LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 400871 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 25 октября клуб Jimi
« Ответ #1140 : 30 Октябрь 2015, 22:16:57 »

Ни кто не спорит.
Тичи проявил себя ураганом "свинцового наследия" и его приезд приятный бонус к выступлению "Плюмбумов". Может где-то буден утерян исконный антураж в виде отсутствия "оранжевой" установки или отсутствие ожидаемых песен в сет-листе ..но рубилово этого человека и его самоотдача вызывают только восхищение и желание слушать Главный Оригинал ещё и ещё...
К тому же присутствие клонов AC/DC - идеальный вариант для шумного время препровождения. ( а австралийцы для меня всегда в пятёрке любимцев) Если не буду работать - приеду обязательно.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 25 октября клуб Jimi
« Ответ #1141 : 31 Октябрь 2015, 13:38:15 »

Итак, всё устаканилось. 7 ноября, клуб Veritas, 20.00. Ул. Мясницкая, 13с20


Клуб не так просто найти, посмотрите предварительно на карте. Он в самом конце длинного аппендикса, который извивается внутри квартала. К тому же там внутри много зданий ремонтируются и по улице носятся таджики со стройматериалами. Вечером антураж выглядит довольно угрожающе :)
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2015, 13:45:29 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1142 : 31 Октябрь 2015, 15:02:09 »

Да и  внутри клуб не очень просторный, камерность обеспечена)). Поэтому, кто идет, рекомендую приходить по раньше, до начало концерта.
Записан

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1143 : 31 Октябрь 2015, 19:22:09 »

идете по Мясницкой, по правой стороне ( от площади Чистых прудов ) , на доме вывеска "дом 13" вам во двор направо и далее прямо-правее. Через метров 100 слева увидите дом под капитальным ремонтом - к ниму и по дороге вдоль него правее. Тупик - стоянка авто - клуб. от метро с перврго раза мы дошли за 8 минут.
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1144 : 31 Октябрь 2015, 20:28:21 »

репетиция. Говорить ничего не буду. Сами можете представить мои ощущения от игры с таким Ахиллесом.
( просьба видео нигде не постить. Этот материал мне не принадлежит. Спасибо)

https://www.youtube.com/watch?v=DfsCz882Y9Q&feature=youtu.be
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1145 : 31 Октябрь 2015, 20:30:53 »

репетиция. Говорить ничего не буду. Сами можете представить мои ощущения от игры с таким Ахиллесом.
( просьба видео нигде не постить. Этот материал мне не принадлежит. Спасибо)

http://www.youtube.com/watch?v=DfsCz882Y9Q&feature=youtu.be
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1146 : 01 Ноябрь 2015, 08:41:22 »

Drum машина.....
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1147 : 01 Ноябрь 2015, 10:45:45 »

Да, мало кому удается играть как Бонзо - круто, мощно и при этом не переигрывать, не тянуть одеяло на себя. Не слышала Тичи вживую, но по этой репе - перебор, слишком много его, слишком переигрывает. Действительно, сразу хочется включить немедленно оригинал (то есть LZ) и послушать...
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1148 : 01 Ноябрь 2015, 11:48:47 »

Да, мало кому удается играть как Бонзо - круто, мощно и при этом не переигрывать, не тянуть одеяло на себя. Не слышала Тичи вживую, но по этой репе - перебор, слишком много его, слишком переигрывает. Действительно, сразу хочется включить немедленно оригинал (то есть LZ) и послушать...
Тичи в первую очередь ориентируется на то как Бонэм играл вживую, а вживую Джон обычно так и играл.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1149 : 01 Ноябрь 2015, 11:56:22 »

Да, мало кому удается играть как Бонзо - круто, мощно и при этом не переигрывать, не тянуть одеяло на себя. Не слышала Тичи вживую, но по этой репе - перебор, слишком много его, слишком переигрывает. Действительно, сразу хочется включить немедленно оригинал (то есть LZ) и послушать...
Тичи в первую очередь ориентируется на то как Бонэм играл вживую, а вживую Джон обычно так и играл.
Да, в условиях пауэр-трио ударнику ПРИХОДИТСЯ максимально заполнять "акустическую атмосферу". MobyDick абсолютно владеет вопросом))) Достаточно слышать как студийники так и концертники Хендрикса, TheWho, The Police и многих ещё, чтобы понять обыденность такой практики.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1150 : 01 Ноябрь 2015, 11:58:13 »

В том и уникальны наши LZ, что они крутые музыканты каждый сам по себе, но при этом им как-то удавалось жить и дышать на сцене единым организмом, так что не было ощущения, что кто-то один тянет одеяло на себя и невозможно было выделить кто из них главный, они, повторюсь, были единым организмом. Поэтому они одни такие, уникальные, для меня.
Не спорю, ребят, не хотела никого задеть, хорошего вам времяпрепровождения, мое мнение это мое мнение, никому не навязаю ;)
Удачи и отличного настроения!
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1151 : 01 Ноябрь 2015, 12:17:35 »

ALekZa, вот например сэр Пол МакКартни с вами бы согласился - он всегда считал, что Бонэм переигрывает.
Конечно, Бонзо уже не заменить - он один такой был, но продожить его дело можно. И кстати, если вы хорошо послушаете концертный материал LZ (бутлеги в помощь), то возможно тоже скажите, что Бонзо переигрывает. Вообще, если вы задумали сделать прям совсем аутентичный трибьют на LZ, то вы будете ориентироваться на своих концертах скорее на то как LZ звучали на сцене, а не в студии, а они обычно и бывали очень импровизационными (и кстати, даже не у них всегда всё получалось), вот Брайн Тичи собственно и несёт эту идею в массы.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1152 : 01 Ноябрь 2015, 12:19:03 »

С юмором у Плюмбум Дримз всё в порядке  :D ;) ;D
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

ALekZa

  • Гость
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1153 : 01 Ноябрь 2015, 13:02:06 »

Смотрела и слушала бутлеги, не считала, что Бонзо переигрывает НИКОГДА, так что не переворачивайте мои слова. У Тичи мне так показалось, у Бонзо никогда.
 Бонзо и LZ все в тему, гармонично. Люблю их и они длч меня лучшие все вместе и каждый по отдельности ;) Вот и все.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2015, 13:05:12 от ALekZa »
Записан

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2495
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 07 октября клуб Veritas
« Ответ #1154 : 01 Ноябрь 2015, 16:17:41 »

У Тичи да, есть малёха перебор с барабанами в ущерб музыкальности, это многие отметили. В Ахиллесе еще ничего, Бонэм и побольше там наворачивал, а вот в TSRTS сильно ощущалось, я из-за этого вылетал часто. Но надо делать скидку на формат мероприятия - не исполнение LZ, а фактически демонстрация барабанной установки Джона Бонэма. Посмотрим что на концерте будет, хотя подозреваю, что тоже самое.

PS. А Крис Слейд, наоборот, недоигрывал. :)
PPS. Дэйв Грол, думаю, в самую точку попал бы. Но где же его достать?
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 542
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[Сегодня в 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса