LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Концерты и Туры 2019  (Прочитано 28837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

amusing

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн
  • Сообщений: 98
Re: Концерты и Туры 2019
« Ответ #75 : 26 Ноябрь 2019, 01:39:38 »

здорово, что получилась оличная поездка. сама я ездила только на Muse (Лидс и Рединг(с звездом в Брайтон) отдельно и оч теплые воспоминаниях о 3х днях Мадриде -тоже под концерт Мьюз (+мы попали на ьольшую выставку Гогена -случайно, просто зайдя в  музей. прошло уж 7 лет, а вмпоминаю с особой теплотой ту поездку. в общем все все совпало -было оч классно)). на легенды -только в Питер на Роллингов и на Планта)). Давно никуда не ездила и скучаю по поездкам, надеюсь как-нб вернусь...
было очень причтно читать. медиаторы -ох. то, что добрались до места -тоже ох, как классно -сам по себе этот момент (знакомая так ездила на мини  тур Мьюз -2 раза и случайно попала на концерт где то к глубинке(изначально планировала Тейнмут, а получилось  +еще что-то -тоже добиралась не просто)), впритык, под дождем вроде -но это  и остается в памяти.)

очень красивая футболка (какрй смысл в тигре? -просто или они с чем-то увязывают(наверное просто, влапос дурацкий, но все равно пишу). и оформление альбома (стыдно, но в группе профан... собираюсь послушать и никак)...
а момент с песней и группой на разогреве -это вообще.... (эффект наверное частично сопоставим с эффектом нахождения музыканта в фильме Поисках сахарного человека(недавно посмотрела по форумской наводке)
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и Туры 2019
« Ответ #76 : 26 Ноябрь 2019, 23:05:15 »

МОЛОДЦЫ!!!  ( Впечатления...это то, что кормят нас когда мы будем.. старыми) Вить, я думаю после The WHO - я думаю, это было значимым событием для тебя, и  в целом жирной "зачётной галочкой". Не знаю, почему мне не прут эти ваши РивалСонг...но думаю, парни стоят того шума , который вокруг них идёт....
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: Концерты и Туры 2019
« Ответ #77 : 06 Декабрь 2019, 18:59:38 »

 Всё немного улеглось в голове и теперь могу спокойно написать и про своё второе посещение Rival Sons. Сказать по правде - я не планировал, но друг купил мне билет и сказал что ответа "нет" он не приемлет.
 По началу я думал, что в этот раз посещение концерта будет более спокойным - я встану где-нибудь посередине зала и буду просто наблюдать немного со стороны. Как же я ошибался! Началось всё с того, что за день до концерта я ни с того ни с сего решил захватить с собой диск и и маркер - ну, а вдруг? И уже по пути в Москву листая инстаграм, увидел что ребята как раз сейчас едут из Питера в Москву на Сапсане. Решил испытать судьбу и заглянуть на Ленинградский вокзал, благо он через дорогу. Среди множества прибывающих Сапсанов я решил, что дождусь первый и если ребят там не будет, то спокойно пойду дальше. Удача мне улыбнулась и "райвалы" приехали именно на первом. Удалось немного пообщаться с вокалистом Джеем. Днём ранее он сильно порезал руку на питерском концерте из-за чего рука была добротно забинтована  и он даже попросил меня придержать диск на котором расписывался. Я сказал, что для меня это второй концерт их текущего тура, что первый был в Милане, на что Джей сказал, что "Milan is great", далее удалось сфотографироваться и попросить сыграть на бис песню Sleepwalker, на что он сказал: "maybe". Так же диск подписал клавишник и басист, а вот барабанщика поймать не удалось, так как его на поезде не было, возможно он приехал раньше.
  После такой встречи мой настрой несколько изменился и сразу захотелось стоять концерте где-нибудь поближе к сцене. И вот после небольшого препати с коллегами по походу на концерт мы выдвинулись в клуб. Народу было достаточно много но нам удалось очень близко встать справа и наблюдать за игрой гитариста Скотта Холлидея очень даже близко. Концерт начался около 21.00 и как-то сразу всё прям пошло как надо. По сравнению с миланским сет-листом были отличия, где-то в лучшую для меня сторонй - сыграли Pressure and Time, но не сыграли Jordan и Look Away, но с последний причина очевидна - в ней Джей играет на акустике и с такой рукой это было не реально сделать физически, так же без поддержки акустической гитары остались Feral Roots и Shooting Stars, но эти песни удалось адаптировать в одну гитару, благодаря чему можно смело сказать, что мы присутствовали на уникальном концерте. Но на этом уникальность концерта не закончилась. Ближе к концу выступления начал отказывать звук в зале (на сцене у музыкантов всё нормально было), одну песню им пришлось начать заново, и было бы и со второй также, но зал продолжил петь и порядком удивленные музыканты доиграли песню до конца (см. видео). И дальше возникла главная интрига - выйдут ли ребята на бис? После порядочного ожидания на сцене появились Rival Sons и первым делом развернули сценические мониторы (колонки для музыкантов на сцене)
в зал, типа - будем так играть. Мне кажется в этот момент получилось, то чего никогда быть не может на громадных стадионных площадках - единение публики и группы, наверное что-то подобное было у Led Zeppelin в первых американских турах на достаточно скромных площадках. Бис прошёл на ура, после чего удалось опять поймать медиатр и барабанную палочку. Забавно, что Sleepwalker была заявлена в сет-листе, но из-за технических проблем её так и не сыграли. Ну, и как положено не обошлось без афтепати, за что отдельное спасибо Палычу и Шпалычу.







« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2019, 19:01:26 от Moby Dick »
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Концерты и Туры 2019
« Ответ #78 : 07 Декабрь 2019, 03:58:23 »

Отлично , Виктор , молодца ! Не зря присутствовал . )))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Концерты и Туры 2019
« Ответ #79 : 07 Декабрь 2019, 17:24:47 »

оооо и братья Ш/Палычи здесь! ;) ;) ;) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Концерты и Туры 2019
« Ответ #80 : 08 Декабрь 2019, 12:04:28 »

...Виктор всё прекрасно описал и честно заработал сувениры от Rival Sons.  ;) :D Но - забыл (или не захотел) упомянуть о разогреве. А между тем, начавшие ровно в 20.00 Two Crunch Crackers - "ту мэн бэнд" - состоявшие из гитариста и барабанщика, отыграли весьма неплохой грув-сет, а когда вышел их вокалист по имени Марк в розовых джинсах, тёмных очках и бороде, даже показалось, что к нам приехали Rage Against The Machine...  ;D
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Концерты и Туры 2019
« Ответ #81 : 17 Декабрь 2019, 08:04:04 »

Method Of Destruction - M.O.D. (USA)  завтра выступают в московском клубе "Город".
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 265
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса