LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 400918 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #870 : 25 Декабрь 2014, 22:41:44 »

Обзавидовались. Особенно после фоток.
Борисыча-с Днем Рождения!  :)

п.с. ребята, вы все отлично выглядите.
Записан
Метод системы-великое дело.

Палыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3669
  • Нонконформист постмодерна
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #871 : 26 Декабрь 2014, 17:03:37 »

Спасибо вам, Плюмбумы за 3 часа сладостных секунд!

Прекрасен был акустический сет, Кашмир со скрипкой, редкости вроде Ramble On и What Is And What Should Never Be. Особенно мясисто звучал Петькин бас. Совершенно улетное соло Борисыча в For Your Life.  Вы прекрасны!

Очень рад был повидать старых знакомых, очень обидно, что не всем удалось уделить столько внимания, сколько хотелось бы (увы пришел ровно к началу концерта и ушел сразу после окончания).

ЗЫ А еще Борисыч с ЦАПЛЕЙ очень круто разъехались в начале Heartbreaker, получилось что-то совершенно космическое. Поздний King Crimson просто рядом не стоИт.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2014, 17:05:30 от Палыч »
Записан
http://www.palich.ru/

Калаціся для мяне, дзяўчынка, я хачу быць тваім чалавекам з чорнага ходу.

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #872 : 26 Декабрь 2014, 18:38:32 »

И я тоже в восторге! СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ :) Фотки ещё можно посмотреть здесь: http://vk.com/album167992807_208757207 И я приобрету концерт, если смонтируете :)
Записан
Танцуй, когда хочешь!

kuv

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1074
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #873 : 26 Декабрь 2014, 18:54:13 »

Фотки ещё можно посмотреть здесь: http://vk.com/album167992807_208757207
Чегой-то не отрываются...
Записан
LZой Админ

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #874 : 26 Декабрь 2014, 19:34:06 »

именно-именно , не открываются ....
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

blackdog

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 148
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #875 : 26 Декабрь 2014, 20:48:58 »

И я тоже в восторге! СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ :) Фотки ещё можно посмотреть здесь: http://vk.com/album167992807_208757207 И я приобрету концерт, если смонтируете :)
Елена, у вас, наверное, для НЕфрендов все закрыто. откройте ненадолго, пожалуйста, поглядеть охота :)
Записан
Метод системы-великое дело.

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #876 : 27 Декабрь 2014, 19:46:36 »

я написала ему просьбу открыть - как откроет - напишу.
Записан
Танцуй, когда хочешь!

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #877 : 27 Декабрь 2014, 21:15:53 »

А как сюда-то выкладывать фото?
Записан
Танцуй, когда хочешь!

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #878 : 27 Декабрь 2014, 21:17:15 »

по ссылочке открыли доступ http://vk.com/album167992807_208757207
Записан
Танцуй, когда хочешь!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #879 : 27 Декабрь 2014, 21:26:12 »

по ссылочке открыли доступ http://vk.com/album167992807_208757207
Здорово ! Как жаль !!!! ( не из булановой ...ой..ой ) Ну понятно ? ;)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #880 : 28 Декабрь 2014, 09:24:52 »

Дорогие Друзья, Спасибо Вам Огромное. Ваша поддержка так нам необходима ! А праздник действительно состоялся.
Палыч:
- да, в Heartbreaker разъехались мы не по-детски ;D . Вроде как это я маху дал, надо бы запись найти и снова посмеяться.

мне сказали, что БЕШ сбежал раньше заключительной точки. Очень жаль. Думаю, что "финалка на бис" получилась очень зачотной.

Звук в течении выступления гулял по сцене и не всегда было комфортно, не все прослушивалось, но в целом можно было нормально ориентироваться. Жаль, что пространство передо мной и Фролом, занимала здоровенная тренога под видеокамеру, и не было возможности подходить к барабасам. Контакт иногда нарушался и я очень люблю подойти к драмеру и чувствовать друг-друга плотную. ( у Димки Фролова зрение  к тому же слабое ).
Было несколько моментов, когда я реально кайфанул от Борисыча. Это в соло Ахиллеса, пока мы ведем линию с барабанами, я вдруг услышал "чистую пластинку" - соло звучало нереально точно.  Блюзы здорово катят, они всегда играются от настроения, все нюансы и акценты внезапны. В этот раз было очень бальзамно жить в них.
Огромное спасибо нашим друзьям, которые дали столько красок в аранжировках. Они просто Художники.
И Форумчане МОЛОДЦЫ ! МЫ все Молодцы ! Любим Вас !
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #881 : 28 Декабрь 2014, 14:00:14 »

Цитировать
Цитировать
услышал "чистую пластинку" - соло звучало нереально точно
желаю Ви де О ... :) ;) ;D ;D
Записан

стилBLUES

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн
  • Сообщений: 248
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #882 : 28 Декабрь 2014, 18:41:17 »

по ссылочке открыли доступ http://vk.com/album167992807_208757207
Здорово ! Как жаль !!!! ( не из булановой ...ой..ой ) Ну понятно ? ;)
Не понятно :)
Записан
Танцуй, когда хочешь!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #883 : 28 Декабрь 2014, 19:26:22 »

Жаль, что не получилось приехать на этот праздник. :-\
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Borick London

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1892
Re: PLumbum DreamZ- 10 лет! 24 декабря в Mezzo-forte
« Ответ #884 : 30 Декабрь 2014, 17:02:15 »

Хватит стонать, что всем жаль!

Вот, всем "жалеющим" предоставляется отличный шанс отличиться и оторваться по-полной!:
Выступление ИННИСА САЙБАНА, бывшего гитариста Роберта нашего Планта, в концертном зале  столичного ЦДХ, да не просто абы с кем, а с Plumbum DreamZ http://www.cha.ru/events/527



Иннис Сайбан - великолепный, что называется "в своем праве", музыкант, бывший гитарист Роберта Планта, изумительный блюз-роковый гитарист-виртуоз. Что ему делать с этой виртуозностью на концертах, понятно - его супербыстрые пассажи идут "на ура", а медленные и печальные доводят до умиления.

Вот о нем пишет октябрьский выпуск Rolling Stone:

"На гастролях с Плантом я чувствовал себя ребенком", вспоминает Иннис Сайбан, блюзмен со стажем и ярый фанат Led Zeppelin, которому в 1993-94 годах посчастливилось в качестве гитариста сопровождать Роберта Планта в туре "Fate of Nations". - "У тебя даже паспорта нет на руках и тебе не надо принимать никаких решений. Тур-менеджер - твой учитель, а ты ученик", - смеётся он.
Спустя два десятилетия Сайбан прибыл в Россию на фестиваль "The Great British Rhythm&Blues Invasion" уже с собственной программой. Одним из самых ярких эпизодов своей биографии Сайбан называет концерт в Бостоне, когда ему пришлось играть в присутствии Джимми Пейджа. "Он стоял в кулисах, и у меня, когда я играл его соло, было ощущение, что я в постели с чужой женой", - смеется гитарист.
Сегодня он гастролирует по всему миру, выступая в компании звезд и никому не известных местных музыкантов. "Пару лет назад в одном блюзовом клубе в Канзас-Сити, где я оказался единственным белым парнем, я разговаривал с местными музыкантами о блюзе, о Клэптоне и Гэри Муре и они называли этих белых ребят своими вдохновителями. Было очень смешно - для меня-то иконой всегда был Би Би Кинг."

Фрагмент рецензии на последний студийный диск Сайбана на портале BluesNews.ru:

"Сайбан силен блюз-роковыми записями, и там все очевидно - он крут, играет как бог, и все такое. Последний же диск "Lost in Wilderness" другого рода. Свое умение обходиться с нотами и струнами британец вложил в концепцию "виртуозен разнообразно". Вы будете листать треки диска, переходя от быстрого к медленному, от мелодичного к грубому. Кстати, мелодичность и странный, как бы "масляный", пластичный звук - фирменные фишки Инниса. Кто-то скажет, что вокал - не самая сильная его сторона (хотя кто на вокал в блюзе обращает внимание, когда речь идет о слингере?). В превосходной "Double Trouble" наш герой нашел способ вытянуть нужные ноты с должным рыданием, не испортил надрывный плач-песню классика Отиса Раша. Построение альбома - в чем-то слегка концептуального - подчеркивают камерные акустические вставки на гитаре, отнюдь не такие уж беглые, как остальное, представляющие род мини-интермедий перед следующим фрагментом пластинки. 6-минутная баллада "Lost In The Wilderness" - сильнейший трек пластинки, родственный музыке Led Zeppelin, высвечивающий все лучшее в авторе, - минорная тема, в которой абсолютный контроль гитариста над инструментом переплетается с его талантом создавать превосходную мелодию, следуя "урокам" бывшего босса - Роберта Планта."

Это второй приезд в Россию Инниса Сайбана после аншлаговых концертов а Москве и Ст.Петербурге в сентябре 2014 г. В программе - собственные композиции, классика блюза и рок-н-ролла в авторской аранжировке, а так же вещи из репертуара Роберта Планта и Led Zeppelin. Поддержку Сайбану окажут музыканты московской группы Plumbum DreamZ, прекрасного Led Zeppelin-трибьют-проекта. Не пропустите!

Билеты можно купить прямо на сайте ЦДХ! Стоимость билетов от 700 до 1200 рублей. 
Записан
Life is really about people, not the monuments they build, not the ego’s they sometimes display and certainly not the money they make, but simply about sharing our time together while we have it.
One way of doing this is through live music!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 542
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 2
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


Re: А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[28 Апрель 2024, 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от Tara
[28 Апрель 2024, 18:32:18]


А тем временем Плант от Pilot
[28 Апрель 2024, 10:43:43]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса