LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: А тем временем Плант  (Прочитано 679848 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1185 : 27 Март 2014, 17:54:41 »

Для меня ПИК-это Ахиллес!
Если будет офигенный ремастеринг да под мощный ресивер с хорошими колонками-можно было бы улететь в космос)))
Там на столько всё гениально! Что сомневаешься авторству простому смертному!
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1186 : 27 Март 2014, 17:56:46 »

интересно,закипел бы так форум,если бы Робби не отменил Российский тур?
Почему сразу отменил, может все-таки ПЕРЕНЕС?? Дайте еще понадеяться... :'(

Вот верно , устроили тут рот , полный огорода ))))))
Конечно , надеяться нужно !!!!!
Ох .....столичные жители .....чо то вы нюни распустили , а концерт то никто не отменял , перенос - это другая смысловая нагрузка )))))))) ;)
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1187 : 27 Март 2014, 18:11:18 »

Антон если для тебя 77ой круче,то так тому и быть - я не буду с тобой спорить. Но факты вещь упрямая - до 77 Джимми никогда не уходил со сцены по причине перебора со сами знаете чем. Столько лажи как в 77 тоже нигде нет, даже был уникальный случай- песню останавливали и начинали заново.
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 21:33:03 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1188 : 27 Март 2014, 18:25:08 »

интересно,закипел бы так форум,если бы Робби не отменил Российский тур?
Почему сразу отменил, может все-таки ПЕРЕНЕС?? Дайте еще понадеяться... :'(
пессимист-это отчаявшийся оптимист.(хотя билеты сдавать не собираюсь)
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1189 : 27 Март 2014, 18:37:53 »


[/quote]
пессимист-это отчаявшийся оптимист.(хотя билеты сдавать не собираюсь)
[/quote]
Ага, а оптимист - это плохо проинформированный пессимист? ;)
Будем реалистами, но позитивными ;)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1190 : 27 Март 2014, 18:40:45 »

Да ну , ребята ...все споры крутятся вокруг всеми нами любимой группы ...Давайте жить дружно ..)))) Вот решила опустить голову в песок ...)))) послушать Флойд , стенку ....и отпустило ! Рекомендую !...
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1191 : 27 Март 2014, 18:41:15 »

Билеты - не здаю (пока)
77-ой на фоне 75 -го никакой.
А "чай для одного" - про пик совершенства, даже Джимми позднее призднался что настроение впервые заимствовал сам у себя из "Since I Been lovin you"
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1192 : 27 Март 2014, 18:43:35 »

Антон если для тебя 77ой круче,то так тому и быть - я не буду с тобой спорить. Но факты вещь упрямая - до 77 Джимми никогда не уходил со сцены по причине перебора со сами знаете чем. Столько лажи как в 77 тоже нигде нет, даже был уникальный случай- песню останавливали и начинали за
ново.
Гитара Джимми мне нравится в 73-м! Я имею ввиду концерты! В 77-м лажал но не повально и уж точно лучше обстояли дела чем в 75м! Где порой соло невозможно слушать... А в хорошие концерты 77-го там он был просто на высоте! Хороших было очень много...
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1193 : 27 Март 2014, 18:48:40 »

Билеты - не здаю (пока)
77-ой на фоне 75 -го никакой.
А "чай для одного" - про пик совершенства, даже Джимми позднее призднался что настроение впервые заимствовал сам у себя из "Since I Been lovin you"
Не-а))
Наоборот пожалуй! Плант как-то даже сказал мол лучше дома остался-его футбольная команда в тот сезон успешно играла, чем в тур поехал...
Голос в самой плохой форме, гитара буд-то без 1-го пальца(по началу так и было в принципе) и игра гитары какая-то неровная, не гармоничная как в 72-73...прерывистые и не логичные ходы.. вместо полёта..буд-то что-то буксует! А в 77-м была и мощь и масштабность+голос был великолепный!
Если бы мне сказали взять 1 концерт на необитаемый остров-это был бы концерт 21.06.77! А он в тройке лучших за всю карьеру Цеппов!
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 18:50:34 от Антонъ »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1194 : 27 Март 2014, 18:56:40 »

Антон, если эти концерты такие славные что же Они не порылись по сусекам и нарыли ничего в свой фильмец , ограничившись 72, 73, 75, 79-м? Ну одну то песню для приличия то могли бы засунуть....
Там даже энергетика - при всей резкости и ахилесовской напряжённости - чужая, недружелюбная..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1195 : 27 Март 2014, 18:57:26 »

77ой очень нестабильный, да там были неплохие концерты - в основном Нью Йорк и ЛА, но 75 все концерты как на подбор(если не считать некоторые в начале где у Планта были проблемы с голосом), кстати единственный концертный год наряду с 80ы м где нет ни одного офиц издания , случайно ли?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1196 : 27 Март 2014, 19:02:09 »

Антон, если эти концерты такие славные что же Они не порылись по сусекам и нарыли ничего в свой фильмец , ограничившись 72, 73, 75, 79-м? Ну одну то песню для приличия то могли бы засунуть....
Там даже энергетика - при всей резкости и ахилесовской напряжённости - чужая, недружелюбная..
А вот это и вопрос! Очень жду бонуса к ремастерингу Презенс в виде концерта! Хотя бы аудио!
Энергетика там мощная-ТОРНАДО! Вспомните TSRTS с 21.06! Она даже на ДВД 2003 года вышла...
Дружелюбная или нет-другой вопрос! -они разнообразны для каждого тура! В 69-м были агрессивны, в 72-м они были мелодичны...и тд и тп...
Записан

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1197 : 27 Март 2014, 19:04:29 »

77ой очень нестабильный, да там были неплохие концерты - в основном Нью Йорк и ЛА, но 75 все концерты как на подбор(если не считать некоторые в начале где у Планта были проблемы с голосом), кстати единственный концертный год наряду с 80ы м где нет ни одного офиц издания , случайно ли?
Только 75-м не насытишься! Однообразны... + там только тот, что очень много бутлегов в Офигительном качестве! А 77-го нет!-только Милларда аудитория
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1198 : 27 Март 2014, 19:04:57 »

Вот Беш не читая твое сообщение о том же самом и я написал. К сожалению "Listen to this Eddie" (21.06.1977) один такой, я тоже его кстати оч. люблю, но не было в том туре правильной энергетики как правильно заметил Беш, там же в дорожной бригаде одни головорезы были.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Антонъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1675
Re: А тем временем Плант
« Ответ #1199 : 27 Март 2014, 19:07:45 »

77ой очень нестабильный, да там были неплохие концерты - в основном Нью Йорк и ЛА, но 75 все концерты как на подбор(если не считать некоторые в начале где у Планта были проблемы с голосом), кстати единственный концертный год наряду с 80ы м где нет ни одного офиц издания , случайно ли?
Оу...а Атланта? А Кливленд 28-го? А Понтаик?-ЗВЕРИ а не концерты! -много чего хорошего без хорошего звука...
80-й это вообще недорозумение! Я бы его тренировочным туром после долгой паузы бы назвал! А вот Ноуборт ШИКАРЕН!
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 251
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса