LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: "После изучения темы "Цеппомания-фест"...  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fanaledka

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 707
  • tea for one

Прочитала всю тему "Цеппо-фест". Какие вы счастливые, что оказались в "нужное время в нужном месте". Как " ИХ любительница с фанатичным налетом" завидую вам белой завистью!!! И восхищаюсь вашим упорством, дорогие форумчанZы. И где я была? На планете ГЛЮК, не иначе! Так захотелось такого же приобщения, которое испытали Вы!!! Поймать весь "кайф", как от аккордов НАШИХ, который буду ловить, наверное, только от них ОДНИХ..знакомство с остальными, пусть и не такое методичное, как у многих у вас...только подтверждает, что они до конца МОИ...А можно мне помечтать, что возможно...счаз погода располагает...что для форумчан нет ничего невозможного, чтобы устроить че-либо "хотя бы микроскопически" приближенное...с использованием музыкальных "вставок из НАШИХ"...на природе...с принятием "легких необрименительных и не отвлекающих допингов"...??????? ;D
Записан
If my wings should fail me, Lord/ Oh, please meet me with another pair...

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: "После изучения темы "Цеппомания-фест"...
« Ответ #1 : 21 Апрель 2010, 19:07:10 »

Прочитала всю тему "Цеппо-фест". Какие вы счастливые, что оказались в "нужное время в нужном месте". Как " ИХ любительница с фанатичным налетом" завидую вам белой завистью!!! И восхищаюсь вашим упорством, дорогие форумчанZы. И где я была? На планете ГЛЮК, не иначе! Так захотелось такого же приобщения, которое испытали Вы!!! Поймать весь "кайф", как от аккордов НАШИХ, который буду ловить, наверное, только от них ОДНИХ..знакомство с остальными, пусть и не такое методичное, как у многих у вас...только подтверждает, что они до конца МОИ...А можно мне помечтать, что возможно...счаз погода располагает...что для форумчан нет ничего невозможного, чтобы устроить че-либо "хотя бы микроскопически" приближенное...с использованием музыкальных "вставок из НАШИХ"...на природе...с принятием "легких необрименительных и не отвлекающих допингов"...??????? ;D
Ну с такими фестивалями напряженка, а к нам на концерт всегда можно сходить. :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: "После изучения темы "Цеппомания-фест"...
« Ответ #2 : 21 Апрель 2010, 20:50:04 »

Ну да...И музыка, и публика всё та же.  :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 440
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса