LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin  (Прочитано 28306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OParin

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 90
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #60 : 18 Ноябрь 2008, 10:50:54 »

А я альбомно тогда рос, кроме LZ, на Burn, Back and Black, Angel Station, Jazz, чуть позже: Rainbow On Stage, Larks' Tongues in Aspic, 90125

И скаждым из них свои первоуслышные воспоминания, чуть ли не до модели магнитофона. Да, тогда в нач. 80-х, не так много у нас их было...
Записан

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #61 : 21 Ноябрь 2008, 20:18:14 »

Мне тут недавно снесло крышу альбомо Blood Sugar Sex Magik от Red Hot Chili Peppers.
Последние их альбомы становятся все более и более мелодичными, предсказуемыми что ли, а вот тогда, в 1991 они записали поистине сумасшедший альбом! Flea резко стал одним из любимых моих басистов, у него совершенно неситовые партии! Единственное раздражает - манера вокала Кидиса. А музыкально альбом очень силен.
Записан

Крис Корнелл

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 400
  • I'm looking California And feeling Minnesota
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2008, 00:58:15 »

первым любимым альбомом не ЛЗ был есть и наверно будет Three Dollar Bill, Yalls Limp Bizkit 1997 года.. по мне один из самых классно аранжированных гитарами альбомов в истории..

Не думаю,что он особо классно аранжирован даже по меркам истории Limp Bizkit...Всё очень рыхло и тупо даже по меркам Бисквитов.Грязное,но в тоже время,совсем не плотное гитарное месиво,разбавленное истеричными бессвязными воплями Дёрста и вертушечными сэмплами.Кроме вполне удачного кавера на Faith Джорджа Майкла и вспомнить нечего.Есть там,правда,последний,шестнадцатисполовиноминутный(!) трек Everything,где они,опять же неизвестно что попытались изобразить:то ли дум в контексте ню-металла,то ли ещё что-то.В любом случае,это звучит смешно и убого.
Но,чтобы не было всё так печально по отношению к Фреду нашему Дёрсту,скажу что следующие два альбома получились не в пример удачнее.Очень долго сам их в своё время слушал.
Записан
All sounds made by guitar,bass,drums and vocals.

Крис Корнелл

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 400
  • I'm looking California And feeling Minnesota
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #63 : 22 Ноябрь 2008, 01:09:10 »

Мне тут недавно снесло крышу альбомо Blood Sugar Sex Magik от Red Hot Chili Peppers.
Последние их альбомы становятся все более и более мелодичными, предсказуемыми что ли, а вот тогда, в 1991 они записали поистине сумасшедший альбом!
Да-да.Есть такое дело.Сам недавно поймал себя на мысли,что начиная с Калифорникейшена,слушать их уже неохота.
А Кровь,сахар...-мегасуперальбом.Причём,прут со временем уже не запиленные в своё время Under The Bridge и Give it Away,а Could Have I Lie и Breaking The Girl.
Записан
All sounds made by guitar,bass,drums and vocals.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #64 : 06 Апрель 2009, 16:09:16 »

Мне тут недавно снесло крышу альбомо Blood Sugar Sex Magik от Red Hot Chili Peppers.
Последние их альбомы становятся все более и более мелодичными, предсказуемыми что ли, а вот тогда, в 1991 они записали поистине сумасшедший альбом! Flea резко стал одним из любимых моих басистов, у него совершенно неситовые партии! Единственное раздражает - манера вокала Кидиса. А музыкально альбом очень силен.
Мне тут недавно снесло крышу альбомо Blood Sugar Sex Magik от Red Hot Chili Peppers.
Последние их альбомы становятся все более и более мелодичными, предсказуемыми что ли, а вот тогда, в 1991 они записали поистине сумасшедший альбом!
Да-да.Есть такое дело.Сам недавно поймал себя на мысли,что начиная с Калифорникейшена,слушать их уже неохота.
А Кровь,сахар...-мегасуперальбом.Причём,прут со временем уже не запиленные в своё время Under The Bridge и Give it Away,а Could Have I Lie и Breaking The Girl.

Лучший альбом RHCP, без вариантов. Присоединяюсь.
Записан

zepfan

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 279
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #65 : 06 Апрель 2009, 23:13:31 »

Dark side of the moon...
Записан

Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #66 : 06 Апрель 2009, 23:26:32 »

Pink Floyd - "Wish You Were Here" © 1975
Лично для меня эта музыка - квинтэссенция вселенской печали...
Записан
“Хай нам музика дика іграє”

Ill666

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 544
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #67 : 06 Апрель 2009, 23:36:41 »

в последнее время для меня самым лучшим является альбом Candlemass - Epicus Doomicus Metallicus
Записан

Bill

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 714
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #68 : 07 Апрель 2009, 07:02:01 »

первым любимым альбомом не ЛЗ был есть и наверно будет Three Dollar Bill, Yalls Limp Bizkit 1997 года.. по мне один из самых классно аранжированных гитарами альбомов в истории..

Не думаю,что он особо классно аранжирован даже по меркам истории Limp Bizkit...Всё очень рыхло и тупо даже по меркам Бисквитов.Грязное,но в тоже время,совсем не плотное гитарное месиво,разбавленное истеричными бессвязными воплями Дёрста и вертушечными сэмплами.Кроме вполне удачного кавера на Faith Джорджа Майкла и вспомнить нечего.Есть там,правда,последний,шестнадцатисполовиноминутный(!) трек Everything,где они,опять же неизвестно что попытались изобразить:то ли дум в контексте ню-металла,то ли ещё что-то.В любом случае,это звучит смешно и убого.
Но,чтобы не было всё так печально по отношению к Фреду нашему Дёрсту,скажу что следующие два альбома получились не в пример удачнее.Очень долго сам их в своё время слушал.

в таком случае дебютный Soulfly вас в восторг тоже не приводит?
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #69 : 07 Апрель 2009, 17:29:01 »

Хоть вопрос и не ко мне, но совершенно случайно я первый альбом Soulfly слышал по его выходу в 1998-м; единственное, что запомнилось - название песни "The song remains insane"  ;D Впрочем, никогда не являлся поклонником и Sepultura, и сольного проекта Макса Кавалеры, однако на концертах они смотрятся и слушаются великолепно.
Записан

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #70 : 17 Апрель 2009, 08:35:50 »

Их очень много и все хорошие, для меня.
Записан
Change is good (Shrek)

dmen

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #71 : 13 Май 2009, 21:26:41 »

Солидарен с теми, кто считает, что музыка - не сорт мороженого. Ну правда, как выбрать ОДИН альбом, если их в одном только, скажем, 1973-м (год взял наобум) вышло не меньше десятка (я имею в виду - великие альбомы). ДакСАйд пинковФлойдов, те же ЛедЗепы с домами Святых, Океаны Yes, Джетро Талл отметились монументально "Страстной Игрой", дебют Королевы ... да ну на фиг, чево их перечислять. Имеющий уши да услышал. Дело в другом: очень и очень многие коллективы внесли в общую палитру музыки такоооой вкладище, что выделять из них кого-то, по меньшей мере, некорректно. Да и неохота, чесслово.
Записан

druganoff

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн
  • Сообщений: 31
Re: 1 любимый альбом не - Led Zeppelin
« Ответ #72 : 14 Май 2009, 02:57:20 »

"In Rainbows" Radiohead
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 471
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса