LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: ... на Концертах.  (Прочитано 27840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: ... на Концертах.
« Ответ #60 : 07 Июнь 2015, 18:06:07 »

Мой старший ехал на машине а Анапу пару лет назад,накатал на флешку музыки часов на 6,но в последний момент забыл ее дома,выезжал очень рано утром.А в бардачке лежали мои диски,III и IV LZ.До границы московской области работало радио,а потом или Шансон или мои диски.....когда вернулся в Москву попросил записать ему весь LZ.Не скажу что ему все нравится,но первые 4 слушает с удовольствием....
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2015, 18:57:07 от volver »
Записан

Киса

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 727
Re: ... на Концертах.
« Ответ #61 : 07 Июнь 2015, 18:45:19 »

Как мне кажется, слишком высокий ( не для брутального мужика) вокал ...сбивает ребёнка с толку.
А меня в своё время именно этот нереальный вокал и зацепил :) В одно мгновенье голос Роберта обрёл надо мной власть, а там и музыка подоспела. Я никогда так легко не сдавалась в плен... ;)
Записан
Пить шампанское из горлышка - это преступление для француженки, но для русской - в самый раз.

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: ... на Концертах.
« Ответ #62 : 08 Июнь 2015, 10:36:37 »

А чему вы удивляетесь ?
Я сама , пришла с "враждующей"( впрочем над этим классовым делением можно только посмеяться ) стороны , поклонница диско не только в прошлом , но и в настоящем ( у меня не бывает "преходящих" увлечений , только на всю жизнь...) ,и никакого противоречия в этом не вижу , всё органично .Я даже больше скажу , еслиб не эти дурацкие "человеческие" стереотипы , то возможно я успела бы за плодотворную юность - куда больше напичкать себя разностью  , так сказать не ограничивая посадки в саду какой-либо одной плодово ягодной культурой .Но - сила сопротивления имела место быть ...что то упустила...
А голос - это , реально , как кто то писал : Золото , Платина , Свинец....
страсть на грани отчаяния , боль , без права выхода ....- этому нельзя научить-научиться - это только внутри и очень-очень редко ...
я мимо пройти не смогла , услышала бы раньше - раньше бы остановилась . Я ведь , в ту , свою "золотую" эру "вражды" , услышав Лестницу и узнав название группы - сделала дорогущую запись ( кажется тогда она называлась- мастер-оригинал ) , сборник лучших вещей , в надежде , что ЭТА песня там будет , надежды оправдались. Дело в том , что то , что ТА САМАЯ ПЕСНЯ , которая мне так запала и есть знаменитая Лестница - я не знала , узнала лишь несколько лет назад , узнала , увидела ИХ и ....понеслось ....
спасибо , кстати Ленни Вульфу , ведь именно с него , точнее с поиска одной его вещи ....меня засосало ...
вот так.
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 216
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 20:15:18]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 19:53:33]


Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]

* Свежие темы
Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Борисыч
[23 Апрель 2024, 20:15:18]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса