LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: 28 декабря 19-летие банды в Меццо-форте  (Прочитано 397636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 13 сентября в Сокольниках!
« Ответ #1575 : 14 Сентябрь 2018, 09:01:11 »

"Живой драйв в потёмках"... :-\ :-\ :-\я бы назвал вчерашнее действо. (Не знамо почему на сцене отсутствовал свет). Но рубилово от этого меньше не стало. Давно не видел " Плюмбумов" живьем. Порадовали как обычно. Понятно, что появление клавишных,  как мне кажется, смещало акцент сет-листа в сторону Джона Пола Джонса. Само появлению юной музыкантши с параметрами фотомодели - усиливало густоту звучания. ( хотя кстати, мне "Кашмир" - показался суховатым) А вот соло в "Мобби Дик" было супперским. Я кстати, недолюбливал Бонэмовские номера исключительно из-за некой подзатянутости. Здесь же - всё было круто и лаконично одновременно.  :)

PS У Борисыча появился новый телекастер гламурного оттенка..но с Лес Полом - ему явно лучше. ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: 13 сентября в Сокольниках!
« Ответ #1576 : 14 Сентябрь 2018, 11:37:14 »

милая клавишница: юная блондинка во всём чёрном. Brothers and Sister, you Rock!!!
А можно про клавишницу подробнее*
[/quote]
Можно! Вокалист что-то рассказал про то, что у неё позавчера был День рождения и попросил поздравить. Какой по счёту день рождения - не указал, как истинный джентльмен.
...Александр "Бешеный" упомянул, что не было освещения на сцене - это и вправду странно. Экономия в данном случае недопустимая, да и музыкантам играть вслепую трудновато. Добавлю несколько штрихов для общего понятия ситуации: Борисыч был на высоте, извлекая из своего Gibson Sunburst волшебные риффы и соло. Ритм-секция качала и выдавала мощный грув, как надо.
...Только очень жаль, Александр, что мы, будучи в одном месте в одно время, не познакомились воочию.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 13 сентября в Сокольниках!
« Ответ #1577 : 14 Сентябрь 2018, 21:52:52 »

Да..Ром, всё никак я с тобой в "свинцовой среде" не пересекусь. ;) Однако ,  все знают как я выгляжу. ( "Лица и Персонажи") а тебя то, как было узнать...живьем в полутьме.?  :-\
( справедливости ради: Я редко когда выезжаю на любые рок-тусы, поэтому не жалуюсь ...а констатирую момент)
В любом случае, люди бывшие Там ( не взирая на "без световую дезорганизованность"- были в теме. И это отрадно. Это личности и свободные индивидуммы от поколения слушателей "звезд типа Бузовой" и Юнусовых... ;)

Всем Whola Lotta Love !!!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1578 : 22 Сентябрь 2018, 23:44:04 »

6 октября продолжаем отмечать главное событие года. В Меццо-форте играем с питерской командой That Zeppelin, так что сет лист концерта будет очень обширным.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1579 : 26 Сентябрь 2018, 07:05:15 »

Форумчане, надо быть.
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

ЦАПЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3069
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1580 : 05 Октябрь 2018, 07:01:13 »

В эту субботу. 6 Октября. В клубе "Mezzo Forte" состоится достаточно неортодоксальный концерт. На сцене клуба окажутся две трибьют-группы, базирующиеся на творческом наследии одной из величайших рок-групп мира, а именно Led Zeppelin. Концерт посвящается 50-летию со дня образования LZ. Питер и Москва сольются в едином порыве...а именно,это будут: питербуржцы "Тhat Zeppelin" и москвичи "Plumbum DreamZ". Меццо Форте находится в семи минутах ходьбы от м.ВДНХ. Не всем это удобно, но клуб прекрасен во всех отношениях. В частности, там хороший звук...концерт начнётся в 19.00. Программа будет большой и разнообразной.
Форум ЛЗ, и вы пропустите эту встречу?
Записан
ПРОСТО МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ЭТУ МУЗЫКУ И НАМ ПО КАЙФУ ЕЁ ИГРАТЬ!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1581 : 14 Октябрь 2018, 22:38:05 »

Честно говоря, фактическое игнорирование мероприятия, посвященного 50-летию группы, ради которой создан этот сайт и форум, считаю просто позорищем каким-то. Похоже, вообще смысла нет сюда что-то публиковать.
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1582 : 14 Октябрь 2018, 23:13:36 »

Честно говоря, фактическое игнорирование мероприятия, посвященного 50-летию группы, ради которой создан этот сайт и форум, считаю просто позорищем каким-то. Похоже, вообще смысла нет сюда что-то публиковать.
Борисыч, да сейчас такие времена (bad times). Когда-то была возможность доехать до Москвы, сейчас намного сложнее в силу множества факторов. А по поводу отсутствия форумчан я думаю всё просто - на смену старым форумчанам не пришли новые, нет "молодой крови" и соответственно нет былого движняка, а преемственность в этом деле очень важна, ведь "старички" будут в любом случае проявлять меньше активности, и нужна смена. Собственно, и на форуме из-за этого активность тоже упала - в сотый раз обсуждать одно и тоже со старожилам, уже сами понимаете. Поэтому, да, обидно, понимаю, но обвинять тех кто есть на форуме сейчас я бы не стал, мы итак последние из могикан.
Ну, и всё же - как прошло?
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2018, 23:16:19 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1583 : 25 Октябрь 2018, 00:06:47 »

Честно говоря, фактическое игнорирование мероприятия, посвященного 50-летию группы, ради которой создан этот сайт и форум, считаю просто позорищем каким-то. Похоже, вообще смысла нет сюда что-то публиковать.
Борисыч, да сейчас такие времена (bad times). Когда-то была возможность доехать до Москвы, сейчас намного сложнее в силу множества факторов. А по поводу отсутствия форумчан я думаю всё просто - на смену старым форумчанам не пришли новые, нет "молодой крови" и соответственно нет былого движняка, а преемственность в этом деле очень важна, ведь "старички" будут в любом случае проявлять меньше активности, и нужна смена. Собственно, и на форуме из-за этого активность тоже упала - в сотый раз обсуждать одно и тоже со старожилам, уже сами понимаете. Поэтому, да, обидно, понимаю, но обвинять тех кто есть на форуме сейчас я бы не стал, мы итак последние из могикан.
Ну, и всё же - как прошло?
Эти рассуждения верны "вообще". Но в данном случае речь идет о юбилее, ядрён-батон! Мы единственные, кто на эту тему пошевелился. Сандлер звонил, что-то такое наговорил, но нифига не сделал. А больше никто даже и не дергался. И вот на единственное мероприятие, которое вполне можно считать протокольным, почти никто с фан-клуба не явился. Вот это мне непонятно. Чего стоят тогда все тутошние любвиобильные цеппоизлияния?
PS. Прошло как всегда, ураганно. И народ боль-менее был. Да там детей было больше, нежели форумцев.
Сет-лист получился мощнейший, мы с Питерскими только на одной песне пересеклись.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2018, 00:09:19 от Борисыч »
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1584 : 25 Октябрь 2018, 22:26:45 »

Мы единственные, кто на эту тему пошевелился.
http://www.beatles.ru/news/announce.asp?id=4843&from=vk_post2510
Смотри, Борисыч, таки не единственные. Даже Алёна замечена.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Борисыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2493
  • Ударник цеппеленического труда
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1585 : 30 Октябрь 2018, 18:26:04 »

Мы единственные, кто на эту тему пошевелился.
http://www.beatles.ru/news/announce.asp?id=4843&from=vk_post2510
Смотри, Борисыч, таки не единственные. Даже Алёна замечена.
Нифига это не шевеление. Она там битлов будет петь и паровозом чутка цеппелинов. Но, со стороны Алёны такая подача - это свинство!
Записан
Измени свое мнение о вещах, которые тебя раздражают, и ты будешь в полной безопасности от них. (Марк Аврелий)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1586 : 30 Октябрь 2018, 19:46:03 »

а свинство в чём? Любит человек и The Beatles тоже... :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1587 : 31 Октябрь 2018, 01:45:32 »

 Эх, Борисыч сам бы, каб смог, запел, но вот свово "планта" пока ему не подворачивается… Алёна - разноплановая певица, изменяет направо и налево))))Я в ФБ роликов наслушался много, где она пробует ся во всех жанрах напропалую. Эх, владей я диапазоном для нестыдного исполнењя цеппких вокалов - бросил бы всё, переехал поближе и тока и пел , бы, в Плюмбум-реально-Дримззззззззззззззззззззззззззззз))))
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1588 : 01 Ноябрь 2018, 23:15:49 »

Честно говоря, фактическое игнорирование мероприятия, посвященного 50-летию группы, ради которой создан этот сайт и форум, считаю просто позорищем каким-то. Похоже, вообще смысла нет сюда что-то публиковать.
Я думаю это относится сугубо к москвичам ... Если бы я жила в Москве или МО , то стопроцентно забила бы на всё и присутствовала на таком важном мероприятии ...Но рутина теперешней жизни просто берёт за горло и выбраться даже элементарно на дачу нет возможности , не то что в другой город . К слову , я приезжала в 16 - м году в Москву , встречи с форумчанами не получилось , потому что никого не было ...чего я совсем не ожидала и была страшно разочарована . Так что претензии не принимаются .
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: 6 октября в Меццо-форте
« Ответ #1589 : 14 Ноябрь 2018, 22:35:16 »

Мы единственные, кто на эту тему пошевелился. Сандлер звонил, что-то такое наговорил, но нифига не сделал.
Борисыч, всё-таки что-то сделал.

Открыта аккредитация на «LED ZEPPELIN FEST», концерт, посвященный 50-летию одного из величайших коллективов в истории рок-музыки.

Дата проведения - 29 ноября 2018.
Место проведения - город Москва, клуб-ресторан «Сливки Гурмэ» (улица Мясницкая 13/1)
Организатор: Продюсерский центр Игоря Сандлера

Пресс-конференция состоится 22 ноября 2018 в Продюсерском центре Игоря Сандлера в 17:00.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 283
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса