LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Цитаты Великих!  (Прочитано 123140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #30 : 03 Февраль 2014, 12:00:36 »

Джим Моррисон :Я вижу себя оромной огненной кометой , летящей звездой ...
Все останавливаются и шепчут в изумлении посмотрите '' Что Это ?!''
А потом фьють...и меня уже нет...И больше они никогда не увидят ничего подобного..И никогда не смогут меня забыть..Никогда!
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #31 : 03 Февраль 2014, 12:27:55 »

А я тут , ковыряясь в теме да Винчи , в надежде найти что то стоящее про его натурзщика Салаи ( здесь надо погружаться сильно , на поверхности ничто не лежит ....) , наткнулась на другого интересного персонажа , может попозже об этом напишу , а пока цитаты , которые меня зацепили :
Эцио Аудиторе да Фиренце ( я так понимаю это все таки реальная личность , если нет пусть кто-нибудь меня поправит )

“Когда я был молод, у меня были свобода, время и любовь, которых я не видел, не знал и не чувствовал. Тридцать долгих лет прошло, прежде чем я постиг смысл этих слов......"

" Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…- Ничто не истина…- Когда остальные ограничены моралью или законом…- Всё дозволенно…...."

Не-не, Эцио Аудиторе - это только персонаж компьютерной игры, точнее серии игр Assassin's Creed. В двух частях серии появлялся Да Винчи как друг и помощник главного героя. Ну а в дополнении к игре (кажется в Assassin's Creed) засветился и Салаи.
  Вообще хорошая игрушка, туда много исторических дичностей вплели, правда поискажав реальную (скажем, общепризнанную, популярную) историю, чтобы все вписывалось в сюжет игры и всякие теории заговоров))).
(Играми увлекаюсь и теперь уже и работаю в этой области)

А тема классная. Всегда интересно читать всякие такие цитаты.


Наташа , спасибо за подсказку , у меня были подозрения , но уж больно все продумано ))))))) вот навертели так навертели
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #32 : 05 Февраль 2014, 10:30:24 »

Жемчуг, который я буду носить в первом акте, должен быть настоящим! - требует капризная молодая актриса.
Всё будет настоящим, - успокаивает ее Фаина Раневская. - Всё: и жемчуг в первом действии, и яд - в последнем.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #33 : 05 Февраль 2014, 10:39:30 »

Каждый, кто начал петь, заслуживает сочувствия. Ведь это не самое естественное для человека занятие — извлекать из себя громкие и не всем понятные звуки, пытаясь привлечь внимание общества… RP

.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #34 : 06 Февраль 2014, 13:06:16 »

«Гитаристы, как правило, никогда не моют посуду. Повредишь себе палец — и больше незачем жить на свете.»
Харуки Мураками. Охота на овец
 
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #35 : 06 Февраль 2014, 13:26:51 »

«Гитаристы, как правило, никогда не моют посуду. Повредишь себе палец — и больше незачем жить на свете.»
Харуки Мураками. Охота на овец
 
Мою посуду и советовал даже полушутя на гит.форуме - кисти распариваются, суставы разрабатываются... Может потому что казаны на ведро не мою - другая посуда опасности не представляет)))))))
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #36 : 06 Февраль 2014, 13:45:20 »

Разница между мной и Боно заключается в том, что он всегда счастлив польстить кому-то, чтобы получить то, что ему нужно в данный момент. В этом деле он мастер, но у меня так не получалось никогда. Есть люди, которым я бы лучше дал в лицо, чем пожал бы руку, и от таких людей я стараюсь держаться как можно дальше. Уровень лжи и лести, который нужно поддерживать внутри себя при встрече с ними, я просто не могу осилить. Наверное, это позор, и я чувствую, что мне нужно что-то в себе менять, но я просто так не могу. Поэтому я восхищаюсь Боно. Он всегда умел зайти в дерьмо и выйти из него, источая запах роз.
лесть, различия, откровенность, музыканты, восхищение
Том Йорк
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #37 : 06 Февраль 2014, 13:56:15 »

 iZEP ...., а вот и замечательно ))))))) , конечно не представляет , а колющие и режущие предметы , надо.... вихоточкой ))))))

"— Когда мы отрекаемся от мечты и обретаем умиротворение, — сказал он немного погодя, — то вступаем в краткий период спокойной жизни. Но потом убитые мечты начинают разлагаться и тлеть внутри нас, отравляя все наше существование. Мы становимся жестокими сначала с близкими людьми, а потом и с самими собой. Тогда-то и возникают у людей болезни душевные и телесные. Наша трусость приводит нас как раз к тому, чего мы пытались избежать, отказываясь от борьбы, — к разочарованию и поражению. А потом, в один прекрасный день смрад гниющих мечтаний становится просто нестерпимым, мы начинаем задыхаться и желать смерти. Смерти, которая освободит нас от нашей самоуверенности, от наших дел и от убийственного покоя воскресных вечеров."

"— Дай нам Бог просветиться настолько, чтобы слышать тишину. Не обольщайся — мы с тобой всего лишь люди и не научились еще слышать даже собственную болтовню."

 Пауло Коэльо "Дневник мага"
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

ALekZa

  • Гость
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #38 : 07 Февраль 2014, 10:53:42 »

"КОГДА Я УМРУ, ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙТЕ СЛУШАТЬ МОИ ПЛАСТИНКИ"
Джими Хендрикс

Записан

Alfira

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #39 : 07 Февраль 2014, 15:45:57 »

Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #40 : 07 Февраль 2014, 16:01:57 »

Джон Генри Бонэм
Лучшим лекарством от головной боли или нервов для меня является репетиция Led Zeppelin.
Записан

annarom

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4372
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #41 : 07 Февраль 2014, 19:25:08 »

 "Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом    главном. Никогда они не скажут: «А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек? » Они спрашивают: «Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец? » И после этого воображают, что узнали человека."

 "— На твоей планете, — сказал Маленький принц, — люди выращивают в одном саду пять тысяч роз? и не находят того, что ищут?
  — Не находят, — согласился я.
  — А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной-единственной розе?..."

 "У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."

                  Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"

« Последнее редактирование: 07 Февраль 2014, 19:28:13 от annarom »
Записан
Я в реке. Пусть река сама несёт меня...

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #42 : 10 Февраль 2014, 10:03:08 »

"Если каждый человек на 15 минут может стать знаменитым, то я уже где то часа на три  как знаменит" (Фил Коллинз)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #43 : 10 Февраль 2014, 10:45:30 »

"Если описывают мою карьеру "в двух словах",обычно перечисляют очки,гомосексуальность,Уотфордский футбольный клуб...Но,вообще-то, и музыка была довольно-таки феноменальная!" (Elton John)
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Цитаты Великих!
« Ответ #44 : 10 Февраль 2014, 12:20:40 »

Ray Charles о LZ (1992):

Эти парни вообще не репетируют. Это я вам точно могу сказать. Во всяком случае, их репетиции не похожи на общепринятые. Я обратил внимание, что они слаженно играют концовки и вступления, всё остальное – сплошной хаос. Это иногда их и подводит. Я очень долго был уверен, что вокалист у них «чёрный», пока мне не объяснили, что это не так (Рэй Чарльз слепой. – Прим. Авт.). И это тем более удивительно, так как тональности его исполнения совсем непохожи на «белого» человека.

Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 266
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса