LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты и туры 2014  (Прочитано 59495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #30 : 25 Февраль 2014, 09:31:02 »

А к нам в Минск,в этот "оплот диктатуры", приедут  :o
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #31 : 25 Февраль 2014, 09:33:11 »

Но в Минске то слава Богу пока не стреляют ...
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #32 : 28 Февраль 2014, 10:24:38 »

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Концерт украинской рок-группы «Океан Эльзы», который должен был состояться 31 марта в «Ледовом Дворце» в Санкт-Петербурге, отменен, сообщается на сайте спортивно-концертного комплекса. «По не зависящим от Ледового Дворца причинам концерт отменен», — говорится в сообщении. Как сообщалось ранее, депутат заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить концерты украинской рок-группы «Океан Эльзы», у которой в марте должен начаться тур по России. Также он внес предложение о лишении права на въезд в страну лидера группы Святослава Вакарчука по причине того, что он сам и остальные участники коллектива придерживаются радикальных взглядов и участвовали в Евромайдане.Кроме того, совсем недавно лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил запретить гастроли в России украинских коллективов, артисты которых, по его мнению, занимают антироссийскую позицию. В частности, он привел в пример певицу Руслану и украинский коллектив «Океан Эльзы».
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #33 : 28 Февраль 2014, 10:37:09 »

Обострения они есть обострения. Чё там "эльза" . Вот и "Depesh Mode" - забили на Киев. "Aerosmith" перенесли пока на лето своё выступление..не факт, что вообще поедут. Уж какой там там Плант (а оно надо дедушке стрессы при наличии борща?)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #34 : 28 Февраль 2014, 10:37:35 »

Сенсационный совместный unplugged-проект одного из величайших гитаристов всех времен, музыканта знаменитой группы Queen Брайана Мэя и «примы Вест-Энда» Керри Эллис наконец-то увидят и в Беларуси! Это удивительное шоу состоится 21 марта 2014 года во Дворце Республики, где музыканты выступят в рамках тура The Candlelight Concert.
В романтической обстановке при свечах зрители услышат классику Queen и собственные композиции Эллис в акустической интерпретации Мэя. Под виртуозный гитарный аккомпанемент Мэя звезда Бродвея и Вест-Энда Керри Эллис исполнит мировые хиты Somebody to Love, Love of My Life, Crazy Little Thing Called Love, 39, песни из своего сольного альбома Anthems и любимые самими артистами композиции из мирового музыкального наследия. Зрители получат уникальную возможность погрузиться в магическую атмосферу живой гитарной музыки легендарного Брайана Мэя и насладиться неподражаемым вокалом британской певицы и актрисы Керри Эллис.Профессиональное сотрудничество артистов длится уже более 11 лет. Эллис впервые привлекла внимание Мэя во время работы в успешном Вест-Эндском мюзикле We Will Rock You, который создали музыканты Queen. В нем она исполняла одну из ведущих ролей. С тех пор совместная работа Керри Эллис и Брайана Мэя не прекращалась. Артисты использовали каждое окно в своих расписаниях: создавали новые композиции и аранжировки в студии, давали живые совместные концерты. Они выступили на Гала-вечере королевы Елизаветы II Royal Variety Show, ежегодном событии The BBC Proms в 2008 году, через 2 года на вечере The Night of 1000 Voices, затем открыли День Памяти в Royal Albert Hall.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #35 : 28 Февраль 2014, 10:50:12 »

Сенсационный совместный unplugged-проект одного из величайших гитаристов всех времен, музыканта знаменитой группы Queen Брайана Мэя и «примы Вест-Энда» Керри Эллис наконец-то увидят и в Беларуси! Это удивительное шоу состоится 21 марта 2014 года во Дворце Республики, где музыканты выступят в рамках тура The Candlelight Concert.
В романтической обстановке при свечах зрители услышат классику Queen и собственные композиции Эллис в акустической интерпретации Мэя. Под виртуозный гитарный аккомпанемент Мэя звезда Бродвея и Вест-Энда Керри Эллис исполнит мировые хиты Somebody to Love, Love of My Life, Crazy Little Thing Called Love, 39, песни из своего сольного альбома Anthems и любимые самими артистами композиции из мирового музыкального наследия. Зрители получат уникальную возможность погрузиться в магическую атмосферу живой гитарной музыки легендарного Брайана Мэя и насладиться неподражаемым вокалом британской певицы и актрисы Керри Эллис.Профессиональное сотрудничество артистов длится уже более 11 лет. Эллис впервые привлекла внимание Мэя во время работы в успешном Вест-Эндском мюзикле We Will Rock You, который создали музыканты Queen. В нем она исполняла одну из ведущих ролей. С тех пор совместная работа Керри Эллис и Брайана Мэя не прекращалась. Артисты использовали каждое окно в своих расписаниях: создавали новые композиции и аранжировки в студии, давали живые совместные концерты. Они выступили на Гала-вечере королевы Елизаветы II Royal Variety Show, ежегодном событии The BBC Proms в 2008 году, через 2 года на вечере The Night of 1000 Voices, затем открыли День Памяти в Royal Albert Hall.

ну не знаю......
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #36 : 28 Февраль 2014, 11:14:47 »

Мода нынче такая у стариков (Вlackmore's Night, Plant/Krauss). Теперь - вот... Who's next?
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #37 : 28 Февраль 2014, 11:27:38 »

Ну "Черномор" с супружкой хотя бы свой новый материал в новых образах отображают, а этот кудрявый реально по Плантовским стопам пошёл. Болезнь какаято...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #38 : 02 Март 2014, 09:11:23 »


BETH HART
3 апреля 2014 20:00 ГЛАВCLUB


Чертовка, которая свела с ума весь мир своим потрясающим голосом и проникающими песнями в стиле блюза и джаз-рока. Так часто характеризуют известную американскую певицу Бет Харт (Beth Hart.) Ее невероятная энергетика и страсть - это действительно невероятное явление. 3 апреля она приезжает в московский клуб Главclub с концертом и российские меломаны получают уникальную возможность убедиться в магическом воздействии этой певицы. И не нужно стоять в очередях в кассу, купить билеты на концерт Beth Hart вы можете на нашем сайте онлайн по номиналу прямо сейчас.Будущая звезда родилась в Лос-Анджелеса. Музыкой Beth Hart заинтересовалось рано, научилась играть на пианино и почти сразу оставила занятие классической музыкой. Она увлеклась сочинением собственных композиций, выступала в ночных клубах, а позднее и создала собственную группу. Бет принялась за творчество столь жарко, что до сих пор яростно ищет себя в музыке, экспериментируя с направлениями и стилями. При этом и ее биография подобна «американским горкам», несколько раз она находилась на грани того, чтобы оставить творчество вовсе. Но несмотря ни на что, Beth Hart не сдалась и на сегодняшний день остается одной из наиболее оригинальных джазовых исполнительниц, подобных которой не было никогда.
Купить билеты на Beth Hart в Москве можно в кассах ponominalu.ru. Билеты на концерт Beth Hart 3 апреля 2014 (ГЛАВCLUB) без сервисного сбора в кассах без комиссии ponominalu.ru, так же доступна возможность покупки электронных билетов на концерт Beth Hart.
При доставке билетов или покупке в кассах партнеров может взиматься сервисный сбор 10%.
 
« Последнее редактирование: 02 Март 2014, 10:09:04 от volver »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #39 : 02 Март 2014, 09:21:42 »

Очень приятная особа,я бы сходил на нее,тем более что это будет не огромный Крокус а уютный клуб,но вот что пришло мне в голову-что там дальше будет в политике не знаю,но как бы все это не сказалось на 1 и 20 июня....?
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #40 : 02 Март 2014, 11:31:45 »

"Хорошо,всё будет хорошо...Я это знаю!!!" ;) И концерты будут проводится,и ЧМ по хоккею пройдёт, и в Крыму отдохнём.
« Последнее редактирование: 02 Март 2014, 11:33:33 от Roman71 »
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #41 : 02 Март 2014, 11:41:11 »

Очень приятная особа,я бы сходил на нее
Так кто-ж мешал тебе, когда она в прошлом году приезжала.
(я был кста, и Стилблюз тоже)
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #42 : 02 Март 2014, 11:44:50 »

Очень приятная особа,я бы сходил на нее
Так кто-ж мешал тебе, когда она в прошлом году приезжала.
(я был кста, и Стилблюз тоже)
я про нее сегодня первый раз услышал
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #43 : 02 Март 2014, 11:47:08 »

volver , как так ?
Здесь ролики выкладывали , обсуждали , дружно , вроде ? )))))
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Концерты и туры 2014
« Ответ #44 : 02 Март 2014, 11:49:54 »

volver , как так ?
Здесь ролики выкладывали , обсуждали , дружно , вроде ? )))))
я в прошлом году много времени провел в больнице,вставать не мог,я ВИ ФИ там только в кафе...
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 498
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]

* Свежие темы
А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса