LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 400981 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1155 : 01 Ноябрь 2015, 16:22:41 »

Смотрела и слушала бутлеги, не считала, что Бонзо переигрывает НИКОГДА, так что не переворачивайте мои слова. У Тичи мне так показалось, у Бонзо никогда.
 Бонзо и LZ все в тему, гармонично. Люблю их и они длч меня лучшие все вместе и каждый по отдельности ;) Вот и все.
Бонзо иногда много наворачивал не потому что захотелось, а, как правило, прикрывая закисшего Пэйджа, чьё состояние он прекрасно чувствовал, так что в сумме всё оставалось в балансе. :)
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1156 : 01 Ноябрь 2015, 19:12:36 »

По мне кто переигрывал из великих - так это Кит Мун...Но вот кстати, это тема про заполнение звуком когда в группе все три активных музыкальных инструмента - мне кажется очень важно и показательно. У Led Zeppelin по сути это местами складывалось до необходимости, как например не нужно было напрягаться большенству от  Deep Purple и Urian heep до  Aerosmith и Def Leppard... а уж как повезло Slipknot с тремя перкуссионистами.. :) :) :) :)

Но в Тичи есть главное, самоотдача и любовь к тому что он делает. Если бы он просто копировал студийные записи Бонзо...ну этого же для большой души  мало. ??? И "добавляет" он от себя вполне технично и похоже на Него.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1157 : 01 Ноябрь 2015, 19:35:54 »

Смотрела и слушала бутлеги, не считала, что Бонзо переигрывает НИКОГДА, так что не переворачивайте мои слова. У Тичи мне так показалось, у Бонзо никогда.
 Бонзо и LZ все в тему, гармонично. Люблю их и они длч меня лучшие все вместе и каждый по отдельности ;) Вот и все.
Бонзо иногда много наворачивал не потому что захотелось, а, как правило, прикрывая закисшего Пэйджа, чьё состояние он прекрасно чувствовал, так что в сумме всё оставалось в балансе. :)
но ведь до 75-77 года Джимми был гиперактивен...
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1158 : 01 Ноябрь 2015, 20:54:28 »

Был.. местами.. когда высыпался и наедался бананового ай-кири с "чем надо". А местами активность была относительна... Для меня лично, начало 77-го ...предсказуемый спуск с вершины. Да и не могли они быть в той форме, в которой находились в 73 -ем или 75 -ом..
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1159 : 02 Ноябрь 2015, 11:14:09 »

Смотрела и слушала бутлеги, не считала, что Бонзо переигрывает НИКОГДА, так что не переворачивайте мои слова. У Тичи мне так показалось, у Бонзо никогда.
 Бонзо и LZ все в тему, гармонично. Люблю их и они длч меня лучшие все вместе и каждый по отдельности ;) Вот и все.
Бонзо иногда много наворачивал не потому что захотелось, а, как правило, прикрывая закисшего Пэйджа, чьё состояние он прекрасно чувствовал, так что в сумме всё оставалось в балансе. :)
но ведь до 75-77 года Джимми был гиперактивен...
Далеко не всегда, я слушал бутлеги 73-75, все концерты подряд, иногда два соседних выступления - просто небо и земля, именно у Пейджа наибольее чудовищные перепады, но ритм-секция всегда работала чётко. По крайней мере когда Джонс на басу, на клавишах он тоже иногда сильно тупить начинал.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1160 : 02 Ноябрь 2015, 13:52:39 »

Борисыч знает!
Цитировать
По крайней мере когда Джонс на басу, на клавишах он тоже иногда сильно тупить начинал.
имеется в виду Пейдж(?).
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1161 : 02 Ноябрь 2015, 14:27:00 »

Борисыч знает!
Цитировать
По крайней мере когда Джонс на басу, на клавишах он тоже иногда сильно тупить начинал.
имеется в виду Пейдж(?).
Имеется в виду Джонс ;)
Ритм-секция играла четко, когда Джонс на басу (а на клавишах он, бывало, тупил, со слов Борисыча) ;)
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1162 : 05 Ноябрь 2015, 21:05:30 »

Проведи выходной правильно !
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1163 : 06 Ноябрь 2015, 09:10:24 »

)))афиши по принципу"привлеки внимание" -заказказ тут;)
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1164 : 06 Ноябрь 2015, 12:14:35 »

Итак, всё устаканилось. 7 ноября, клуб Veritas, 20.00. Ул. Мясницкая, 13с20

Клуб не так просто найти, посмотрите предварительно на карте. Он в самом конце длинного аппендикса, который извивается внутри квартала. К тому же там внутри много зданий ремонтируются и по улице носятся таджики со стройматериалами. Вечером антураж выглядит довольно угрожающе :)

Это вон там в конце-справа этого тупика?

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2015, 11:55:48 от Pilot »
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1165 : 06 Ноябрь 2015, 15:34:30 »

если мне не изменяет память, то вперед, в даль где красная дверь и вход налево.
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1166 : 06 Ноябрь 2015, 16:26:27 »

если мне не изменяет память, то вперед, в даль где красная дверь и вход налево.
Направо. Там, за пристройкой, на которой написано "поле", справа по диагонали крыльцо, над ним табличка Veritas, она в темноте издали не видна (может сейчас подсветили уже).
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1167 : 06 Ноябрь 2015, 18:56:08 »

сорри, конечно направо
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1168 : 06 Ноябрь 2015, 19:19:30 »

если мне не изменяет память, то вперед, в даль где красная дверь и вход налево.
Направо. Там, за пристройкой, на которой написано "поле", справа по диагонали крыльцо, над ним табличка Veritas, она в темноте издали не видна (может сейчас подсветили уже).
как-то:
«Это было давным-давно, в начале 80-х, прилетел борт с Хабаровска в Якутск, на дозаправку, а конечная точка полета - поселок Саскылах.
Самолет военный, вез в Саскылах медикаменты и прочий необходимый груз, пилоты не местные.
Пока заправлялся самолет, в эскадрилью заходит военный штурман с навигационными картами и спрашивает: "Ну как отсюда лететь в Саскылах?" Так сложилось, что в этот момент в первой эскадрилье не было штурманов, ну все метнулись умничать и вспоминать как там летать надо по картам с помощью компаса и тригонометрической линейки - не вспомнили. Решили позвонить бывалому летуну севера - штурман отличный. Звонят ему:
- Здарова, Петрович! Тут вояки дорогу до Саскылаха спрашивают, объясни по телефону!
- Здарова, неучи! Записывайте, взлетаете в сторону ангаров, потом набираете высоту 4200 метров, как набрали увидите гору чуть левее градусов на 5-7, летите на эту гору, через час лету снизьтесь до 1500 метров, и летите прямо в гору, как ссыкотно станет, 90 градусов налево, а там и полосу видно.
Эта инструкция до сих пор висит в первой эскадрилье.»
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1169 : 08 Ноябрь 2015, 17:51:19 »

Ау, что за молчание? Кто был на концерте и сами участники, колитесь - как концерт?!
Все под впечатлением таким, что нет слов? ;)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 539
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса