LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: DP - Газпром  (Прочитано 70280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: DP - Газпром
« Ответ #30 : 12 Февраль 2008, 00:55:35 »

Уважаемые обитатели форума, работающие в Газпроме! Где мегаотчет о концерте?
Записан

Zand

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 928
  • I'll see you on the dark side of the moon...
Re: DP - Газпром
« Ответ #31 : 12 Февраль 2008, 02:00:13 »

Представляю, внутреннее самосознание Д . Медведева. ( будущего президента) Контора, которую он возглавляет- выписывает из- за бугра и с лёгкостью "слюнявит" народные бабки группе, которую любил с прыщавой юности. Будет сидеть в первых рядах и думать: " Эх..Е..вр..Я ЖЕ ИХ КУПИЛ !" (жизнь - состоялась!!!!!!!!!)
И подобно подростку, который с детсва мечтал о "железной дороге" или о "наборе из пиратов с индейцами" будет купаться в исполнениях своих желаниях.  ;)

"Газпром"-мечты сбываются..."  ;D ;D ;D
Записан

Vladimir_82

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1376
  • старый форум - Арагорн

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: DP - Газпром
« Ответ #33 : 12 Февраль 2008, 09:36:27 »

гы...для меня вопрос номер 1 - вживую или под фонограмму петь будут. Почти уверен, что под фонограмму.

Ну Вы уж совсем их не уважаете... Они,наверное,даже не знают,что значит петь "под фонограмму".
Правда состоит в том, что ДП совсем недавно (Марк 8) выступали под фонограмму. К примеру, на немецком телевидении. Да и в 60-70-х на некоторых телешоу ВСЕ группы (включая ЛЗ) играли под фанеру.
>Самое смешное,что после споров кто круче ДП или ЛЗ?,я теперь совершенно не хочу слушать ДР.
Нам больше останется.  :D
Записан

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: DP - Газпром
« Ответ #34 : 12 Февраль 2008, 09:42:34 »

http://news.yahoo.com/nphotos/Russia-Deep-Purple-Kremlin-Palace-Moscow/photo//080211/481/mosb12602112035//s:/ap/20080212/ap_on_re_as/russia_medvedev_1;_ylt=AsQwWixTmoH2Cw.widA2bQP9xg8F

любуйтесь, товарищи.... :(
улыбки натянутые. если у Медведева это получается делать профессионально (политик же все-таки) то у них - не очень. На лице Морса, например, особого восторга нет.
Записан

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: DP - Газпром
« Ответ #35 : 12 Февраль 2008, 10:59:33 »

Да... Пока бедная Украина пухнет без газа, а несчастная Туркмения мёрзнет, Газпром развлекается...
Я не против того, что DP выступили у ГП, это их личное дело и деньги в конце концов. Но сам ГП... Пир во время чумы.
Записан
LZой Админ

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: DP - Газпром
« Ответ #36 : 12 Февраль 2008, 11:30:55 »

Цитировать
Пир во время чумы

ПиАр ты хотел сказать?  ;)

Вся ситуация вызывает у меня крайне неприятный осадок. И не в том дело, что вентель закрывается ( пусть платят вовремя) , а что-то в этом есть ......  , даже не могу подобрать слово.

 - Дип Пепл + Глюкоза.
 - "Корпоративчик" с шумихой и трансляцией по Центр. ТВ ( 15-ого в прайм тайм)
 - В зале в костюмчиках люди, для 90 % которых "Смог ан зе вотер" - Эт чё Такоэ ?. ( Ой, ну-ка скажи там моему секретарю, чтобы на всякий случай, в марте, в моём кабинете висел портрет этих... как там их... Пер Даплов что ли )

Бабло побеждает Зло.

Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: DP - Газпром
« Ответ #37 : 12 Февраль 2008, 11:46:41 »

Петя, про Украину и Туркмению я так, для красного словца. (Кстати суть проблемы в том, что у Туркмении не хватает газа, потому что сами греются, у них сейчас очень холодно, а этот газ уже продан Туркменией через трубы ГП в Украину. ГП подсуетился и впарил недостающий Украине газ по своим "регулярным" ценам.) А ты знаешь как газифицируется Россия? Сколько это стоит? Сколько нищих деревень даже в ближайшем Подмосковье до сих пор отапливется дровами и углём?
Записан
LZой Админ

wanderer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 563
  • "you can't always get what you want"
Re: DP - Газпром
« Ответ #38 : 12 Февраль 2008, 12:06:08 »

происходит примерно то что всегда было в россии. независимо от того как живет страна в целом - в столицах балы и гулянки по полной программе. чтоб весь мир удивить. только чем удивляем?

что деньги у страны отбираем и на шик пускаем.

вёл бы себя газпром как часть этой большой страны! скромно и с достоинством.
Записан
"Джентельмен - это человек, который умеет играть на аккордеоне, но никогда не делает этого"
Tom Waits

Black Dog VI

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: DP - Газпром
« Ответ #39 : 12 Февраль 2008, 12:06:30 »

Господа!
"Газпром" вовсе не ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания. На сегодня 37 процентов этого ОАО принадлежат России, а 63 - частным инвесторам. В том числе и британским, американским, немецким и проч. проч. Поэтому есть СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ, который и принимает соотвествующие решения. Если решили оплатить такой праздник - значит все акционеры "за". И это вовсе не НАРОДНЫЕ деньги. Вы немного путаете. Это деньги КОНТРОЛИРУЕМЫЕ властью.
А ваще, мне немного не понятно отрицательное отношение ГРАЖДАН России, кои на Форуме имеются к "Газпрому".
Во-первых, до 2000 года "Газпром" принадлежал - по большому счету - двум людям Вяхиреву и Черномырдину. По странному совпадению именно эти двое имели ок. 40 процентов, а через подконтрольные структуры - и все 60. Затем их раскулачили (Чирика отправили послом на Украдину, ну типа показать на самом деле истинное место этой страны в будущих планах России), а пакет перешел к ГОСУДАРСТВУ. Результат? Ну каждый это может видеть на экране ТВ (концерт ДП я как раз не имею ввиду). "Газпром" стал МОЩНЫМ налогоплательщиком, чего сроду не делал, а заодно и мощным политическим тараном, которые в ближайшие четыре года попортит немало крови нашим так называемым "соседям". Причем не только Украину имею ввиду. Многие (в частности Польша) это поняли. И теперь Туск просит пустить СЕГ по территории его страны. Новопрос с СЕГ (а как и с ЮЕГ) УЖЕ решен.Деньги на проектно-конструкторские работы выделены. ИЗМЕНЕНИЙ не будет.
Вывод?
Он простой. Когда разводишься ч кем-то - не стоит поливать бывшего партнера грязью. Лучше либо исчезнуть с горизонта, либо говорить хорошо. Такой вот кодекс хороших манер. Кое-кто (не будем показывать пальцем на эти страны) посчитал, что вправе делать пакости Росси, думая, что она погибла. История такие вот "страны" ничему не научила. Теперь придется расплачиваться. В буквальном смысле слова. Увы. Но "Газпром" НИКОМУ и НИЧЕГО больше подавать не будет. Акционеры - американские, немецкие, английские и проч. - не дадут. Это ИХ доходы. На фиг им нужны попрошайки.
Сорри, но получилось немного о политике.
Заранее прошу пардону.
Записан

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: DP - Газпром
« Ответ #40 : 12 Февраль 2008, 12:19:43 »

Хотел написать много, зло, но понял - что это политика. Баню сам себя  :-X
Записан
LZой Админ

Шпалыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 815
Re: DP - Газпром
« Ответ #41 : 12 Февраль 2008, 12:27:02 »

В третьем отделении выступали зарубежные звезды. Deep Purple, давним поклонником которых является, по его собственному признанию, Дмитрий Медведев , исполнили около шести своих хитов, в том числе, знаменитую «Smoke on the Water».
---------------------
"около шести хитов" - это как?
Записан

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: DP - Газпром
« Ответ #42 : 12 Февраль 2008, 12:29:04 »

Сэмь, восэмь... :P
Записан
LZой Админ

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: DP - Газпром
« Ответ #43 : 12 Февраль 2008, 12:49:27 »

Сэмь, восэмь... :P
Делим 60 на 3 - получаем примерно 20. А точнее нам и не надо... (из армейских маразмов)

А правда, что такое "около 6 хитов"? Песен было больше, и пишущий сомневается, какие можно назвать хитами. а какие - нет?
Интересно, оплата производилась из расчета количества хитов? Допустим, SOTW столько-то стоит, HS - столько-то. А вот, Bloodsucker мало стоит. Не с руки газпромовцам дешевку слушать. Если заказать сразу 6 хитов, то 7-ой еще бесплатно в подарок.
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

горRчий

  • Гость
Re: DP - Газпром
« Ответ #44 : 12 Февраль 2008, 12:51:32 »

в том числе, знаменитую «Smoke on the Water».
Ты хотеЛ скаЗать «ГаЗ on the Water»? :)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 501
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса