LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Всякие новости  (Прочитано 42771 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ALekZa

  • Гость
Re: Всякие новости
« Ответ #165 : 16 Июль 2017, 18:17:06 »

Заносить их до такой степени, еще и не стирать ни разу?? )))))
Удачная у кого-то будет покупочка))) Хорошо, что под стеклом... а то глаза будут слезиться от амбре) Хотя, может и выветрилось с 84го.. носки-мои ровесники) Анекдот какой-то, ей-Богу :)
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Всякие новости
« Ответ #166 : 16 Июль 2017, 19:04:47 »

- ВасильВаныч, одолжи мне носки, а то мои сломались.
- Возьми, Петька, вон под кроватью стоят!
(жутко старый анек, но к месту)
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Всякие новости
« Ответ #167 : 16 Июль 2017, 20:50:26 »

Ну по крайне мере - есть вариант заполнить интерьеры отечественного "Рок-кафе" , (который откроют по аналогу "HardRock Cafe")
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Всякие новости
« Ответ #168 : 16 Июль 2017, 23:14:48 »

 Не верю , ни в аукцион, ни в такой лот, ни в его подлинность. Но весело, да...  :D
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Всякие новости
« Ответ #169 : 16 Июль 2017, 23:47:00 »

Между тем, как мне удалось узнать, на Руси сегодня празднуют День Металлиста.
Всех причастных я поздравляю с этим праздником.
В. И. Ленин отмечал:

«Известно, что металлисты — самые развитые и передовые рабочие не только в Питере, но и во всей России, — не только в России, но и во всем мире. Никто не может отрицать... что металлисты авангард (передовой отряд) всего пролетариата России.»

Очевидно, что он имел в виду прогрессивный металл, то есть прогметал.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2017, 23:54:57 от visor_devizer »
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Всякие новости
« Ответ #170 : 17 Июль 2017, 08:46:39 »

Мы в школе , ещё в далёком СССР тогда в своём кругу -  отмечали  сей праздник ( "день Металурга" ) ибо были тем первым поколением "металлистов" , которое так активно стало проявлять себя на заре "перестройки " на волне неформальных движений.. :) :) :)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Всякие новости
« Ответ #171 : 17 Июль 2017, 12:06:20 »

Да, Беш, хорошие были времена. Я тоже помню толпы русских металлистов, и все они говорили про Арию и Алису. Но мне тогда нравилась группа Азазелло. Они, правда, пели довольно плохо, но играли очень круто.
Записан

presence

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 382
Re: Всякие новости
« Ответ #172 : 17 Июль 2017, 12:43:53 »

.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 01:20:46 от presence »
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Всякие новости
« Ответ #173 : 17 Июль 2017, 15:16:04 »

Ничего удивительного – Эйнштейн, например, вообще не носил носков. Он на них экономил. У гениев – свои причуды, знаешь ли.
Что касается этого сабжа – я связался с Алексеем Вишней. Он очень открытый и демократичный человек, несмотря на свою знаменитость, и он не отказался от комментария. Он подтвердил, что носки действительно принадлежали Цою, но он не может гарантировать, что Виктор не стирал их ни разу. А это, несомненно, снижает стоимость реликвии.
Я не большой спец в области моды, но знакомая продавщица обуви поведала мне, что туфли-"лоферы" вообще без носков принято носить. ;D
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Всякие новости
« Ответ #174 : 17 Июль 2017, 15:46:13 »

Ничего удивительного – Эйнштейн, например, вообще не носил носков. Он на них экономил. У гениев – свои причуды, знаешь ли.
Что касается этого сабжа – я связался с Алексеем Вишней. Он очень открытый и демократичный человек, несмотря на свою знаменитость, и он не отказался от комментария. Он подтвердил, что носки действительно принадлежали Цою, но он не может гарантировать, что Виктор не стирал их ни разу. А это, несомненно, снижает стоимость реликвии.
Я не большой спец в области моды, но знакомая продавщица обуви поведала мне, что туфли-"лоферы" вообще без носков принято носить. ;D

Знакомый рассказывал невыдуманную историю из своей жизни, как однажды познакомился с девушкой в кафе, сидели-общались, и все было прекрасно ровно до того момента, пока он не встал из-за стола и девушка не увидела его ноги (а был он в босоножках и (о ужас!) в носках! Она сбежала моментально. Босоножки с носками - 200% защита от секса! (парням на заметку) ;)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Всякие новости
« Ответ #175 : 17 Июль 2017, 20:15:17 »

Ничего удивительного – Эйнштейн, например, вообще не носил носков. Он на них экономил. У гениев – свои причуды, знаешь ли.
Что касается этого сабжа – я связался с Алексеем Вишней. Он очень открытый и демократичный человек, несмотря на свою знаменитость, и он не отказался от комментария. Он подтвердил, что носки действительно принадлежали Цою, но он не может гарантировать, что Виктор не стирал их ни разу. А это, несомненно, снижает стоимость реликвии.
Я не большой спец в области моды, но знакомая продавщица обуви поведала мне, что туфли-"лоферы" вообще без носков принято носить. ;D

Знакомый рассказывал невыдуманную историю из своей жизни, как однажды познакомился с девушкой в кафе, сидели-общались, и все было прекрасно ровно до того момента, пока он не встал из-за стола и девушка не увидела его ноги (а был он в босоножках и (о ужас!) в носках! Она сбежала моментально. Босоножки с носками - 200% защита от секса! (парням на заметку) ;)
Шутишь ! Хотя всё может быть в наше смутное время .....главное ....чтобы он их стирал , и они бы не во..стояли под кроватью !   :D :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

ALekZa

  • Гость
Re: Всякие новости
« Ответ #176 : 17 Июль 2017, 22:21:22 »

Не шучу, Ир! Я абсолютно серьезно) По-моему даже статистика такая была, что это на 1 месте из того, что не нравится дамам. И я в этом с ними солидарна, носки на босоножки - это фу (на то они и БОСОножки). Ты просто забыла что это такое вообще, так как в Питере в этом году такое лето, что не до босоножек))
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 22:23:01 от ALekZa »
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Всякие новости
« Ответ #177 : 17 Июль 2017, 22:50:32 »

Мужчины не носят босоножки, они носят сандалии и т.д.
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Всякие новости
« Ответ #178 : 17 Июль 2017, 23:01:16 »

Ну да, еще мокасины, гладиаторы и пр. Не важно, важно чтоб носки отдельно от них!)
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5292
Re: Всякие новости
« Ответ #179 : 17 Июль 2017, 23:14:38 »

Ну да, еще мокасины, гладиаторы и пр. Не важно, важно чтоб носки отдельно от них!)
Но пропадает логика
Цитировать
на то они и БОСОножки
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 501
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[27 Апрель 2024, 23:59:34]


Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[27 Апрель 2024, 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]

* Свежие темы
А тем временем Плант от Pilot
[Сегодня в 10:43:43]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:48:59]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса