19 Ноябрь 2011, 02:45:43 »

А ещё восхищаюсь Питерцами, которые взяли и приехали!!! И он знает, кто ОН :)
Записан
Танцуй, когда хочешь!

Che Fox

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #82 : 19 Ноябрь 2011, 02:55:29 »

Быть там и не бухать - сильно, но не шибко круто.
Записан
MAKE LOVE MAKE PHOTO NOT WAR

Che Fox

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 134
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #83 : 19 Ноябрь 2011, 03:24:47 »

Потом мы зашли в ирландский паб и продолжили бухать за lZ!
Записан
MAKE LOVE MAKE PHOTO NOT WAR

ap-racing

  • Гость
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #84 : 19 Ноябрь 2011, 10:28:38 »

Получилось не фонтан - но для истории пойдет

Записан

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #85 : 19 Ноябрь 2011, 11:48:51 »

Быть там и не бухать - сильно, но не шибко круто.
Не круто, вот именно! Это даже прямо сказать подвиг! :)
А если почти первый раз за рулём, на чужой машине и по Москве до Зеленограда - это ещё тот адреналин! :)
Записан
Танцуй, когда хочешь!

STRANGER

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 800
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #86 : 19 Ноябрь 2011, 12:35:48 »

На радостях поместила отзыв не в ту тему. ;)  ???Теперь переношу по адресу.
"Плюмбумы" - молодцы!!! У музыкантов Тинтала явный абгрейт репертуара - исполняют песни LZ. Понравилась Ирина - голос хороший, жалко тексты знает плохо.
Вокалист Дмитрий классно исполнил "Когда прорвет плотину", а вот Лестницу - явно не дотянул. Борисыч, Цапля и Оксана как всегда на высоте, и ударник не подвел. Спасибо за доставленное удовольствие!   :D :-*
Записан
цена на билет в никуда выросла на доллар...

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #87 : 19 Ноябрь 2011, 14:39:42 »

Ещё хочу сказать. Когда вдруг начинает идти драйв,  ты оглядываешь зал. Начинаешь встречать то здесь, то там горящие глаза. От этих глаз исходит свет одинаковой с тобой волны. Вот тут-то и наступает СЧАСТЬЕ! :) Я это вчера очень почувствовала.
Так что вечер удался.
Записан
Танцуй, когда хочешь!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #88 : 19 Ноябрь 2011, 17:54:39 »

Друзья, мы должны просить Вас извинить нас, за то, что вечер так быстро скрутило местное руководство.
Мы сами ожидали, что тусанем ВМЕСТЕ после мероприятия.
Если честно, мы с Борисычем сами были слегка пришибленны, когда днем, во время отстройки звука, к нам подошел управляющий и просил закончить ещё раньше запланированного !
Оказывается у них в 23 нуль-нуль начинается тусовка "Е....ой России".

Так что не бейте нас сильно, мы сами не ожидали.

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Мы сделали ЭТО !
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #89 : 19 Ноябрь 2011, 19:43:19 »

Спасибо ВСЕМ! "Плюмбумам" - за "The Battle.." (реальное украшение сэт-листа)
                        Моби Дику - за то, не бросил моё бездыханное тело по дороге.
А за Олега мы там всё таки накатили... ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #90 : 19 Ноябрь 2011, 23:03:42 »

Программа праздника
1 INTRO + Good Times, Bad Times
2 Immigrant Song
3 I Can't Quit You Babe
4 Babe I'm Gonna Leave You
5 Thank You
6 Heartbreaker
7 Living Loving Maid
8 Since I've Been Loving You
9 Black Dog
10 The Battle Of Evermore
11 Stairway To Heaven
12 Misty Mountain Hop
13 Four Sticks
14 Going To California
15 When The Leevee Breaks
16 Moby Dick
17 Bron-Y-Aur Stomp
18 Gallows Pole
19 Nobody's Fault But Mine
20 Kashmir

Encore
22 Rock and Roll
23 Whole Lotta Love

Участвовали:
Ася Соршнева (группа Tintal) - скрипка, альт
Евгений Лапекин (группа Tintal) - ирландская волынка, шотландская волынка, флейта
Ирина Самохвалова (трибьют Pink Floyd группа Puls, театр Стаса Намина) - вокал
Дмитрий Пушкарев (группа Barley Corn) - мандолина, губная гармошка, вокал
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #91 : 20 Ноябрь 2011, 21:41:37 »

(С) Марина Тимофеева (Just-a-woman)
































« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2011, 21:59:34 от Borick London »
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!

Che Fox

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 134
Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #92 : 21 Ноябрь 2011, 03:58:30 »

Записан
MAKE LOVE MAKE PHOTO NOT WAR

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #93 : 21 Ноябрь 2011, 20:56:44 »

Впечетлила глобальность проделанной работы. Как нынче говорят  - респект и уважуха.
Особенно Цапле и Борисычу - эти два свинцовых монстра заставляют дышать и жить Плюмбумов. К сожелению был читаемый, но тихий звук так и хотелось поддать мощи, да и барабаны можно было посочнее вывести. Немного обломало место проведения  - жутко жлобское место где усаживают людей пришедших "приторчать" на танцполе, да и корпорротив после не дал возможность устроить классический афтепати. Безусловной жемчужиной вечера стала The Battle of Evermore - даже у наших на концерте не так хорошо получалось  ;)
Понравилась задумка с пропущенным через гармошечный микрофон вокал в When the Levee. Очень рад был видеть всех ибо сто лет уже никого не видел, и надюсь что Бешеный добрался до дома целым и невредимым  ;)
Еще раз спасибо Плюмбумам за то что стойко несут свинцовый флаг!
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 21:08:46 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Che Fox

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 134
Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #94 : 22 Ноябрь 2011, 11:56:26 »

















































Записан
MAKE LOVE MAKE PHOTO NOT WAR

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #95 : 23 Ноябрь 2011, 21:39:49 »

Спасибо за классные фотки. Видео, к сожалению, совершенно не получилось.
Хочу пару слов насчет клуба сказать. Конечно, руководство допустило много косяков с организацией, и это весьма смазало впечатление. Сам директор уже по ходу пьесы понял, что что-то неправильно, но было уже поздно. С другой стороны, именно этот клуб оказался единственным, кто пошел нам навстречу и не только дал площадку на необходимое число, но и требуемый бюджет, да и полностью обеспечил райдер, что вообще на моей памяти впервые, обычно наш райдер никто даже не читает. Я думаю мы с руководством клуба все такие неправильности обговорим и в следующий раз все будет нормально, всё-таки площадку для таких мероприятий на приемлемых условиях в Москве очень трудно найти.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: Празднуем 40-летие LZ-IV
« Ответ #96 : 27 Ноябрь 2011, 01:01:28 »

Главное, чтобы директор был вменяемый :) Надеюсь, всё поправится.
Записан
Танцуй, когда хочешь!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 293
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса